• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Выбор стороны

На чьей стороне проходили Готику 3 ?


  • Всего проголосовало
    842

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.558
Благодарности
4.140
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Выбор стороны.png
На чьей стороне проходили Готику 3 ?

* На стороне орков.
* На стороне людей.
* На стороне тех, кто больше давал золота и опыта.

Голосуйте! Очень интересно знать!
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Fars написал(а):
Я сначала орков вырезал,а потом и людей.Вообще(сорри если не в тему) то,что на средней сложности с 1 левелом можно завалить лагерь повстанцев(если лук юзать)-абсолютный бред.

Но зато нак.много опыта.
ты попробую это сделать в 1.72 с АБ и АИ
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Переиграл за всех, и за Ксара, и за Робара, и за Зубена. Но вот больше всего, играл на стороне людей, только в конце, помогал не Робару, а Ксардасу. Верю я этому старику, который не раз помог ГГ. Очень не привычно мне было, Ксардаса убивать, когда за Зубена и Робара играл. Привык я, после первых двух частей серии людям помогать, а орков вырезать. Ну не поднимается у меня меч, бедных повстанцев вырезать, в то время, как наглые орки, живущие в полном достатке, с кучей рабов, отобрали города у людей.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я сначала проходил вообще через коромысло толстой кишкой вперед. убивал всех ради опыта, потом пошел у ассасинов уважения набиратся, потом подумал за робара, потом за нордмарцев, а потом всех убил, в том числе и ксАДАСА, и пришлось в инете лазить чтобы узнать где выход из игры. (я просчто пользовался ф8, и не подозревал что это код, вот и получилось что все квесты провалены). а потом за повстанцев, за ксара. сейчас хочу пройти за орков, интересно что там.
 

Ксардасина

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Благодарности
1
Баллы
150
Я в первый раз проходил за Инноса,потом за Белиара,А потом за Ксардаса.Мне за Ксардаса больше всего понравилось,А конце я рубил всех без исключения
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Проголосовала : играла за людей, но правильнее было бы за себя. Играла концовку за Инноса ("люди на ум пошли"). Приходя в селении, выполняла все квесты (в том числе орочьи,те что на поверхности), а потом зачищала от орков. И в конце, Зубена убила, Робара не тронула (Ли, прости).
Сравнивать не с чем, Готику 3 прошла один раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Проголосовал за людей, потому-что с первых частей игры воюем с орками, а теперь перейти к ним, нет уж, орки это враги а не союзники. :)
 

[BolGaR]

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Фтопку орков! Конечно хорошо, что разнообразили игру и сделали дополнительные сюжетные ветки, но настоящий готоман будет играть только за людей!
З.Ы.: прохожу игру 3й раз, 2 из них был уверен, что пройду за орков или асасинов, но совесть не давала)
 

Kaymana

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
За Белиара и ассасинов. Для разнообразия захотелось плохишом побыть *evil*
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Однозначно голосую за людей, ведь если становиться орчьим наёмником то выходит что ты тоже у них в порабощении, а я за это в 3-й части Торуса возненавидел, он предал нас, да испеплит его гнев Инноса. Я и первый город орков вынес только чтобы этого гада убить.
 

sliper48

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
За людей!За Инноса!
Мы же люди,мы должны быть за людей!
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Скажу, что первый раз я естевственно прошел за Ксардаса, ведь в отличие от Зубена и Робара мне вроде как другом был ))) Но !! Скажу, что самое эфектное для меня, это прохождение за Белиара. Быть войном или магом тьмы это круто !!!
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
за орков идти както не логично - предыдущие части всё безымянный спасал мир от них а тут получается всё напрасно :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я вот был на стороне золота, которое кстати не особо пригодилось:-\
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
нелогично играть за белиара - а за орков, тобишь за ксардаса вполне логично. безымянный считай просто использовал силу инноса, ибо если как то по другому, по моему всякий бред с разрушением баланса потек бы...
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
за орков идти както не логично - предыдущие части всё безымянный спасал мир от них а тут получается всё напрасно :)

Попытаюсь вспомнить. Г1 - против Крушака-Спящего. Г2(а) - против драконов. А когда же против орков было?

нелогично играть за белиара
Вспоминаем. Уризель был наделен силой Белиара для борьбы против Крушака-Спящего. Коготь Белиара тоже полезен оказался. Почему же нелогично играть за Белиара?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
кто сказал что уризель силой белиара был наделен? это же рудный клинок, оружие древних героев инноса! и что что коготь? он ведь просто использовал силу белиара чтобы сделать как ему сказал дедушка ксадрас... самый логичный подход - это уничтожение богов. иннос его много просит - он мало дает. белиара. как послушать. в конце 3 части, так все его бросили. все его предали, и он не придумывает ничего умнее как взять их к себе в царство.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Вспоминаем, что написано в книге "Шестой круг":


Вряд ли сохранились хоть какие-то записи о руне, несущей силы УРИЗЕЛЯ. Известно только, что силы эти даны Бельджаром.
А Иннос тут и рядом не стоял.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
крав, сам говорил что в готике много нестыковок. но говори что хочешь - рудные мечи были всегда оружием героев света и добра, ГОВОРИТЬ ЧТО УРИЗЕЛЬ БЫЛ ТЕМНОЙ РУНОЙ, ЭТО ИЗВИНИ МЕНЯ ЗАТУПСТВО...
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Оспаривать очевидное - дело, конечно, доступное, но совершенно непродуктивное. В игре прямо указывается, что в Уризеле сила Белиара. А вот на то, что он рудный - нет ни одного указания.

Кроме того нет ни одного указания на то, что рудные мечи - "оружие героев". Они - оружие богатых людей, поскольку дорого стоят.

Ну и напоследок, герой может быть привкрженцем Белиара. Например ГГ в одной из концовок Г3. Ну и многие орки тоже могут быть названы героями.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Тысячу раз играл в Gothic3, и ниразу не играл за Орков, все никак не могу себя заставить...
 
Сверху Снизу