• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общее обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Война покрывает Южные Острова как пропитанный кровью саван... И вскоре достигает достигает идиллического острова Фешир (Feshyr) в Южных Морях. Главный герой игры возвращается после путешествия, чтобы найти родной город в руинах. Суда агрессоров - с Орлом на парусах – уходят за горизонт.
С жаждой мести герой оставляет разрушенный город и скоро понимает, что наемник лишь случайно не застал это трусливое нападение. Тирания находится на пороге этого мира, и наш герой должен будет сразиться с неизвестным злом. Все же герой не один - его судьба связана с красивой таинственной леди, воспоминанием давно забытого прошлого, которая играет главную роль в грандиозном новом приключении.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* Версия Direct X: DirectX 9.0c или выше
* Место на жестком диске: 10 GB + 600 MB виртуальной памяти
* Привод: 6x DVD-привод
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
@Всем
завязываем с оффтопом! Ближе к теме!
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Появились новые срины, выложенные на сайте 3dnews.ru .Очень красивые.
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
3dNews.ru раздел новости software.(ссылку не могу выдать т.к. отвечаю с смартфона) ;)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
вот нашел это. Графика вроди ничего!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Вы уже достали постить одну и ту же ссылку на сайт, на котором есть еще одна ссылка на другой сайт, на котором есть ссылка на три новых арта (не скриншота) размером со спичечный коробок!

Собственно вот они:

g4-1.jpg


g4-2.jpg


g4-3.jpg
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2Diman:
Классные скрины, мне ужо нравится... :D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Ну, так это же не скрины с движка игры, это рисунки, во всяком случае, первый и третий точно. Но если кровавые мухи и болотожор в игре будут выглядеть так же, то просто здорово. К сожалению нигде не могу найти эти арты в большом разрешении.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Народ,а это точно известно,что в игре будет новый герой?
И что старый станет королем?
 

Maxz

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Как я понял да
 

Zeratul

Гость
Diman написал(а):
Ну, так это же не скрины с движка игры, это рисунки, во всяком случае, первый и третий точно. Но если кровавые мухи и болотожор в игре будут выглядеть так же, то просто здорово. К сожалению нигде не могу найти эти арты в большом разрешении.
Второй скрин чё-то на Обливион смахивает
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2Maxz:
Мде, ролик не ахти. Ничего вразумительного не показали. Разве что время релиза назвали: зима 2009 года. И подписались уже новым названием. С роликом Ризена не сравнить.

Вердикт: зря потратил траффик.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Это правда,даже лицо гг не показали.
Мне все таки кажется что Г 4 будет иметь большую популярность чем Райзен,даже если будет полным г...
Как думаете?
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Как знать, как знать... Я вот например жду Ризен больше, чем Готику 4... Для меня лично большую роль играет не бренд, а кто его делает... :)
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Мне все таки кажется что Г 4 будет иметь большую популярность чем Райзен,даже если будет полным г...
Как думаете?
Готика будет более популярней... Никто из моих друзей не знает всей етой чепухи, етих терек с Пираньями и Джовуд, им слово РПБ или Ризн ни о чем не говорит, зато они ждут Готику 4... А когда я им начинаю втирать что к чему - они смотрят на меня и своим видом говорят "Что ты нам тут гавариш? Готика 4 скоро будет..." :-\
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Конечно Готика 4 будет популярней,но только поначалу,а со временем,когда даже такие геймеры,как товарщи
=Anterson=,разберутся что к чему,то ситуация поменяется в корне.А я считаю,что Джовуд,как всегда поторопятся и выпустят сырой продукт,что опустит Г4 ниже плинтуса.
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Так! Таких товарищей как у меня еще поискать нада... Ниче страшного что они не знают что такое РПБ, просто в интернете не тусуются... Так что не наесжать...) :)
Оки? ) ;)

(Сори за границу темы)

А на счет популярности не спорю - со временем Ризн все-таки станет популярней за Готику... Но не сразу... :)
 
Сверху Снизу