• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Евгений83-51

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Мсти,
Ой спасибо большое ))) помогло.... квест сдал, а еще пару вопросов. Следующее задание Ксардас не дает (у меня глава 4 щас) так и должно быть??? И еще вопросик глаз инноса я восстановил ну и соответсвенно в 4 главу перешел. Я слышал что ксардас должен быть дать броньку другую после этого ??? у меня версия 1.1. Просто он ничего не дает пока что - может я что то путаю??? Заранее спасибо.
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
робу вроде бы после изучения 4 круга дает, мм врод бы квестов 5 от силы именному темному магу, фак почитай по квестам
 

Евгений83-51

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
А ребят еще такая фенька у меня.... когда некровским посохом луплю кучу монстров, то сразу начинается потасовка между ними и они начинают бить друг друга ))) это оссобенность какая то посоха ???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Евгений83-51,
Да, это фишка посоха некроманта.
 

JIaCkaJIa

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
1. Ребят подскажите как вступить в некроманты?
После разговора с Ватрасом ( спрашивал обо всём) выполнил почти многие квесты в 1 главе в хоринисе почти за все гильдии... НО у Ксардаса нет строчки чтоб его можно было спросить о вступлении(((
2. Насчёт сокровищ пирата. Случайно продал в портовом районе "хакону" тарелку и блюдо, потом уже спустя несколько дней когда пытался отдать все вещи грегу - у меня пишет, что мол "у меня нет твоих вещей".... понятно что нет, я ж продал... понимаю что затупил, как быть?)
3. Как вступить в круг воды ( уже являюсь членом кольца воды, есть броник их), но Ватрас говорит мол иди к Хагену, а Сатурас не даёт орнамент пока Ватрас не даст добро... Получается что во фракцию воды вступить невозможно без вступления в другую фракцию ( ну там палы, наёмники и т.д) ... так получается?

П.С. Сия игра проходит на версии ребаланса uni 1.0... знаю, знаю, что тут ведут беседы тока про оригинал возвращения, но вот честно не вижу отдельной темы про ребаланс...либо я слепой, либо она хитро запрятана
Заранее благодарю!)
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
JIaCkaJIa,
1. http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=501
2. - Требование интеллекта для вступления в маги Истинную (25), Воды и Некроманты (40)
3.
лучайно продал в портовом районе "хакону" тарелку и блюдо
Квест второстепенный.
Я как-то раз случайно продал чашу. Потом в Яркендаре ее нашел. Не обязательно отдавать Грегу то что откопал в кладах по квесту, любая тарелка и блюдо подойдет ( но здавал я этот квест пока Грег был еще в Хоринисе, незнаю можно ли когда он в Яркендар переедет, после того как ты там в его хижину залезеш).
4. - Вступление в Кольцо Воды - после сбора орнамента, в маги Воды - при попадании в Яркендар.
 

JIaCkaJIa

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
2. - Требование интеллекта для вступления в маги Истинную (25), Воды и Некроманты (40)


Это всё верно., но у меня даже строчки у Ксардаса нет, чтоб его спросить о вступлении в тёмные маги нет....вот с этим как быть?

Короче ребята может это и не новость, но к некромантам автоматически закрывается путь в начале игры, если при диалоге с Ватрасом, когда ему говоришь что "Лорд хаген не примет меня", и Ватрас начинает распинаться про 3 влиятельных общества и также про другие менее влиятельные... и появляется потом 2 строчки
1. Так и сделаем
2. Что это за другие общества.
Так вот. если вы сразу нажали на "так и сделаем", то всё - более у Ватраса пропадает уже 2 строчка и как следствие закрывается путь в некроманты, потому что тупо у Ксардаса уже не появляется строка в диалогах.
Вообщем сам мод очень хорош, но то что баг на баге сплош и рядом - это печалит. Вы конечно скажите - " не играй", радуйся тому что есть...так оно так, да не совсем так.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
JIaCkaJIa,
Короче ребята может это и не новость
Абсолютно не новость. Кроме того, тебе в соседней теме написали не раз, что реплику у Ватраса надо не пропустить. Да ты и сам проблему обозначил так: что с Ватрасом о других сообществах поговорил, но при этом у Ксардаса реплики не появилось. А из твоего поста выше получается, что ты все же с Ватрасом не поговорил о других сообществах, а сразу ответил "так и сделаем". Внимательнее надо быть.
 

JIaCkaJIa

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
отлично получается.
пропуск одной фразы накрывает всю ветку некромантов.
браво что тут сказать.
ещё скажите что так и должно быть, и что это не баг...
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
JIaCkaJIa, играй не в оригинал 1.1 а в ребаланст + гильдии там поправлено все
 

Тальбин

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
165
После того как вступил в некроманты кто будет учить круги магии?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

CeMe4k0

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Благодарности
90
Баллы
195
Ребятки а есть ли где-нибудь информация сколько именно нужно интеллекта на призывные руны? Версия игры 2.1 f9. Пытался сделать армию тьмы - нападают, пытался сделать призыв демона - аналогичная ситуация ( выучил до максимума демонологию, поэтому с руны высший демон лезет ). При том со свитка армия кастуется на отлично скелеты в n-ое количество раз слабее ( рунные ), а вот с руны такие проблемы. Прочитал всё что можно, богомолов вычистил под 0, всем навыкам охотничьим обучен, алхимия уперлась в потолок.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ребятки а есть ли где-нибудь информация сколько именно нужно интеллекта на призывные руны? Версия игры 2.1 f9. Пытался сделать армию тьмы - нападают, пытался сделать призыв демона - аналогичная ситуация ( выучил до максимума демонологию, поэтому с руны высший демон лезет ). При том со свитка армия кастуется на отлично скелеты в n-ое количество раз слабее ( рунные ), а вот с руны такие проблемы. Прочитал всё что можно, богомолов вычистил под 0, всем навыкам охотничьим обучен, алхимия уперлась в потолок.
Вот эту статью почитай. Снимет многие вопросы.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Гильдия некроманта пожалуй самая открытая , уже на 7 уровне стал им . Но тут возник вопрос : возможно ли в 1 главе получить тяжёлую робу некромантов , и если да , то что требуется выполнить для этого?
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
По 1 квесту ксардаса нужно проникнуть в библиотеку за документами , для этого нужно выкрасть ключ у парлана. Но сколько ловкости минимум необходимо для этого?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
По 1 квесту ксардаса нужно проникнуть в библиотеку за документами , для этого нужно выкрасть ключ у парлана. Но сколько ловкости минимум необходимо для этого?
В классической 1.1 успех карманной кражи чистый рандом, увеличение ловкости только уменьшает шанс провала, а так через С/Л можно и с 20 ловкости стащить многое.
 

Tandor

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, если в 1-ой главе вступлю к магам огня, то к 4-ой я смогу стать некромантом?
 
Сверху Снизу