• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Anrih написал(а):
Загрузил. При разговоре с Регисом есть только стандартный диалог, о "Как дела".
Прочитай FAQ по гильдии братства.
Там же написано - сначало избиваешь Валентино, говоришь об этом Регису - он даёт тебе кольцо, которое ты в свою очередь отдаёшь Корагону. После этого у Валентино появиться нужный тебе диалог ;)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Anrih
Надо спровоцировать на драку Региса (а не просто подойти и побить) у него после получения квеста, от Валентино, появляется строка «Тебе привет от Валентино!»…
Если строка не появляется это баг… :-\
 

Rambass

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
как попасть в моностырь,чтобы стырить рецепт для гуру? неужто наполовину пройти квест на вступление в огенные маги? этож денюшка и время :(
 

Rambass

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
спасибо конечно,но имхо это минус сюжета :(
всего 1 способ сюжетный и о нем узнаю из ФАКа,кстати а в первой главе туда по торговцам можно? я просто еще не отдал 3 таблички торговцу под мостом
проще было бы добыть его у Константино или допустим Ведьмы из леса в пещере,около одной из ферм,ну это так может на заметку примете в патче :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Rambass
В Монастырь можно попасть по третьему квесту торговцев, прадва надо второй квест будет выполнить правильно, чтобы его завершить в 1 главе. Но есть предложение в патче поменять их местами. Так что вступай к торговцам и завершай квест болотников с рецептом ;)
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Rambass написал(а):
как попасть в моностырь,чтобы стырить рецепт для гуру? неужто наполовину пройти квест на вступление в огенные маги? этож денюшка и время :(
Ещё по горам можно... без палева 8)
 
Последнее редактирование модератором:

Жандарм

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Народ подскажите пожалуйста почему я не могу взять квесты за братство. Повязку которую дал Лестер надел подошел к Орану он не хочет со мной разговарить. Может быть проблема в том, что я до этого подходил к нему и пытался разговаривать в робе мага.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Жандарм написал(а):
Народ подскажите пожалуйста почему я не могу взять квесты за братство. Повязку которую дал Лестер надел подошел к Орану он не хочет со мной разговарить. Может быть проблема в том, что я до этого подходил к нему и пытался разговаривать в робе мага.
Если уже вступил в другую гильдию, то Оран из Братства с тобой говорить не будет. Квесты его выполнять нужно до выбора основной гильдии.
 
Последнее редактирование модератором:

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
А как побить Валентино (квест о новом послушнике)? Сам он не нападает, а если я нападаю на него, то на меня весь город ополчается.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Тибул
Вытащи оружие и вымани его в безлюдное место. Лучше это делать ночью, когда он сидит в таверне Корагона.

Посту снизу:
Ну или так. Просто я все время бил его ночью. Теперь, пожалуй попробую твоим способом :D
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Тибул
Нападай на него утром... ровно в 4 утра он идёт из таверны к себе домой, встречай его за домом Боспера, бей, забирай кольцо (неси его Когарону (это обязательно!!!)) и накладывай заклинание... чтобы он всё забыл ;)

Пост выше:
А я твоим... :D :D
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Тибул Дополню немного:
Если хочешь получить ещё немного опыта, то обязательно поговори с Валентино после сдачи квеста Корагону, на предмет "поколотить"Региса, тогда получишь немного опыта, 200 по моему. ;)
Если осилишь конечно - он сразу убивает :D ...

З.Ы. Самое главное это сделать до вербовки Валентино.
 
Последнее редактирование модератором:

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Diego1987
Geor'G
shcundrik


Спасибо! Наконец-то получилось. :)
Замечание модератора Не нужно засорять тему пустым постом с благодарностью, достаточно уже того, что ты поставил спасибку ;).
 

Fenix

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Тибул написал(а):
А как побить Валентино (квест о новом послушнике)? Сам он не нападает, а если я нападаю на него, то на меня весь город ополчается.
Лучше всего это совместить с выполнением квеста Игнаца...Эксперимент...Если же этот квест выполнен то лучше дождаться когда он идёт домой из таверны.И стрелой в него.Только не меси его за домом Боспера.Иначе если максимально быстро не сумеешь его осилить то спалишься.Выманивай его в место где сидит Регис.Там залезай на стену и стреляй его.(главное не завали).Потом каст ЗАБЫТЬ и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Народ, подскажите пожалуйста.
Кор Ангара нашел, молот принес, Фортуно в лагерь возвратил, с Миненталя вернулся, а в стражи все ровно не берут. В чем дело?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Тибул написал(а):
Народ, подскажите пожалуйста.
Кор Ангара нашел, молот принес, Фортуно в лагерь возвратил, с Миненталя вернулся, а в стражи все ровно не берут. В чем дело?
С минеталя ты должен пойти к Хагену и сдать ему квест Доказательства. Потом уже идти к Орану и сдавать квест про Паладинов. Далее нужно вылечить от одержимости послушников - это к Магам огня нужно будет идти. А зачастую назгулы убиваютСборщиков болотника, которые "пасуться"возле входа в лагерь. Я специально для этого дела, как только в третью главу попадаю стараюсь поспать до ночи, чтобы сборщики ушли в лагерь и не стали жертвами назгулов.
Кстати а КорАнгар - ему ещё нужно Амулет его принести ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
shcundrik

И амулет Ангару отдал, он в лагерь вернулся, и лекарство послушникам раздал - все ровно в стражи не принимают. :(
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Тибул написал(а):
И амулет Ангару отдал, он в лагерь вернулся, и лекарство послушникам раздал - все ровно в стражи не принимают. :(
Тогда займись восстановлением Глаза Инноса и его зарядкой, а в процессе этого действия забегай к Укуркам - на каком то этапе примут ;) У меня похожая проблемма была.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Тибул
Кор Ангар – должен быть мертв или ты его должен вернуть в братство
Так же нужно вернуть Фортуно
Гор На Кошу нужно принести "Молот Таракота"…
Ты должен сдать квест Идолу Орану -"Планы паладинов"(он должен быть завершён)
Только после этого, Гор На Кош примет в Стражи ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу