• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Voron написал(а):
подскажите, где конкретно находится руна огненной стрелы на болоте? я читал, что её охраняет ядовитый мух за которого дают героический бонус, убил его, но руну найти не могу(((
В патче 1.1. - её убрали ;), она есть только в возращении 1.0
 
Последнее редактирование модератором:

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
скжите пожалуйста- кто такой Золотой Дракон и где его искать??
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Voron:
Золотой дракон находится в Яркендаре в скрытой локации, попадешь туда с помощью камня телепорта, который найдешь после убийства Равена в скрытой комнате Храма Аданоса. Этот камень нужно установить на постамент в высокой пирамиде рядом с магами Воды. Он активирует телепорт справа в кустах.


2Megahunter1:
Впредь вопросы по кодам Марвин задавай в теме Коды "marvin"для аддона, твой пост я перенесу туда. Всегда внимательно выбирай тему для вопроса. Советую ознакомится с правилами форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
прошу прощение что задаю вопрос по всем надоевшей теме....
дело касается статуэток для торговцев...
нашёл все ключи остался парсиваль,воровать я не умею,валить его тоже не вариант 4к золотых и плюс меня начинают все ненавидеть,неужели не умея воровать задание норм не выполнить???(
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Skip:
Зайди в тему марвин и посмотри код на интересующий тебя ключ. Введи и играй дальше, только не забудь отрубить марвин перед дальнейшей игрой
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, &#1084

большое спс за быстрый ответ=) но это я и сам знаю,без кодов незя ничо зделать?а то совесть мучает:D
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Skip:
Навык воровства теперь действует рандомно в аддоне и можно с небольшой ловкостью обокрасть Персиваля и заполучить этот ключ, главное для тебя выучить сам навык Воровство, например у главы гильдии воров Хориниса - Кассии. Затем просто сохранись перед воровством и пробуй украсть, если не получится перезагружайся и так далее, рано или поздно должно получиться.
 

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
подскажите, где найти амулет, который нужно принести в жертву Беллиару, что бы получить заклинание позволяющее заточить в мече душу демона Сеньяка?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Voron:
Амулет Триамар находится на острове Этла, как его найти смотри тут.
 

Zadira

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, новый квсет в Ярике про артефакты древности. Что там надо делать, и как? Мб есть информация?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
2Местный:
Твой пост перенес в тему Общие вопросы по прохождению (часть 3). Там же дал ответ на твой вопрос.
 

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Кто знает, где в Минентале можно найти свиток огненного дождя? и волны холода?)) а то уж очень меня аппетитно выглядят орки вокруг замка!)))
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Voron написал(а):
Кто знает, где в Минентале можно найти свиток огненного дождя?
Ну я лично знаю, где в Ярике есть, возле того места, где стоял Алигатор Джек. Далее ГГ с ним шел в сторону лагеря пиратов. Так вот, там недалеко обрыв был, напротив того обрыва была небольшая горка, а на горке была разваленная стенка, за той стенкой и валяется свит огн. дождя. От туда еще можно спустится и ты окажешься рядом с пещерой Кваходрона. Свиток огн. дождя можно так же купить у Зуриса.
 
Последнее редактирование модератором:

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
подскажите пожалуйста, где находится сундук с Пламенем Элигора в старой шахте! а то перс слабый никого вольнуть не могу, а бегать от стаи зомби, попутно проверяя сундуки не очень то удобно!
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Voron:
Сундук находится в Заброшенной шахте, а не в Старой, эта шахта расположена на плато над тоннелем прохода к Хоринису в Минентале.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Voron написал(а):
подскажите пожалуйста, где находится сундук с Пламенем Элигора в старой шахте! а то перс слабый никого вольнуть не могу, а бегать от стаи зомби, попутно проверяя сундуки не очень то удобно!
Там надо побегать слегка. Сундук там будет на своего рода горке, рядом с плавильной печкой.
 
Последнее редактирование модератором:

NAMELESSHERO

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажыте есть ли в Яркедаре,еще какое нибудь уникальное оружие,а то я только нашел одно в храме на болоте возле бандитов ???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2NAMELESSHERO:
Коготь Белиара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу