• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Bonefacei

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Случился баг миссии Дух Воды, я вкладываю 5 черных кристаллов в алтарь и мне дает только 150 опыта, духа в долине не появляется, пользоваться алтарем можно до бесконечности

Как решить проблему? (Духа воды по марвину вызывал я его убиваю так как он нападает на меня, подбираю с него всего, но квест сдать не получается, так нету реплик)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.730
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Bonefacei
1. Черные кристаллы остаются в инвентаре даже после того как ты вставишь их все 5.
2. Вставлять их нужно с надетым кольцом воды, которое тебе дал Хранитель Нарус.
3. Вставляя кристаллы нужно все-таки немного перемещаться вдоль алтаря, чтобы не ставить один кристалл дважды.
4. Перед тем как вставлять кристаллы необходимо поговорить с Ур-Шаком, вождем племени высокой скалы и шаманом племени высокой скалы.
5. Советую перезагрузиться перед вставкой всех кристаллов и попробовать снова. ;)
 

Bonefacei

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Есть проблемка.

Я перешол в 7 главу с недоконченными миссиями хранителей, я запарился на Духе Воды, я его сдал хранителю уже вернувшись убив черного дракона нежить, сейчас прибегаю в Круг Солнца где делали Глаз Инноса, а Хранитель не появляется
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Bonefacei написал(а):
Есть проблемка.

Я перешол в 7 главу с недоконченными миссиями хранителей, я запарился на Духе Воды, я его сдал хранителю уже вернувшись убив черного дракона нежить, сейчас прибегаю в Круг Солнца где делали Глаз Инноса, а Хранитель не появляется
В 7 главе, Хранители уже твои враги, так что ищи сэйв до отплытия на Ирдорат. Или забудь о квестах Хранителей, все равно ты уже в шаге от финала. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Bonefacei

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
SalasValor написал(а):
Bonefacei написал(а):
Есть проблемка.

Я перешол в 7 главу с недоконченными миссиями хранителей, я запарился на Духе Воды, я его сдал хранителю уже вернувшись убив черного дракона нежить, сейчас прибегаю в Круг Солнца где делали Глаз Инноса, а Хранитель не появляется
В 7 главе, Хранители уже твои враги, так что ищи сэйв до отплытия на Ирдорат. Или забудь о квестах Хранителей, все равно ты уже в шаге от финала. ;)

Вызвал Стоноса марвином, стал Хранителем. Но в их Храме меня молния бьет, можно как то до конца плюшки от них получить марвином? Или не стоит?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Bonefacei написал(а):
Вызвал Стоноса марвином, стал Хранителем. Но в их Храме меня молния бьет, можно как то до конца плюшки от них получить марвином? Или не стоит?
Разве что перед самых их убийством, но это так предположение, пока же тебя молния все равно убивать будет. На счет плюшек и марвина, то это вряд ли возможно. Я бы не советовал тебе вообще использовать чит режим в аддоне, можно огрести еще большие глюки, к тому же ты уже в конце игры почти и скоро тебе такие характеристики дадут, что ты станешь полубогом в игре :D и плюшки Хранителей не понадобятся.
 
Последнее редактирование модератором:

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Вопрос у меня такой: нельзя ли выложить описание рун хранителей всех 4х школ?ибо хочу убедится что будет что нибудь масс аля огненный дождь,чтоб за мага поиграть некро
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
2ILoveGothicII
Руны будут те же,что и у соответствующих гильдий(массовые будут)
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
что никаких чисто "хранительских"?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
ILoveGothicII написал(а):
что никаких чисто "хранительских"?
Будет одна новая руна - "Вызов демона легиона Элигора".
 
Последнее редактирование модератором:

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
так а если я выберу тьму за мага огня доступны будут изучение СактаНомен и демонологии + свитки тьмы?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
ILoveGothicII
Если будучи магом другой школы, ты выберешь у Хранителей магию Тьмы, то будут доступны для изучения только руны Тьмы и всё... ;) Сакта Номен, и прочих плюшек Некромантов, не будет ;) :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.730
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Если будучи магом другой школы, ты выберешь у Хранителей магию Тьмы, то будут доступны для изучения только руны Тьмы и всё... ;) Сакта Номен, и прочих плюшек Некромантов, не будет ;) :)
Кстати, считаю это абсолютно правильным иначе чисто за некроманта было бы неинтересно играть. А так, у Хранителей своя плюшка (вызов демонов эллигора), а у Некров своя (Сакта Номен) :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Sergiyua
Смотри FAQ по гильдии Хранители. Там расписаны бонусы за выбор стихий у хранителя Стонноса ;)

З.ы. - впредь будь более внимателен когда задаёшь свой вопрос. Есть более узко направленые темы. Модераторам прошу - перенести наши посты в Вопросы по гильдии Хранители *flowers*
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
1.Для квеста 9 хранителя:1.какая защита нужна от мегамагии шаманов?где точно лежит возле болотного дракона черный камень?

2. по квесту 10го: я уже сделал крест стихий из сфер,как быть в таком случае?
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
ILoveGothicII
1)Нужно одеть кольцо 8 хранителя(кольцо Воды)
2)Иди вдоль правой стенки не промахнешься(в кустах)
3)Ничего так и скажи хранителю (все равно примет)
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
а вызов демона из легиона будет доступен хранителям всех стихий или только тьмы?
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
2ILoveGothicII
Руна доступна всем стихиям ;)
 

Qbik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
народ подскажите как пройти квест 5го Хранителя "Артефакт Гадеса", что делать знаю, но ваще трудно орды темень, а marvin пользоваться нечестно(((, отпишитесь кто как прошёл :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Кубик

можно использовать руну страха. а можно и попытаться пробежать на нитро. но лучше всего подождать 4 главы, где ты хочу не хочу станешь танком))
 
Сверху Снизу