• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

zerkella

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите где найти орков клана камня. Задание 9 хранителя. Нашел что возле храма спящего... Но где храм спящего также неизвестно.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
zerkella
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,11533.0.html
а вобще и сам мог найти, на форуме есть поиск...
 

SuSsaHin

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Кроме вступления в Хранителей и уничтожения Хранителей есть ли ещё квесты для Харадрима? И зачем нужно Кольцо Стихий?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
SuSsaHin
Похоже что, квестов для харадримов, помимо уже перечисленных, нет. Изучение навыков и ковки квестом де-факто не считается. Кольцо тьмы и кольцо стихий дает защиту от магии (+25).
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Люди почему я не могу найти 4го хранителя?(бегал по тому мест окоторое отмеченно на карте (З.Ы качал с этого сайта) но он так и не появился....
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Кольцо стихий одевал?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
DjAngeJI
Может ты попутал последовательность? Если нет, то наверно баг, и с этим нужно в тему баги :)
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Всё нашел... (на карте было отмечено что он в лесу, а он был на горе вверху) И ещё вопрос сразу напишу сюда - как пройти в клан большого камня? по квесту 9го хранителя... я по карте смотрел нам путь нарисован... но когда сам подбегаю там только горящий проход при подходе к котрому умираю(
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
(на карте было отмечено что он в лесу, а он был на горе вверху)
Там просто на карте по другому не как не отметишь, она же не трёхмерная :D
но когда сам подбегаю там только горящий проход при подходе к котрому умираю(
Это ты опять попутал, ты видимо пришёл к "храму спящего"... если там рядом призраки бродят, то точно к нему ::)
Ты вобщем-то на правильном пути, только тебе надо, не в дверь тыкаться, а перелезть через валуны, справа, пройти по лужайке (там ещё тролли будут, и Мад), потом пробратся через гору, а там уже "Клан большого камня" :)
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Подскажите что делать плз - вот я одел кольцо 9го хранителя и втыункл кристалы в большой, мне дали опыт, но за ограждением дух воды не появился(
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Нет, можно и не вступать.
Какой смысл давать ответ на сообщение, которому уже слава богу уж 9 месяцев? :D

Подскажите что делать плз - вот я одел кольцо 9го хранителя и втыункл кристалы в большой, мне дали опыт, но за ограждением дух воды не появился(

Какой дух? Там должен камень (кусок скалы) открыться и будет водная жемчужина. Дух воды как личность :D, появляется лишь если ты не выполняешь задания хранителей и тогда этого духа нужно убить, но это уже другая история :p
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
DjAngeJI
Подойди теперь к камню (он посередине отгороженной площадки), он развалится и там будит частичка водного духа (водная жемчужина... кажется:))
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а демон, вызываемый с помощью руны хранителей сильнее демона, призываемого обычным заклом?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ШуРш
да. только их можно вызвать всего(!) дюжину, так что рассчитывай:)
 

13nekromant

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите пожалуста в какой главе можно пройти все квести хранителей ?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
13nekromant
Во второй главе можно пройти все. В первой не получится (честным способом), так как нужен доступ в Миненталь.
 

creator

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Убил дракона нежить, иду обратно и там где убил некроманта Дементра, появляется хранитель дагот вызывает демонов и начинают убивать меня. Я убил демонов, а его не могу, начал убигать а ворота закрыты. Что делать?
 
Сверху Снизу