• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Perun:
Она находится не в Новом лагере, а на краю обрыва над озером рядом со склепом, где Ангар амулет потерял.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет ! Когда в затопленной башне ксардаса убиваеш всю нежить , там можно обшарить сундуки , так вот от одного сундука ключа нету , кто подскажет есть там чем поживится в етом сундуке , или наведите на ключ : заранее спс
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Megahunter1:
Там есть сундуки - ключей от них в игре нет, это баг ;). Т.е. сундуки оставили - а вот ключи к ним забыли :D
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Как научится ковать оружие из руды , наемник меня не учит , так как я пренадлежу к гильдии другой .
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
скажите пожалуста где надо вызывать этого сеньяка? и что с этим рогом ? я дую в него но ничё не происходит
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2voventi:
Можно в любом месте - выбираешь рог и нажимаешь левую кнопку мыши и вперёд(используется как руна телепорта). Желательно вызывать его в безлюдном месте, чтобы не было инцендентов ;)
2Megahunter1:
Вроде бы может учить Ян в замке миненталя в 4 главе, даже если ты не наёмник ;), ещё Парлаф(кузнец в замке миненталя) тоже вроде учит.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Хмм забрел в новую локацию , неподалеку от Некроманта Креола , там Ищущих тьма и зомби послушники некая деревенька на болоте , что посоветуете ?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Megahunter1:
Это бывший болотный лагерь. Там находиться одна из сфер - необходимых для изготовления заклинания, чтобы убить демона Сеньяка по квесту артефакты древности
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Местный:
Местный написал(а):
Ищу 2 куска магической руды
Ищи руду в пещере с краулерами у Башни Декстера, там валяется несколько кусков. Так же руду можно добывать самому, только нужно выучить навык добычи у рудокопа Граймса в Долине рудников.

2Megahunter1:
В этой локации находится Рецепт Кор Галома, который понадобится по заданию Братства.
 
Последнее редактирование модератором:

Местный

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
отличается ли обычная руда от той руды которая нужна для создания доспехов хранителей
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Местный:
Да отличается, для доспехов Хранителей нужна черная руда, которая встречается довольно редко.
 

Местный

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
я на счет магической руды
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Местный:
А ты выполнил квест груз руды? По окончанию этого квеста у тебя должно быть 500 руды, это как минимум.

Пост ниже:
Руда и магическая руда это одно и тоже.
 

Местный

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
у меня есть руда, но для ковки доспехов хранителей необходима магическая руда. Вопрос: подойдет ли обычная руда или необходима именно магическая руда?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Местный:
Это одна и та же руда, так что подойдет.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Маска спящего

Давно завершил квест по храму спящего , маска спящего так и будет неприделах чтоли я некромант хочу ее напялить :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Megahunter1:
Маска спящего - так для атмо :D, можно только продать ;)

З.ы. - лучше не одевай, если конечно жить хочешь :D
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите plz 7 хранитель пропал

Блин я в шоке девятый хранитель дал мне задание и на него напали монстры и тот улетел , он не вернется больше чтоли , стоит ли начинать игру со старого сейва а ето 2 часа игры :(
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
Думаю лучше переиграть, если не найдешь его в окрестностях. Или вставь его кодом, код смотри в теме по Кодам Марвин в шапке.
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2Megahunter1:
Попробуй придти на следующий день, он должен появиться. Только отбеги от того места подальше прежде чем спать ляжешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу