• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

[quote author=Aleksey-[MT]- link=topic=1083.msg5686#msg5686 date=1206247854]
Sicilian
Ну хоть чёрного троля помниш!?... Если "Да"то сбоку от него есть мост его переходиш и идёш до статуи Иноса, вот там и был первый хранитель... а дальше всё уже расписано! Думаю подробней уже почти некуда, т.е описывать весь путь я не собираюсь! :)
Ну а если не помниш эту "мааааленькую"зверюшку купи карту, эта зверюшка там отмечена!!! :) :D :D
[/quote]

Да вспомнил, спасибо!:)

P.S. Можно поточнее, где восьмой хранитель?

P.P.S. Я достал амулет трирамар (по квесту золотого дракона), подхожу к статуе Белиара, но никаких новых диалогов нету, может нужно после того как амулет достал к Ксардасу обратиться? Но я щас в 5-й главе, а он куда-то свалил..
 
Последнее редактирование модератором:

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Что народ, никто не прошел квест с духом воды от хранителей?(
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Гильдия: Хранители

У меня проблема, квест со 2-м хранителем!!! Когда он мне уже возвращает, всю жизненую энергию, он телепортирутся !!! А гг так и остается стоять, камера не двигается ни куда !! ESCape тоже не могу нажать, Помогите...
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Гильдия: Хранители

dranik написал(а):
У меня проблема, квест со 2-м хранителем!!! Когда он мне уже возвращает, всю жизненую энергию, он телепортирутся !!! А гг так и остается стоять, камера не двигается ни куда !! ESCape тоже не могу нажать, Помогите...
Воспользуйся Марвином или попробуй подходить с разных сторон
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Гильдия: Хранители

камера все равно зависает со вторым хранителем.. я ВСЁ снял, включая одежду и оружие, 3 раза только что перезагружался - ни-че-го не помогло...
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Гильдия: Хранители

Dantist написал(а):
камера все равно зависает со вторым хранителем.. я ВСЁ снял, включая одежду и оружие, 3 раза только что перезагружался - ни-че-го не помогло...
Ведь ты снял, еще до того как молиться?
А если есть коготь белиара, то его лучше бросить из инвентаря.
Зависает по окончании разговора? По-моему диалог можно и через марвин завершить.
 
Последнее редактирование модератором:

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Народ, почему никто не может ответить на вопрос по 8 хранителю? Никак не могу найти эти чертовы черные кристаллы, легче уж код ввести на них :(
 

reveroman

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
65
Благодарности
10
Баллы
175
Гильдия: Хранители

lordalex
Кристалы?
У меня он попросил тока кольцо найти.
 

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

reveroman написал(а):
lordalex
Кристалы?
У меня он попросил тока кольцо найти.
Хранитель, который идет после кольца, возможно я ошибся если написал 8, значит 9. Сути не меняет :) задание по кристаллам в минентале :(
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Гильдия: Хранители

lordalex написал(а):
Хранитель, который идет после кольца, возможно я ошибся если написал 8, значит 9. Сути не меняет :) задание по кристаллам в минентале :(

Еще один лежит в пещере на которую нужно забраться вверх по уступам, это между Хош-Паком и трупом Олафа(или как там его). Может ты его уже нашел.

Так же ты писал что нашел: 1 под водой в пещере рядом с проходом, 2 около башни Ксардаса, 3 в пещере под водопадом.

Пишите кто где нашел, может так и соберем все. А то не РПГ а Квест какой то получился.
 
Последнее редактирование модератором:

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

тоже зависает при окончании диолога с 2 хранителем
Всё снял перед молитвой и меч белиара убрал всё равно зависает, что такое марвин я чайник
где про это можно почитать, как запустить некий марвин и пройти этот баг
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Гильдия: Хранители

serega88 написал(а):
тоже зависает при окончании диолога с 2 хранителем
Всё снял перед молитвой и меч белиара убрал всё равно зависает, что такое марвин я чайник
где про это можно почитать, как запустить некий марвин и пройти этот баг
У меня всё прошло как по маслу.
коготь Белиара давным давно сдал Золотому дракону.
Одел кольцо тьмы,помолился, окропил алтарь и пошёл сдал квест со здоровьем, равным 1.
Вообще без сучка и задоринки. Хранитель вернул на 50 единиц здоровья больше, чем было.
 
Последнее редактирование модератором:

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Народ завязываем постить по два и более поста, перупреждаю в последний раз, далее будут другие меры - с вениками
Больше не буду, извиняюсь
Всё разобрался
Чтобы при сдаче квеста второму хранителю не зависала камера.. надо обязательно сдать Коготь Белиара Золотому дракону, тогда этого глюка не будет
Теперь сдал квест второму хранителю без проблем
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Гильдия: Хранители

serega88 написал(а):
Народ завязываем постить по два и более поста, перупреждаю в последний раз, далее будут другие меры - с вениками
Больше не буду, извиняюсь
Всё разобрался
Чтобы при сдаче квеста второму хранителю не зависала камера.. надо обязательно сдать Коготь Белиара Золотому дракону, тогда этого глюка не будет
Теперь сдал квест второму хранителю без проблем
я ему уже пообещал сферы, опции "отдать коготь белиара"в диалоге не возникает...
 
Последнее редактирование модератором:

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Zero написал(а):
Народ, где найти кольцо по квесту 8 хранителя?
спускаешься в озеро за хранителем к водопадам, можешь кста позвать огонек ;) он тебе найдет, но еси самому искать, то за водопадом лежит, просто войди в него, на камушке прям)
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Гильдия: Хранители

to lordalex
положения черных кристаллов для 9 хранителя в FAQ'е. Если, ты конечно сам еще их не нашел, но я думаю в таком случае ты бы отписался ;)

to Мальгин
FAQ, пока, составляется нашими же силами, так что если кто-нибудь внятно распишет прохождение, добавим ответ на этот вопрос в тему "Возвращение - FAQ".
 
Последнее редактирование модератором:

Sandro

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Не могу выполнить квэст 2го Хранителя, из-за бага. В ФАКе написали, что надо снять все кольца и амулет, но это не помогает. Я даже пробовал выкинуть все вещи на землю... и все равно не помогло. Что делать?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Гильдия: Хранители

Sandro написал(а):
Не могу выполнить квэст 2го Хранителя, из-за бага. В ФАКе написали, что надо снять все кольца и амулет, но это не помогает. Я даже пробовал выкинуть все вещи на землю... и все равно не помогло. Что делать?
А что именно не выходит? Диалог с хранителем все-равно зависает?
 
Последнее редактирование модератором:

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Спасибо админам за помощь :)
Все кристаллы нашел...
 

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

В общем такая проблема: когда собрал все 5 кристаллов, одел кольцо, которое дал хранитель и вставил камни в монолит, то ничего не происходит, только опыта 150 дают и звук какой- то и все. После этого все кристаллы остаются в инвентаре, и можно много раз их использовать на монолите- эффекта никакого, зато опыта 150 каждый раз. Если у других точно такое- же, то значит это не мой, а игровой баг. Но я несколько раз загружался, даже с другого перса, все равно эффект тот же... :( Жду ответов..
 
Сверху Снизу