• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.808
Благодарности
7.244
Баллы
1.950
WerWolf
По идее в 5-й главе и должны дать. Вставь мантию читом и не парься ;) Код посмотри в соответствующей теме.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Diego1987 так они не дают! со всеми поговорил! дарон молчит, стонос тоже,
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
WerWolf
Эту робу у Хранителей ты получишь в 5 главе только после того как найдешь путь на Ирдорат, т.е. после того как побываешь в тайной библиотеке монастыря Огня.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
SalasValor я уже везде бывал!!!!!! я йоргену уже сказал что мы отправляемся!!!!!! может для этого мне нужно поговорить с кем-нибудь из нехранителей????
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
WerWolf
Ты уже собрал всю команду, ты уже получил доступ на корабль ;)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Алекс ну да, может скажете, где и при каких обстоятельствах, и как дают доспехи?
З.Ы. может это глюк?
 

xenomorf85

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Всем вечерной привет.
Застрял на 9ом хранителе, тот, который дает квест Дух воды.
Проблема в том, что я могу его найти. Т.е. я знаю где он должен появиться, но даже с одетым кольцом нету его на перекрестке возле Онара. Может сталкивался кто с такой проблемой и знает как ее решить?
П.С.: 4ая глава.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
xenomorf85
Пройди чуть вперед от перекрестка в сторону двора Онара и он должен появиться.
 

xenomorf85

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
SalasValor написал(а):
xenomorf85
Пройди чуть вперед от перекрестка в сторону двора Онара и он должен появиться.

Проблема в том что я уже пробежался по пару раз во всех направлениях. А его нету (
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
xenomorf85
Если ты выполнил и сдал квест предыдущего Хранителя по поиску кольца Наруса, то выходит у тебя какой то глюк случился. Попробуй вставить девятого Хранителя кодом, код смотри в шапке темы по Кодам марвин для аддона.
 

Virm

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Проблема с заданием 5го хранителя, взял 3 артефакта а на статуи их положить не получается, ГГ на них просто нажимает как на кнопки а артефакты так и остаются в инвентаре.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Virm
Смотри решение этой проблемы тут.
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
прошу помогите с квестом 3 хранителя я забыл порядок вопросов и ответы на них :( кто помнит напишите пожалусто
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
voventi
Ведь все это есть в подразделе FAQ, вот читай тут.
 

Eternite

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Здраствуйте, У меня возникли некоторые проблемы с квестом пятого хранителя (Артефакт Гадеса). Кладбище нашёл, 3 оркских артефакта взял, пытаюсь положить их на статуэтки - но ничего не происходит. То есть анимация того, как ГГ использует эти статуэтки есть, но артефакты из инвентаря не изчезают, и шаман орков соответственно тоже не появляется... Случайно никто с таким не сталкивался? :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Да, чисто случайно сталкивались где-то до кучи человек :) Так же случайно отписали сюда :) Короче, наш (не)удобный поиск всё же может помочь :)

Пятый вопрос - там ответ...
 

alexvaluev

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Очень сурйозный вопрос: будучи стражем (укурком) в третьей главе выполнил все квесты хранителей. Когда играл некромантом мне дали робу адепта и колоьцо. А стражу только кольцо. Это так должно быть или что-то не так у меня??? И еще как вызов кинуть харадримам (стать им)? Какие требования???
 

alexvaluev

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
А как же на счет робы адепта: ее должны давать стражу (укурку) или нет??? Или она тоже к главе какой-нибудь привязана т.д., т.п. ???
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
alexvaluev написал(а):
А как же на счет робы адепта: ее досжны давать стражу (укурку) или нет??? Или она тоже к главе какой-нибудь привязана т.д., т.п. ???
Всё больше ничего!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу