• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Выбор стороны

На чьей стороне проходили Готику 3 ?


  • Всего проголосовало
    842

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.558
Благодарности
4.140
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Выбор стороны.png
На чьей стороне проходили Готику 3 ?

* На стороне орков.
* На стороне людей.
* На стороне тех, кто больше давал золота и опыта.

Голосуйте! Очень интересно знать!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот блин поторопился - щёлкнул не глядя -за орков :mad:. На самом деле всегда играю за людей, как-то не могу за орков( один раз попробовал - но стало на душе так хреново, когда стал вырезать повстанцев - что даже не доиграл, начал занаво - каким-то предателем себя почувствовал, мочил орков в предыдущих частях, а тут).
 
Последнее редактирование модератором:

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Прошел все второстепенные квесты которые возможно пройти, сохранился, а потом играл за людей, за орков, за Белиара, за Инноса, Ксардаса...

Первый раз я вообще прозрел что орки такие умные что по русскому разговаривают :eek:...
Сразу как зашел в их город бить и метелить их начал... :)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
в этом одна из особенностей г 3, что выбирать можно в самом конце или вообще не выбирать, вроде бы за людей сначала, но раздражало - как они помогают повстанцы, они как будто сами по себе, во общем всех мочим под настроение.
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Первый раз прошол за людей.Но а потом :Dперешол на темную сторону силы.А так вариант ксардаса самый кул ;)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
В первый раз я был за Ксардаса...
 

Vitto

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
После того как я увидел что орки сделали с людьми, я их кромсал, мочил, валил, конечно же проходил за людей.:)
 

Larrs

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
За людей,но ИМХО столько интересных неписей орков и отвратительных людей.
Игру канешн прошел за всех 3-х богов.Но понравилось и понраву мне за Аданоса.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Проходила конечно за всех, но больше всего нравится за орков и ассасинов ;) Вырезала все три повстанческих лагеря))) а главное что Белиар даровал свою чудную магию))) О, сам Белиар говорил со мной!!!))))
Он мне сказал: Убей Робара - и король умирает.
Убей Кана - и предводитель орков сражен в агонии)))
Убей Зубена - и властителя пустынь находят мертвым в тронном зале))
Убей Ксардаса (единственное, что мне делать не хотелось, но любой приказ Белиара нужно исполнять) - поэтому старый маг был заколот и заколочен в своем шкафу))))
А как я этих мерзких кочевников потрошила)))) Как и все кланы Нордмара))) И мне так обидно, что в плавильне орков надо убивать обязательно))
Хотя мы с Белиаром потом решили, что надо уничтожить вообще всех! :D Поэтому на земле ничего не осталось. Даже своих друзей Гг предал и зарубил...
 

Opium

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Сначала держал курс за повстанцев, за Инноса (то есть за добро, в этом смысле я очень предсказуем), но поговорив с Ксардасом задумался, ведь реально, это дурацкие войны, не имеющие смысла, несущие только смерть, и вдруг появляется возможность положить этому конец. По этому дальше действовал по плану Ксардаса.
Потрясающе, вот уж не ожидал такого варианта концовки.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
проголосовал за "На стороне тех, кто больше давал золота и опыта". а потом когда уже задания оставались на определённый выбор,вырезал и тех и других... а так проходил несколько раз,и в основном был на стороне людей..
 
Последнее редактирование модератором:

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Я проходил за Аданоса(Ксардаса) и буду проходить.
Я не хочу проходить за Инноса,который в своей бесконечной схватке с Белиаром гробит огромные потери людей,и тоже самое Белиар гробит орков.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Нордмар не скажи... Аданос тоже не ангелочек, и он как говорят хранители "Самый могущественный из богов"так что дел способен наворотить... Теперь скажу что я ярый поклонник Инноса, и проходил только за него, а за белиара и подлых ассасинов не буду проходить! За ксардаса тоже вариант, но как только начинаю новую игру, совесть говорит что в следующий раз пройду за него...
 
Последнее редактирование модератором:

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Лично я всегда был на стороне людей, ведь по предыдущим частям именно они олицетворяли добро. Был очень удивлён возможностью проходить за орков (Белиара), но тем не менее в первом прохождении всех орков зарезал. Во втором, поняв кто есть кто, и кто за что бореться - вырезал уже всех.
Правильная тактика - выполнить задания обеих сторон, потом обе стороны вырезать и пойти к Ксардасу.
 

