• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
DporBapD
На Креола тебе должны дать наводку, и делает это Ксардас.
Так что без старика Ксардаса, думаю и книги по языку демонов Лэнга у Креола не будет
 

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
А какой код на Ксардеса ? (Придется призывать беглеца)))) )
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
DporBapD
Попробуй этот
NONE_100_XARDAS
 

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите какие именно нужны ингредиенты для доспехов тьмы (хранителей), желательно если можно скринами, а то в дневнике не понятно написано.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DporBapD,
25 Заготовок раскаленной стали + 2 Куска магической руды + 2 Куска черной руды + 10 Кусков серы + 5 Кусков смолы + 5 кусков угля + 1 черная жемчужина. Должно выйти.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
DporBapD,
Для того, чтобы выковать доспехи Тьмы тебе необходимо: двадцать пять заготовок раскаленной стали, два куска магической руды, два куска черной руды, десять кусков серы, пять смоленых растворов, пять кусков угля и черный жемчуг.
Не бойся пользоваться поиском,многие вопросы не раз обсуждались:)
 

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Есть 2 вопроса теперь смола и смоляной раствор одно и тоже и где найти магическую руду ?
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Ну это которая просто руда у меня ее 900 штук. Тогда вопрос почему доспех не создается пишет не хватает ингредиентов
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DporBapD, ты стальные заготовки разогрел?
 

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Да я их подогревал
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
DporBapD,
Эти доспехи нормально выковываются во всех модификациях Возвращения. Посмотри внимательнее наличие всех ингредиентов, скорее всего у тебя действительно чего-то не хватает.
 

Tongor

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
65
Благодарности
4
Баллы
160
Камрады, я попал в глупую, иначе и не скажешь, ситуацию :-\. По заданию 9 хранителя надо, как записано в дневнике героя, сначала переговорить с Ур-Шаком. Я знаю, что потом надо будет говорить с шаманом в горах на западе, но, видимо, Ур-Шак является триггером. А он со мной не говорит, гонит прочь - я давным-давно сдуру убил Хош-Пака, совсем забыв про старого знакомого из Г1. Есть ли какая-то возможность обойти этот затык?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Tongor,
подобные проблемы решаются кастом на обиженного персонажа закла "Забыть". С Ур-Шаком должно сработать 100%.
 

ReactoR777

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте, друзья. Такая ситуация - до получения квеста 9 хранителя "Дух воды", зачистил почти полностью Долину рудников и лагерь клана Высокой скалы в том числе. Осталось штук 10 орков наверху. А те, кто были внизу, в палатках =), те померли. А мне нужно поговорить с шаманом, который меня направит на Кладбище орков. Улу-мулу есть, оставшиеся орки меня не трогают. Есть варианты, как пройти этот квест, а то почти прошел всё, даже все сферы собрал заранее, чтобы сразу 10 хранителя пройти =)

Bump: Ткните пожалуйста пальцем, где находится кристал "под водой в пещере рядом с проходом"... Ваще никак не могу врубиться, где это. Около затопленной башни Ксардаса нашел, около болотного дракона нашел, в пещере за водопадом нашел, в пещере, куда нужна взбираться по уступам нашел, а пятый кристалл не могу найти... Караул!!! =)
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Bump: Ткните пожалуйста пальцем, где находится кристал "под водой в пещере рядом с проходом"... Ваще никак не могу врубиться, где это. Около затопленной башни Ксардаса нашел, около болотного дракона нашел, в пещере за водопадом нашел, в пещере, куда нужна взбираться по уступам нашел, а пятый кристалл не могу найти... Караул!!! =)
пещера рядом с проходом...
спускаешся от прохода по дороге в самый низ, сразу налево к речке и там под холмом пещера ( в которую надо занырнуть)
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят. Играю в версию 2.1 f7. Квест 2-го Хранителя.. В подвале храма магов огня магия не действует, вернее её не удаётся скастовать и Таламон на скелетона не реагирует, что мне делать ? Как пройти в библиотеку *???*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
MoHoJluT,
можешь призвать враждебного напарника - главное чтоб Таламон на него среагировал. Тогда ты пробежишь. А можешь в мясного жука превратиться и проползти. Назад выбежишь своим ходом.
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
народ, давно хотел спросить, какую стихию лучше выбрать и какие доспехи хранителя?сижу не знаю что выбрать!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
patrontazh,
Зависит от того за кого играешь. О бонусах, получаемых в зависимости от выбранной стихии, можно узнать в ФАКе.
 
Сверху Снизу