• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Varggoth написал(а):
dddimannn написал(а):
Да собственно так и бить, тут ничего особенного. Мне что бы вальнуть пришлось в двое больше прокачаться и броню из панцирей ползунов одеть. Правда можно еще неспортивно - свитками.
А разве ползуны в 1 главе есть? Хотя бы 3 штуки.
в 1-ой главе ползунов полно, ток они по всяким пещеркам разным заныканы
 
Последнее редактирование модератором:

InnosAdanosovichBeliar

Гость
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm, дракон этот в яркендаре. к нему можна попасть через чит или поставить что то типа фокусир. камня а вот где не помню.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Black Knight написал(а):
Вопрос : Для того что бы однаго нпс (не помню имя) пустили в верхний квартал , нужно выполнить задание от Гербранта , а он послал меня в таверну мёртвая гарпия на встречу , которая состоится в полночь ... я пришёл туда в 0.00 , а там ни кого , кроме старых нпс нету... это глюк ?
Да не совсем глюк, я предыдущей странице писал свои наблюдения по этому поводу. И мне кажется довольно подробно.
 
Последнее редактирование модератором:

Goodwin

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Да не совсем глюк, я предыдущей странице писал свои наблюдения по этому поводу. И мне кажется довольно подробно.

А ни кто не знает кода на этого нпс , который в таверну должен прийти ?
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Black Knight написал(а):
А ни кто не знает кода на этого нпс , который в таверну должен прийти ?
приходишь в таверну, говоришь с Орланом, нпц спавнится в дальней комнате

Вопрос: Как попасть в монастырь не становясь послушником, кроме как по горам? У мя там висят квест Ксардаса - документы его забрать, и квест второго Хранителя
 
Последнее редактирование модератором:

Varggoth

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

По квестам торговцев.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

блин, знач надо в долину рудников переться Грима отыскивать :(
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

@EtherWyrm
Спасибо.
И ишшо вопрос. Когда Хаген ключ даст от прохода? Когда весь Яркендар пройду или достаточно с Вороном разобраться?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diman написал(а):
@EtherWyrm
Спасибо.
И ишшо вопрос. Когда Хаген ключ даст от прохода? Когда весь Яркендар пройду или достаточно с Вороном разобраться?
достаточно с Вороном разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, HELP! Не могу пройти задание мага из портового района - когда надо связку бумаг отдать Лариусу, он меня слушать не хочет, посылает куда подальше! Как его задобрить? ???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Botalya написал(а):
Народ, HELP! Не могу пройти задание мага из портового района - когда надо связку бумаг отдать Лариусу, он меня слушать не хочет, посылает куда подальше! Как его задобрить? ???
А в чем проблема? Там просто отдать нужно. И вроде бы прямо сказано, что отдать нужно после 12 дня, когда у него настроение хорошее. Я не помню, есть ли у него разные варианты ответов, но если есть, то перепробовать их не трудно.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

12 дня? Он только после 5 на лаффке сидит. Начинаю ему про мага, а он "Оставь свои бумажки себе!.., плевать хотел на их мнения!.., здесь решаю только я!, ВОН!!"... А как пакет болотника от гуру, так "давай сюда!":mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Botalya написал(а):
12 дня? Он только после 5 на лаффке сидит. Начинаю ему про мага, а он "Оставь свои бумажки себе!.., плевать хотел на их мнения!.., здесь решаю только я!, ВОН!!"... А как пакет болотника от гуру, так "давай сюда!":mad:
это разные квесты и их прохождение между собой никак не связано, бумаги нужно отдавать Лариусу с 12:00 до 13:00
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Хорошо! спасибо за подсказку!!... Только в это время он сидит в ратуше, значит отдать ему получиться только после вступления в одну из фракций. Или есть еще какой - нибудь способ? ???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Botalya написал(а):
Хорошо! спасибо за подсказку!!... Только в это время он сидит в ратуше, значит отдать ему получиться только после вступления в одну из фракций. Или есть еще какой - нибудь способ? ???
На сколько я понял, задуманно именно так. Только после вступления.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Придумал!! приходишь к губеру в 18 и стоишь с ним до 12 часов! он всё равно в хату свою не идет (разработчики не научили). Ждать придется 18 часов игрового времени, можно пока чай попить или ещё что нибудь.. Да и ещё, если кому интересно, кровавый кубок перенесли из ратуши в один из домов верхнего квартала (видимо чтобы не зацикливаться на задании)!
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

...
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Botalya написал(а):
Придумал!! приходишь к губеру в 18 и стоишь с ним до 12 часов! он всё равно в хату свою не идет (разработчики не научили). Ждать придется 18 часов игрового времени, можно пока чай попить или ещё что нибудь.. Да и ещё, если кому интересно, кровавый кубок перенесли из ратуши в один из домов верхнего квартала (видимо чтобы не зацикливаться на задании)!
А смысл, это последний квест с Галлахадом. А награду он все равно даст только внутри ратуши.
А кубок, наверное, перенесли, потому что Галлахад постоянно в этой комнате сидит (вроде он как Лариус спать не уходит), в общем, на его глазах как то переть и не хорошо вроде.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Botalya написал(а):
Придумал!! приходишь к губеру в 18 и стоишь с ним до 12 часов! он всё равно в хату свою не идет (разработчики не научили). Ждать придется 18 часов игрового времени, можно пока чай попить или ещё что нибудь.. Да и ещё, если кому интересно, кровавый кубок перенесли из ратуши в один из домов верхнего квартала (видимо чтобы не зацикливаться на задании)!
А смысл, это последний квест с Галлахадом. А награду он все равно даст только внутри ратуши.
А кубок, наверное, перенесли, потому что Галлахад постоянно в этой комнате сидит (вроде он как Лариус спать не уходит), в общем, на его глазах как то переть и не хорошо вроде.
...И Лариус, к тому же, на улицу больше не выходит после того как даешь ему пакет от Орана...
Меня мучает еще один вопрос: есть ли еще какой способ вступить в гильдию убийц, а то я со встречей в таверне протормозил?
 
Последнее редактирование модератором:

KuZeN

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я тут почитал и ужаснулся. Чё, серьёзна Хаген не даёт ключи от Прохода, пока весь Яркендар не пройдёш, или я чё-то непривильно понял? И кста, где мне стока опыта надыбать, шоб ману до 75 докачать, а то у меня ужо 10 левел и 50 маны. Мне получается ещё 5 левелов прокачать надо, чтобы стать магом? Я просто не представляю, где столько опыта достать. И это в первой-то главе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу