• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я не помню уже :) Там листвы полно было, я на нее сразу наткнулся, когда звьре в округе истреблял
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ты лучьше скажи где на этом осторове мало листвы  :). Её там полно (((.
Ох блин !!!! Нашел !!!!!!!!!!!!

razis

Погоди ему этой пещеры мало !!! Что надо еще одну искать ? И где ? Я эту еле нашел (((.

Да и еще один вопрос !! Зачем нужна маска спящего ??? Ответа на форуме не нашел. Кто знает отзовись.
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я что-то слышал о Святых и Тёмных(как-то так) доспехах, так вот где их достать?
 

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Привет всем. Кто-нибудь может выложить список нового крутого оружия и броньки с характеристиками, очень интересно посмотреть. Для всех классов.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Я что-то слышал о Святых и Тёмных(как-то так) доспехах, так вот где их достать?

Если играешь за бойцовский класс, то при присоединение к хранителям, тебя припишут к Харадримам (не очень хорошо выговариваю) вот тогда и дадут.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn - а больше никак нельзя получить?
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Находим Некрономикон наверху башни,а выход оттуда только телепортом или есть вариант?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
dddimannn - а больше никак нельзя получить?
Никак.
ADAM написал(а):
Находим Некрономикон наверху башни,а выход оттуда только телепортом или есть вариант?
Руной телепортации или выучит акробатику, тогда при падении не разобьешься.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я так понял что когда вступаешь в Хранители, то можно выбирать класс? А какие самые крепкие доспехи в игре?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Я так понял что когда вступаешь в Хранители, то можно выбирать класс? А какие самые крепкие доспехи в игре?

Это из чего ты понял? Нет ни какого класса. Если ты маг, то еще одну стихию выучишь, если боец, то харадримом станешь. Ты играй и все увидишь, зачем такие вопросы в теме по прохождению задавать.
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Y
dranik написал(а):
Ты лучьше скажи где на этом осторове мало листвы :). Её там полно (((.
Ох блин !!!! Нашел !!!!!!!!!!!!

razis

Погоди ему этой пещеры мало !!! Что надо еще одну искать ? И где ? Я эту еле нашел (((.

Да и еще один вопрос !! Зачем нужна маска спящего ??? Ответа на форуме не нашел. Кто знает отзовись.
Не знаю может уже ответили, но скажу, что 2 пещера, когда на корабле стоишь лицом к пляжу, прыгай вводу и плыви левее пляжа, там по камням залезь и будет пещера
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди кто знает в седьмой главе Хаген отправляет разведать ситуацию в долину рудников ! Орки там всех убили, но есть и пленные, и в обмен на их освобождение главарь поручил убить отряд охотников на драконов. Я согласился, убил всех, но полковник орков молчит, вроде как я не выполнил квест !! Что делать ?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2dranik:
лучше предложи ему золото, он откажется и предложит поединок 1 на 1
 

Oldman06

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diman написал(а):
По поводу Ур-Грома
Лечится только Marvin.Вселяешься в Ур-Грома, набираешь edit abitilies(e ab), затем guild=1,потом обратно в себя и разговариваешь.Ур-Тралл потом за спасение брата крутой орочий доспех отвалит, в котором и люди тебя не трогают. Тут правда непонятка,доспех требует силы 190, а я его нацепил с силой 150.И ещё-оказывается, на Азгалора действует уменьшение.
Все это конечно прекрасно, но ... У меня в сохранении Ур-Гром уже вернулся в свой лагерь и стоит как истукан с мечем наголо. И как только я пытаюсь в него вселиться, тут же набегает ватага орков и прибивает и меня и его. Так что, этот способ не действует.
Есть ли способ по примеру с возвращением пирокара от круга камней: kill его и вставку нового? Тогда было бы можно заkillить Ур-Грома, а где-нибудь в другом месте, где нет орков вставить, и спокойно в него вселиться. Вот только какой у него идентификатор для команды insert?
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Oldman06

Свита не будет на тебя нападать, если ты вселишься в него с другой стороны (не со стороны лагеря).
Тогда они какбы не заметят вас. Как можно быстрее проделай ту операцию с  переселением, и все получится.  ;)
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В предидущем посте прочитал про баг с Пирокаром,он что у всех виснет в круге огня,если да то дайте на него код.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM


А зачем, пусть стоит себе там ))). В 7-ой главе он вернется на своё место !!
 

Varela

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

на что влияет карма в игре и от чего она зависит?
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В 7 главе можно на материк отплыть или на этом игра заканчивается?
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос по поводу Мора-уларта:
Креол сказал найди амулет и помолившись Темному богу возложи его на алтарь, я нашёл амулетТрирамар
,но подходя к статуе Белиара там не такой строки и из статуи вылазит демон приспешник Сеньяка и4 зомби,что делать, может надо отдать коготь Белиара дракону или ещё что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу