• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общее обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Война покрывает Южные Острова как пропитанный кровью саван... И вскоре достигает достигает идиллического острова Фешир (Feshyr) в Южных Морях. Главный герой игры возвращается после путешествия, чтобы найти родной город в руинах. Суда агрессоров - с Орлом на парусах – уходят за горизонт.
С жаждой мести герой оставляет разрушенный город и скоро понимает, что наемник лишь случайно не застал это трусливое нападение. Тирания находится на пороге этого мира, и наш герой должен будет сразиться с неизвестным злом. Все же герой не один - его судьба связана с красивой таинственной леди, воспоминанием давно забытого прошлого, которая играет главную роль в грандиозном новом приключении.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* Версия Direct X: DirectX 9.0c или выше
* Место на жестком диске: 10 GB + 600 MB виртуальной памяти
* Привод: 6x DVD-привод
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Не думаю, то же самое говориле о Готике и обливионе ;)
Так что нет, и еще раз нет,это тоже самое что сказать что Warhammer онлаин,будет и есть круче Worldofwarcraft. А этого ни когда не произойдет,так что Готика4 всегда будет популярней Райзен,но я больше жду райзен)) :D
 

Maxz

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Не думаю, то же самое говориле о Готике и обливионе ;)
Так что нет, и еще раз нет,это тоже самое что сказать что Warhammer онлаин,будет и есть круче Worldofwarcraft. А этого ни когда не произойдет,так что Готика4 всегда будет популярней Райзен,но я больше жду райзен)) :D
Не факт. А по поводу ВоВа и Вахи лично у нас в гильдии уже 9 человек как минимум с выходом русWarhammer уйдут туда я в том числе.Надеюсь райзен повторит интересностью сюжета Готику1.И можно будет в неё играть как в Г1 всё равно ,что перечитовать любимую книгу...
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Ну как сказать,как сказать...
В Вов играют более 5 миллионов человек, столько народу не играет ни в одну другие онлаин игры вместе взятые!А 9 человек из Вова, как из моря капля)) :D
А про Райзен, ну может и станет очень хорошей игрой,но... А ладно,вот выйдет и тогда посмотрим.
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Готика4 всегда будет популярней Райзен,но я больше жду райзен)) :D
Ты сам себе противаречиш,у тебя самого Ризен уже популярнее Г4,а таких как ты много,а дальше будет ещё больше.А когда игры выйдут и геймеры их хорошенько распробуют,тогда и посмотрим.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Да и на счет того, что будет популярней нельзя сказать сейчас.
Мы еще не скоро это увидим. :)
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Я думаю что о 4той ещё и думать нечего! Я даже представить немогу что там будет!
 

sinner13

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
А мне всеравно что популяреней будет главное чтобы МНЕ нравилось.
Помнится Готика при первом появлении тоже была не самой популярной игрой, это уже потом серия раскрутилась...
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
А мне всеравно что популяреней будет главное чтобы МНЕ нравилось.
Помнится Готика при первом появлении тоже была не самой популярной игрой, это уже потом серия раскрутилась...
А ты прав! Ведь если игра популярная это значит что я в неё буду играть и даже если она мне ненравется!???? :)
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Готика 3 была не доделана, и в итоге в ею играет куча народу (посправляли же...)
И даже если г4 -выйдет хреновой, играть всё равн будут, но я надеюсь, что разрабы не подведут.
Мне не столько важно количество полигонов, а чем закончится сюжет, что станет с Ксарадасом, ГГ и его друзьями, что будет в мире и т.д.
ИГРАТЬ БУДУ, АДНАЗНАЧНО!!!!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2Tassadar:
А ты прав! Ведь если игра популярная это значит что я в неё буду играть и даже если она мне ненравется!?
В лучем случае купят, чтобы посмотреть, а вот играть хз...