As_Best

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
брр что за идеология) ето всего лиш игра, а тут несколько прет пафосом от ваших "олицетворения добра","подлые асасины"и тому подобное.
гыг. люди добро уж никак не олицетворяли. предыдущие части.
колония времена барьера. все хотели жить и жить неплохо поетому и поступали так или иначе. поетому и крутили Гг как хотели. а то что у Гг "комплекс героя"то нам ето только на руку. добра я там чето не увидел. то колония. бандюг, убийцы, отбросы общества. уничтожение орков? дык выжить же надо! где там добро? О_о
вторая часть. добро? только паладины. им по службе положено. ну и маги огня. ноч ворона. маги воды? неее у нас великий баланс о чем вы? и вообще мы иследуем яркендар, уйдите уважаемый не мешайте. ксардас человек. тоже добро? фиг вам. концовка и третия часть говорят о преследовании своих целей. ну и опять же не забываем Гг с его"комплексом".
3-ая часть все тоже самое.
про аданоса даже говорить впадло. такой"хранитель баланса все живого на земле"как я брат ксардаса.
сам же я голосовал за асасинов. хотя асасины\орки один фиг. орки конешно позачетнее. брутальные парни. им бы только озвучку получше вобще б цены не было)

все сплошное имхо
 
Последнее редактирование модератором:

boomix

Участник форума
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Както странно голосование сделали) Я за ассасинов/Белиара любил проходить)) А орки особо к Белиару отношения уже не имеют))) скорее ассасины/Белиар - повстанцы/Иннос - орки/Ксардас
 

MpaK

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Я вообще не пойму, чего все так накинулись на орков? они инструмент Ксардаса, для спасения мира.... во 2-й и 1-й готе этим инструментом был Гг, только единственное он не вырезал все живое и не порабощал людей (у кого как :D).....и я не думаю, что они такое уж и зло.
З.Ы полностью согласен с постом выше, т.к асассины, слуги Беллиара, не дружат с Орками, а состоят лиш в деловых отношениях, и орки к томуже предлаи беллиара, поэтому Орки/Ксардас и Хашины/Беллиар
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а хрранители говорили что орки вообще никакого отношения к Белиару не имеют, так что я их уважаю, но не люблю. Это как враг уважает достойного соперника, но тем не менее его убивает. Я немного изменил свое мнение и теперь стою на нейтральной полосе. Белиар ни в коем случае, Аданос хороший и классный бог, но его магия мне не нравится, а Иннос чересчур зансчивый и гордый. Палычи тоже фанатики... Стоннос мне тоже как - то не по душе... Наверно из-за тупой магии, и его цвета... Хранители ничего, я бы стал за них если бы они не врали...
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
WerWolf написал(а):
а хрранители говорили что орки вообще никакого отношения к Белиару не имеют, так что я их уважаю, но не люблю. Это как враг уважает достойного соперника, но тем не менее его убивает. Я немного изменил свое мнение и теперь стою на нейтральной полосе. Белиар ни в коем случае, Аданос хороший и классный бог, но его магия мне не нравится, а Иннос чересчур зансчивый и гордый. Палычи тоже фанатики... Стоннос мне тоже как - то не по душе... Наверно из-за тупой магии, и его цвета... Хранители ничего, я бы стал за них если бы они не врали...
Куда-то тебя не туда понесло. Ты темой не ошибся? Здесь обсуждается Готика 3, какие еще хранители, какой Стоннос?
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я имел ввиду что мне по душе сторона, похожая на хранителей. нейтральная так сказать. а т.к. меня сталибы закидывать сообщениями вроде хранители нехорошие, пришлось чуток пописать про г2. еще раз скажу что я на нейтральной стороне, немного за ксардаса так сказать.
 

Fars

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Я сначала орков вырезал,а потом и людей.Вообще(сорри если не в тему) то,что на средней сложности с 1 левелом можно завалить лагерь повстанцев(если лук юзать)-абсолютный бред.

Но зато нак.много опыта.
 
Сверху Снизу