• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Баги

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Баги.png
Пишем тут баги, которые кто-либо замечал (но не пути их решения - ибо для этого есть другая тема)
Кто-нибудь замечал,что в Г3 можно собрать огненых чаш больше двенадцати?
 
Последнее редактирование модератором:

realnightelf

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
174
Благодарности
10
Баллы
185
Всем привет народ,вопрос,решил пройти готику 3 со всем модами и дополнениями но вылезло несколько проблем,сначало тристан от ардеи до редока вел и когда дошли он не хотел разговаривать,в итоге забил и задание отменилось у меня,потом я вырезаю орочьи патрули но задание не засчитывается и сдать квест не могу,была еще проблема с разрывом архивов т.е текстуры гг ,диего и тд в начале ардеи не прорисовались как надо,я это в папке Data исправил(ну т.е нашел в инете как сделать ))играю с Questpaket v4.2 ,Content Mod v3.1 ,ВГЛ 1.3,LTM(оживленые города),прошу помощи,решил пройти и тут вот ппц(пару дней выходных думал за любимой игрой провести...
А чего ты ждал от сделанных на коленке дополнений. Это все на свой страх и риск.
 

Vladyslav3

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
55
Проходил я значит квест ''Убийство Рамиреса'' в Мора Сул.Я нашёл его труп ,сообщил Нингалу ,после чего отправился на руинное поле искать убийцу и нашёл там Хасана. Я был уверен в том, что Хасан-убийца и без колебаний убил его ,после чего у меня выполнился квест ''Хасан'' ,который я не брал и я побежал сообщать Нингалу ,что убийцей был Хасан ,но проблема в том ,что у меня нету этого диалога. Я посмотрел прохождения этой миссии ,после чего узнал ,что сначала надо спросить у торговцев про болванки руды. После того как я узнал у этих торговцев что Ханас убийца , я побежал опять к Нингалу ,но диалог всё равно не появился. Что делать?

P.S. Ближайшее сохранение у меня в Браго , а перепроходить весь Варант заново я не хочу :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Как можно без сейвов отыграть с Браго до Мора Сул, при условии, что время тратилось именно на выполнение квестов, а не просто на беготню от города до города?
В таком случае проще забить на этот квест, а очки репутации набить другими заданиями.
 

Eccentrici

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
604
Благодарности
745
Баллы
195
При попадании любого персонажа в лаву древней кузницы плавильной печи игра крашится с ошибкой:
 

Вложения

  • Lava NPC fall error.jpg
    Lava NPC fall error.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Сверху Снизу