• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Попробуй начать сначала, когда придешь к Орану с набедренной повяской братства, он должен заговорить с табой.
 

Adanos

Забанен
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Как спереть ключ у Серджио, если он всё время вместо разговора порубить в капусту хочет?
 

Kirey

Участник форума
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
106
Благодарности
4
Баллы
165
Я слышал, после выполнения всех квестов гильдии, её можно предать? Как это сделать и сколько раз это можно делать?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Kirey написал(а):
Я слышал, после выполнения всех квестов гильдии, её можно предать? Как это сделать и сколько раз это можно делать?
Пойти к Ксардасу и попроситься в некромы. Один раз можно предать.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Roganed написал(а):
Пойти к Ксардасу и попроситься в некромы. Один раз можно предать.
По-моему это баг. Когда я был ментом, я нечаянно стал некромантом.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Adanos написал(а):
Как спереть ключ у Серджио, если он всё время вместо разговора порубить в капусту хочет?

Он ночью выходит из молельни, вот тогда можно с ним поговорить.
 
Последнее редактирование модератором:

sorminic

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Он ночью выходит из молельни, вот тогда можно с ним поговорить.
У меня выйти то вышел, но вот строчки с карманным воровством не было.
 

Adanos

Забанен
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
У меня тоже...
Где взять огненный язык? Кажись, всех огненных ящеров завалил уже...
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
у Лютеро можно купить. Это торговец в верхнем квартале
 

Adanos

Забанен
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
А яйцо ползуна есть в пещере у пирамид?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Огненный язык можно купить у Горакса.
 

misha555

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
А где можно найти корагона или как его там.....????
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
misha555 написал(а):
А где можно найти корагона или как его там.....????

Карагон, это хозяин таверны в городе, находится в доме недолеко от Ватраса.

Напишите пожалуйста подробно, как сделать квест «Рецепт Кор Галома».
 
Последнее редактирование модератором:

Samuray

Гость
А плюсы какие-нибудь у гильдии Спящего есть.А то играю и ВАЩЕ никто не уважает!Нафиг так играть.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Samuray написал(а):
А плюсы какие-нибудь у гильдии Спящего есть.А то играю и ВАЩЕ никто не уважает!Нафиг так играть.

Ничего себе, Самурая, и не уважают! Плюсы безусловно есть, отличный алхимик с уникальными зельями, новые интересные квесты, если стать стражем, то можно заиметь отличный меч и разную хорошую броню, а так же обучиться вспомогательной магии, а гуру и вовсе обладают довольно сильной магией (при разумном использовании). Лично мне гильдия понравилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Samuray

Гость
Ничего себе, Самурая, и не уважают! Плюсы безусловно есть, отличный алхимик с уникальными зельями, новые интересные квесты, если стать стражем, то можно заиметь отличный меч и разную хорошую броню, а так же обучиться вспомогательной магии, а гуру и вовсе обладают довольно сильной магией (при разумном использовании). Лично мне гильдия понравилась.
Я имел в виду, что сама в почете Маги огня потом паладини и т.д., вот так, а как ты говоришь супер-пупер алхимик, гениальный вояка, не превзойденный маг- все это фигня. По чуть-чуть у каждой гильдии взяли и лады. ;) ;) ;)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Samuray написал(а):
Я имел в виду, что сама в почете Маги огня потом паладини и т.д., вот так, а как ты говоришь супер-пупер алхимик, гениальный вояка, не превзойденный маг- все это фигня. По чуть-чуть у каждой гильдии взяли и лады. ;) ;) ;)
Если тебе не нравится, не играй. Играй за Могов Огня, они ведь в почете на первом месте.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Balrog написал(а):
Напишите пожалуйста подробно, как сделать квест «Рецепт Кор Галома».
Нужно взять задание у гуру и пойти в бывший лагерь болотников. Рецепт там же, где и был в первой части, т.е. в старой хижине Кор-Галома.
Если не знаешь, то это если из центра лагеря смотреть на храм, то будет чуть правее, наверху. Там еще рядом кузница находится (кузница правее хижины Галома). Из сундука забираешь рецепт и возвращаешь "своим".
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Искал-искал - не нашел.
Что за фигня? Тока зашел в лагерь - пошел на лево к идолу с охраной, тот мне говорит что я вор и должен заплатить 1000 золотых... За Что :eek: . Так должно быть?
Почему все молчат? Думал что Лестер мне репутацию повысит в лагере, ага - пришел в долину а его там нет...
Что мне сделать чтоб со мной заговорили? Одеть робу послушника чтоли, которую Лестер дал - так и сделал, все молчат :(.

ПС. Еще в Лагере {вырезано}Наемников :-X перебил знаменитую "Шестерку Сильвио"(даже сам Сильвио схватил) - а Ли мне говорит что я вор и набил чуть ли не всех крестиян и штраф - 2500 :eek:. Ну где я на начале 3500 тыс достану?
Нет, достану конечно, но на какие граши я буду себе атрибуты прокачивать?
Это все баги или че?


Еще одна такая выходка и бан обеспечен.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
-=Anterson=- написал(а):
Искал-искал - не нашел.
Что за фигня? Тока зашел в лагерь - пошел на лево к идолу с охраной, тот мне говорит что я вор и должен заплатить 1000 золотых... За Что :eek: . Так должно быть?
Почему все молчат? Думал что Лестер мне репутацию повысит в лагере, ага - пришел в долину а его там нет...
Что мне сделать чтоб со мной заговорили? Одеть робу послушника чтоли, которую Лестер дал - так и сделал, все молчат :(.

ПС. Еще в Лагере {вырезано}Наемников :-X перебил знаменитую "Шестерку Сильвио"(даже сам Сильвио схватил) - а Ли мне говорит что я вор и набил чуть ли не всех крестиян и штраф - 2500 :eek:. Ну где я на начале 3500 тыс достану?
Нет, достану конечно, но на какие граши я буду себе атрибуты прокачивать?
Это все баги или че?


Еще одна такая выходка и бан обеспечен.
1.Ты мог тупо зайти в какой-нибудь дом и поспать.
2.На счет наемников.Ты мог поспать в амбаре,забрать у избитого человека его вещи.И вообще нельзя просто избить наемника безнаказанно,нужно вызвать его на дуэль
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу