• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
благодарю и на этом:D
кста,мона купить сразу все свитки,и больше у него не появляться..)
и вот вопросик что есть суть магиии?чот новое...)требует 20+ очков обучения Оо
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.741
Благодарности
7.158
Баллы
1.950
2Skip:
Под фразой "Я хочу постичь суть магии"подразумевается обучение магическим кругам.
 
Последнее редактирование модератором:

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
ВопросеГ знающим , проходившим етот момент в игре !

Вот я наконец та стал Адептом Хранителей , но сталкнулся с тем что нужно выбрать стихию я Некромант , может знающие люди подскажут , какую из стихий выбрать чтобы нескучно играть было , да и вообще хотелось бы услышать возможности етой гильдии , как в квестовом так и в материальном направлениях , за объяснение заранее спс
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Megahunter1:
1.Бери на выбор, одну или 2-х, это стихию огня или воды. Лучше возьми воду, там заморозка есть, молния тоже ничего. Магия тьмы уже у тебя есть, зачем повторятся, это не выгодно. А магию скалы по сути только Гуру и могут взять, ибо свитков, необходимых на изготовление рун мало. Да и не очень она и эффективная.
2.После вступа к хранителям квестов у них уже не будет. А так, тебя твой хранитель-учитель будет обучать увеличению маны, изготовлению рун, а так же изучению кругов магии. Вот собственно и все.

Пост ниже:
Про патч Dimmell-а я знаю, просто я ж не знал, какая версия Возвращения у Megahunter1.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Megahunter1:
Если выберешь воду - станешь "машиной смерти", огонь - примерно тоже самое, скала - магия разума болотников, довольно интересно играть.
Плюс в зависимости от того какую стихию ты выберешь, получишь соответствующую мантию.

К посту выше, вроде бы в патче Dimmell'а 1.12.7 появилась возможность взяв магию гуру у хранителей полноценно обучаться созданию рун.
 
Последнее редактирование модератором:

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Ну вот уже первый + есть дал хранитель робу в которой монстры нетрогают , ето же уже материально хорошо а то устал бится с монстрами их как грязи в аддоне :D
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
2Megahunter1:
Ты некромант! У тебя есть Сакта Номен! Самая лучшая магия для тебя это магия смерти. Вот получишь Черный Туман вот тогда посмотришь как скучно станет играть :D Я пробовал разные виды но Смерть это и есть смерть 8)
К стати Роба Хранителя Скалы по моему самая крутая.
 

Drukpa

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
По квесту 4го хранителя про испытание огнем где нужно найти телепорт, убить 5 огненых элементов
это я все сделал в итоге как от туда выбраца и то что после убития огненного голему у меня стала защита от огня -14 это нормально?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Drukpa написал(а):
По квесту 4го хранителя про испытание огнем где нужно найти телепорт, убить 5 огненых элементов
это я все сделал в итоге как от туда выбраца и то что после убития огненного голему у меня стала защита от огня -14 это нормально?

Тебе нужно переиграть последний персонаж. По свей видимости ты убил его посохом мага и получил глюк. Защита же от огня должна увеличится. Портал должен открыться после последнего (пятого) огненного монстра.
 
Последнее редактирование модератором:

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
ну вот час от часу не легче...ни ксардас ни креол,свитки тьмы не продают=))
так каким образом я получи свои руны?)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.741
Благодарности
7.158
Баллы
1.950
2Skip:
Только марвином :)
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
помогите как завалить теневово голема по квесту хранителя
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2DENN:
Нужно обратить на себя его внимание, и перед тем как он ударит применить заклинание Свет (не медлите, иначе он успеет вас ударить, и тогда вам конец, но и не торопитесь, если он будет слишком далеко от вас, то просто проигнорирует заклинание). Либо: так как он стоит к вам спиной, можно подкрасться к нему вплотную и использовать "свет".
 
Последнее редактирование модератором:

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
тоесть надо к нему подойти сзади и использовать заклинание свет
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.741
Благодарности
7.158
Баллы
1.950
2DENN:
Необязательно сзади. Можешь его выманить на себя и не дожидаясь когда тварь подойдет вплотную, кастануть свет ;)
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
даааа завалил :D :D :D а где прах мага которого нужно возраждать ???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2DENN:
Это ты наверно про башню Нергала, которая находиться не далеко от фермы Онара, под башней Декстера, где охотник Гром был. Внутри башни нужно прочитать книгу и появится зомби некроманта. Его убиваешь и с его тела снимаешь его прах. ;)
Ключ - от этой башни у Инубиса, теневого лорда. Склеп которого находиться сразу за фермой Онара, за мельницей.
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
инубиса нашол убил взял ключ открыл дверь башни там где 2 тролля зашол и меня молния убила :-\
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
у мя такаяже фича с орками в 7 главе ударяеш его и молния тебя убивает
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2DENN:
Тебе надо убить всех хранителей, это их магия не позволяет тебе бить орков ;)
 
Сверху Снизу