• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Volcodav4 написал(а):
скажите а это вторая роба есть только в версии 1.1?или в версии 1.0 тоже есть?

В версии 1.0 не было, только 1.1.
 
Последнее редактирование модератором:

CAyPOH

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
народ че такое почему я немогу харадрима на бой вызвать у мя силы 107 и двуручник 63 а мастер говорит что я ещё неготов
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.070
Благодарности
7.526
Баллы
1.950
CAyPOH
Это возможно только в 5 главе
 

Ryno

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
народ, такая проблема, по испытанию 4-ого хранителя зашел в локацию "огненная пещера"и поубивал духов огня и истинного духа, а как выйти из этой локации понятия неимею
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Ryno написал(а):
народ, такая проблема, по испытанию 4-ого хранителя зашел в локацию "огненная пещера"и поубивал духов огня и истинного духа, а как выйти из этой локации понятия неимею
Выйти можно через тот же телепорт, через который ты попал в эту пещеру. Если телепорт не появился, то смотри тему Баги и их лечение подраздела FAQ.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.070
Благодарности
7.526
Баллы
1.950
Ryno
Очевидно ты играешь за мага и убил истинного духа огня посохом. При таком способе убийства не срабатывают скрипты. Надо или перезагрузиться и убить заклятьем или вставить истинного духа огня читом, после чего завалить его заклятьем. Чит смотри в шапке темы "коды марвин для аддона".
 
Последнее редактирование модератором:

KeKKai

Участник форума
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, помогите, пожалуйста. Какой-то баг с квестом пятого хранителя - подобрал 3 оркских вещи шамана, пытаюсь положить их на статуэтки в соседней комнате, и ничего не происходит. Уже все комбинации перепробовал. Может быть это из-за того, что я их крутило до того, как у меня были кольцо, посох и амулет?
 

Norton_17

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Один из Хранителей даЁт квест про Духа Воды. Там кристаллы надо какие-то искать, подскажите где их искать?[спрашиваю не для себя, но очень надо:)]
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Norton_17 написал(а):
Один из Хранителей даЁт квест про Духа Воды. Там кристаллы надо какие-то искать, подскажите где их искать?[спрашиваю не для себя, но очень надо:)]

Искать надо в клане «Высокой скалы» но перед этим надо поговорить с Ур-Шаком, он пошлет к Наг Шору (глава клана Высокой Скалы), а тот пошлет к Ур-Даху - верховный шаман его племени… Тебе надо будет идти на «Кладбище Орков»… Потом собирать кристаллы что бы освободить Духа воды… Если что-то не понятно то лучше спрашивать по ходу прохождения, а то здесь целый рассказ, на несколько страниц, можно сделать ;).
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Norton_17
смотри здесь - прохождение этого квеста ;)
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
я в 5 главе...прошёл испытания хранителей.играю за мага..я смогу стать харадримом? и как если это возможно? ???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
IGAS написал(а):
я в 5 главе...прошёл испытания хранителей.играю за мага..я смогу стать харадримом? и как если это возможно? ???
Нет - если ты играешь за мага, то харадримом тебе уже не стать ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Long-69

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите кто дает кольцо теней? После разговора с Даготом он предлагает вступить на путь хранителя и после согласия исчезает. В записной книжке не появляются 2 задания по квесту хранителей??
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.070
Благодарности
7.526
Баллы
1.950
Long-69
Дагота надо будет найти еще раз. Тебе придется по очереди выполнять задания хранителей, для того чтобы найти следующего из них. Места нахождения Хранителей есть в ФАК.
 

Long-69

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Diego1987 написал(а):
Long-69
Дагота надо будет найти еще раз. Тебе придется по очереди выполнять задания хранителей, для того чтобы найти следующего из них. Места нахождения Хранителей есть в ФАК.
На местах нет не одного хранителя.Скорее всего ето глюки игры. Хотя я все переустанавливал по новому.
 
Последнее редактирование модератором:

balamut

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Хелп, у меня проблема с 9 Хранителем, его попросту нету, я вокруг перекрестка все оббегал, с кольцом и без, ввел код а он гад сомной не разговаривает, квест в Ярике прошел, играю за Некроманта (4глава), Помогитееее!!!! Обидно просто. :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
balamut
А ты кольцо 8 хранителя нашёл?
 

Babyboy90bum

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет
Такая проблема, последний хранитель (Стонос) в круге Солнца не появляется.
Зависит ли его появление от главы или чего-нибудь ещё?
 
Сверху Снизу