2Inkvizitor:
Готика 3 была не доделана, и в итоге в ею играет куча народу (посправляли же...)
Ага, она такой именно и была, т.к. мало кому из Готоманов могло прийти в голову что от Пираний может выйти такое дерьмо. Популярности у нее ровным счетом нет, она есть только у первых 2-х частей игры. У нее же только количество продаж.
И именно она, популярность первых 2-х и послужила такому количеству продаж + новый двиг игры, (который был очень хорош если судить по первым скринам и видео).
Что до кучи народу играющих в нее то это не так, в нее не играют только те кто не играл в первые 2 части, (т.е. новички, кто только через знакомство с этой частью игры приобщился к серии Готика, ну или на крайний случай идиоты)... :D.
Те же, кто играл в первые две части в лучшем случае прошел ее один раз, в худшем, поиграл часок - полтора и выкинул ее в топку и никогда больше к ней не возвращался... (например как я :))

Вот такой оффтопик, на этом заканчиваем обсуждение Г3 в данной теме, как впрочем и всего остального что не имеет отношения к Г4.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2GeroyGothici:
Это моя точка зрения, а не Инквизитора,  :)
То что писал Инквизитор в теге спойлер, выделено тегом цитата - это одно предложение на сереньком фоне...
Что до Г3, скажу одну очень умную вещь когда-то прозвучавшую на форумах Снежков.:
Готика 3 - хорошая игра, но - паршивая Готика
Именно этого мнения, я и придерживаюсь...

Ps. На это заканчиваем обсуждение Г3, будут вопросы пиши в приват, пообщаемся. ;)
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Собственно первый форум на который я зашел был о 4 готике... какие только там бредовые идеи не высказывали, что мы там будем играть чуть ли не за казака в шароварах... но все же ничья даже самая извращенная фантазия не дошла до того, что мы будем играть за какого-то рыбака и воевать с нашим старым добрым Гг. Это же ппц аблом будет, если придется убивать нашего Гг за какого-то незнакомого нам до этого мужика
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Ребята, конечно опасаюсь за флуд, но вот трейлер
http://rutube.ru/tracks/991827.html?v=dff0055b1cc8b87598b0698f543cf9b6
правда в нём толком не видно как, что и почему
Читай внимательно. Уже есть этот трейлер.
Трейлер, который нам показывает, что это не Готика 4, а Арканиа... это то и огорчает.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Что бы это не было, это как-то про Готику, а зачит я буду играть
Это для меня как наркотик...
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Ещё неизвестно как нам приподнесут нашего Гг... ???
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Нам да, а им не очень. Я чёто читал про то, что нейкие "Ведьмы судьбы" выбрали нового героя потому, что старый(а это наш Гг) разгневал их. Типа что не продолжил "Крестовый поход" против зла. И начал злоупотреблять властью. Вот как.
 

Goblin

Гость
Нам да, а им не очень. Я чёто читал про то, что нейкие "Ведьмы судьбы" выбрали нового героя потому, что старый(а это наш Гг) разгневал их. Типа что не продолжил "Крестовый поход" против зла. И начал злоупотреблять властью. Вот как
Это извращённый разум джо вудав их сокомпании придумал, наши пираньи токого бы не сделали, они создали ГГ как Святого истребителя зла а джовуды как больного короля маразматика который злоупотребляет властью... вообщем НАКОЛ джовудав.... :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Нам да, а им не очень. Я чёто читал про то, что нейкие "Ведьмы судьбы" выбрали нового героя потому, что старый(а это наш Гг) разгневал их. Типа что не продолжил "Крестовый поход" против зла. И начал злоупотреблять властью. Вот как
Это извращённый разум джо вудав их сокомпании придумал, наши пираньи токого бы не сделали, они создали ГГ как Святого истребителя зла а джовуды как больного короля маразматика который злоупотребляет властью... вообщем НАКОЛ джовудав.... :mad:
Это всего лишь сплетни и не более того...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу