• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Ян75,
Так я ведь говорю, те места что описаны прошарил от и до, а найти не могу
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DeoS,
а ты найденные записки читал? Вроде никогда проблем с появлением записок не было. Тут возможны 2 варианта:
1. плохо искал,
2. личный баг.
Чтоб найти Записку №3 иди вдоль озера почти до упора (там вараны еще тусуются). Там вроде еще потухший костер немного не доходя до варанов. А рядом рыба валяется.
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Ян75,
- Третья записка находится у озера, куда мы вместе с Аллигатором Джеком ходили на охоту. Там будет лежать рыба, ну, а в этой рыбе записка читаем ее.
Это озеро внизу или около портала?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DeoS,
озеро внизу, там еще островок с древним именным крокодилом, а в пещерах трупы 2-х пиратов должен был найти (их типа бандиты убили и пираты должны были дать квест на нахождение их).
 

ApTeC

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
1) Перед выполнением квеста Гаана ( фыркающий зверь) сходил в Миненталь за докозательствами о драконах, когда вернулся убил этого зверя, но Гаан пропал, он куда - то мог уйти или его убили Назгулы ?

Что можно сделать, что бы сдать квест ?

2) Сколько нужно маны для использования свитка "Уменьшение монстра" против чёрного тролля ? И есть ли другая возможнасть его убить для токо что бы выийграть спор охотников ?

3) У кого можно научится отрезать рог драконего снепера, для прохождения квеста одного из охотников ?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
ApTeC
1. А возле лагеря укурков Гаана нет? Он обычно шатается от озера к статуе Инноса. Хотя, иногда может быть на ферме Бенгара или стоять у перекрестка, что у моста.

Убить фыркающую тварь

2. На черных троллей в версии 1.1 этот свиток не фурычит, ищи другие пути(другие спеллы) ;)

3) Гаан (сразу после убийства дракон снеппера), Гештат(Долина Рудников)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ApTeC,
если у тебя Ребаланс, то каст свитка "Уменьшить монстра" стоит 40 маны. По другому его убить - использовать специфический метод с деревом что растет возле черного тролля. Но это изврат скажу я тебе. :D
Гаан вроде будет стоять до упора на перекрестке пока с ним не поговорить. А если поговорить, то он уходит с этого места и может быть в нескольких местах. Проверь, вечером (или ночью, точно время не засекал, но было темно) он возвращается на ферму Бенгара.
Ну а если Гаана действительно убили, то пробуй вставить его кодом или откатывайся по сэйвам и проверяй чтоб он был жив.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 АрТеС

1) После первого разговора Гаан прячется за кустами, совсем недалеко от фермы Бенгара.
2) Черного тролля легко, хотя и долго, убивал тем самым методом, имя которому столь метко подобрал Ян в прошлом посте)
 

ApTeC

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Гаана нашёл - точнее его труп...

Что касается троля, у меня возврощение 1.1, так что как сказал "Paladin" - смог убить его другой магией.
 

igor_ua83

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
вопрос, когда сдаешь первый квест фальку про 20 шкур волков, ГГ спрашивает нет ли у него еще заказав и фальк говорит что есть один клиент но ему нужны когти какого то необычного глорха и в диалоге фальк говорит что мол гдеж их тут взять... наэтом упоминание про эти когти заканчиваеться... отсюда вопрос, это просто такой диалог или квест на эти когти можно все таки получить? если да то как? матерого глорха на островке я уже прибил...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
igor_ua83,
Это отсылка на квест от Лютеро. Ты его получишь от него перед походом в Миненталь во 2 главе.
 

Helg

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
у меня вопрос, как получить спальник, вроде большенство квестов уже сделал а мне его не вручили, и еще можно ли достать 5 когтей без учения навыков?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Helg,
спальник получишь как плату за квест с доспехами охотнику Барему. Можно получить еще в 1-й главе.
 

Sparrow777

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Здрасти...Один раз играл в Возвращение запорол...сейчас снова играю вступил в охотники...стал лучшим...В прошлый раз у меня охотник как то на А его зовут, покупал у меня шкуры клыки когти...щас нифига не берет...нет такого диалога((((((может это в определенный момент начнется?подскажите пжл...а то я зря что ли столько когтей насобирал...=(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Sparrow777,
Нужного диалога не будет только при условии, что тебя ещё не приняли в охотники, ну а если ты вступил, то Альфред должен скупать различные трофеи ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Sparrow777
попробуй все диалоги с Альфредо .Этот не сразу появляеться вроде только после того как спросишь что он сможет научить тебя тогда появиться "а твои услуги не дешего стоят " клацай на это и должен появиться диалог с охотничьими трофеями . попробуй ;)
 

Chaser

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
мне не дают задание с вепрем, тем самым в 1-ой главе у меня одобрение у 6-ти охотников, как я понял мне нужен последний чтобы вызвать их главного на дуэль.
что мне делать? или этот квэст мне дадут в следующей главе?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Chaser,
квест про вепря будет во 2 главе.
 

Олег Петрович

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
всем привет! У меня такой вопрос: я проходил игру и был учеником Боспера, меня сразу взяли в охотники и я лечил волка (Клыка). После мой save накрылся медным тазом и мне пришлось переигрывать.=( Я пошёл в ученики к кузнецу, я побил Фалька, а Клыка уже небыло, а его хозяин квеста не даёт=(.Вместе с этим волком я очень любил охотиться. Что мне делать ???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Олег Петрович,
То есть ты квеста на спасение Клыка не брал, а волк все равно пропал, так?
Вспомни, ты точно не брал квест от Никса, после того, как побил Фалька и вступил в охотники? После того, как побил Фалька, ты с ним поговорил о вступлении в охотники?
Если на все вопросы выше у тебя ответ "да", то это баг. Для его лечения вставляй Клыка в игру читом
insert_nixdog
 
Сверху Снизу