• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Выбор стороны

На чьей стороне проходили Готику 3 ?


  • Всего проголосовало
    842

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Выбор стороны.png
На чьей стороне проходили Готику 3 ?

* На стороне орков.
* На стороне людей.
* На стороне тех, кто больше давал золота и опыта.

Голосуйте! Очень интересно знать!
 
Последнее редактирование модератором:

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Орки ничем не лучше людей,просто мы имеем дело только с воинами и шаманами,а они такие-же пафосные,напыщенные и фальшивые как паладины и маги огня.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Люди.
Финал состоит из картинок
Убешь орков, скажут, что люди выиграли быстро.
Убёшь Робара, скажут, что Канн стал правителем на долго.
Убьеш друге, про него ничего не скажут.

Кто-нибудь всех убивал?????????????????????????????? :D :D :D :D :D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Люди.
Финал состоит из картинок
Убешь орков, скажут, что люди выиграли быстро.
Убёшь Робара, скажут, что Канн стал правителем на долго.
Убьеш друге, про него ничего не скажут.

Кто-нибудь всех убивал?????????????????????????????? :D :D :D :D :D

Когда убиваешь представителя и инноса и белиара, то в эпилоге говорят: что война шла долго и в конце концов люди и орки научились жить вместе. Вот такие концов закрутили пираньи.
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Еслибы начал играть в г3 , то сыграл бы за наемников , какие они бы не были но-это наемники ,моя самая любимая гильдия в готе.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Если играть за Ассасинов, то надо перебить магов воды. (Когда я проходил, пришлось трёх, что набрать 75 уважения). А маги воды хорошие!!!

Друиды тоже ничего.
(Стал бы друидом зайцем или мясным жуком)
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
что бы набрать 75% у ассасинов не обязательно мочить магов воды, я первый раз убил всего одного, а вотой раз обощелся и без этого.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
что бы набрать 75% у ассасинов не обязательно мочить магов воды, я первый раз убил всего одного, а вотой раз обощелся и без этого.

ЭЭЭ нет, я просто игру проходил. Я и кочевникам и магям воды помагал, не все квесты за ассов делал и репутацию получал!!!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ЭЭЭ нет, я просто игру проходил. Я и кочевникам и магям воды помагал, не все квесты за ассов делал и репутацию получал!!!

Что бы набрать 75% нужно выполнить все доступные квесты ассасинов и все равно придется убить несколько магов воды!
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
не знаю кто как проходил, но из личного опыта могу сказать, что магов воды я ни одного не убивал и попадал в Иштар.
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Когда проходил первый раз помогал людям, но в конце пошел по пути который предложил Ксарадас. Я всегда верил этому старику... даже после его фокусов...
Не смотря на то что помогал повстанцам Робара все же убил... но не я, а Ли. Был искренне рад за него.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
ЭЭЭ нет, я просто игру проходил. Я и кочевникам и магям воды помагал, не все квесты за ассов делал и репутацию получал!!!

Что бы набрать 75% нужно выполнить все доступные квесты ассасинов и все равно придется убить несколько магов воды!

И я про тоже. Всё равно магов, хоть одного, вальнуть надо!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Незамет в игре никаких разделений. квесты выполнял всем. разница помоему только в конце заметна.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Просто иногда приходится выбирать: помочь оркам или повстанцам (или каому другому). Заранее не знаешь, вдруг повсанцам помог, а орки могли квест ещё дать (за хорошую службу), или наоборот. Тут не угадаешь. Можно и четыре рза пройти и какой-нибудь новый квест отхватить случайно.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Просто иногда приходится выбирать: помочь оркам или повстанцам (или каому другому). Заранее не знаешь, вдруг повсанцам помог, а орки могли квест ещё дать (за хорошую службу), или наоборот. Тут не угадаешь. Можно и четыре рза пройти и какой-нибудь новый квест отхватить случайно.
И много ты таких случайных квестов взял? Я и чисто за орков играл и за повстанцев. Новых квестов нет. Все открыты сразу. Максимум, это квест можно сдать одним или другим. Я даже делал так: брал у орков квест в Сильдене убить сбежавших рабов. И у повстанцев спасти их же. Приводил в лагерь повстанцев рабов, получал деньги и репутацию, а потом убивал всех "спасенных", получая репутацию от орков. Ничего от этого не изменилось: ни отношение, ни колличество опыта. И репутацию не отняли.
Орки не помнят: хорошо ты служил или нет. Все отмечается в репутации. Если репы не дали, значит они не вспомнят твоих "подвигов".
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Ну я делал также, только по масштабнее, почти всю Миртану вырезал.
Если играть за одну сторону, ну например за орков, то от Кана можн пулучить дополнительные квесты
(чё там Ксардас делает). Это я к тому, что если играешь чисто за одну сторону, то когда будешь проходить за другую, будет поразнообразнее!

Взялся ты помогать повстанцам, орки рано или поздно на тебя все ополчатся и квесты от них теряются.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Я пройдоха, я играю на стороне тех, кто даст больше золотишка :)
 

Zeratul

Гость
Из людей мне больше понравилось играть за ассасинов
Уж там-то заработаешь больше золота :D
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Золото нужно лишь на сложном уровне, и то где-то до середины игры. Дальше - просто элемент инвентаря или средство скупить все пустые баночки для элексиров ( и то останется - утонуть можно)
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Я проходил 4 раза игру(полностью) и много раз начинал заново. И ВСЕГДА за людей. Ненавижу орков. Они меня бесят ещё с 1-й части, особенно "у-а-а-а". Пробовал играть за них....Замочил Реддок, на душе стало хреново, загузил и играл опять за людей. Хотя концовку выбрал за Белиара(Я тогда 3-й раз проходил игру) Не могу против людей играть, хотя хочется попробовать...хм..ещё раз...
 

Goblin

Гость
Я конечно-же на стороне людей, но вот если-бы были гоблины :D........
 
Сверху Снизу