• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Полезные ошибки

сергей111

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Полезные ошибки.png
У меня было так. Прихожу в новый лагерь. У меня есть 10 заготовок сырая сталь. На точильном камне точу - в запасе появляется 1 простой меч. А заготовок меньше не становится! Я с одной заготовки напечатал себе мечей на 10000 руды. В общем это неграниченная казна! В храме спящего у меня было более 600 эликсиров. Интересно у всех так или нет? И еще когда освоил акробатику - в несколько прыжков проскочил к магам в старом лагере, и в новом. И никто меня не остановил - ни Торус, ни стражники. И подкрадывание не нужно - прыжком в любой дом прямо при всех.

// Подправил название темы...
 
Последнее редактирование модератором:

jimmie-x

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
51
Благодарности
1
Баллы
160
Да, всякое бывало... И моей психике досталось в свое время *Crazy*
Зато теперь чукча умный! *zunge*
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Да, всякое бывало... И моей психике досталось в свое время *Crazy*
Зато теперь чукча умный! *zunge*

:D:D.Знакомо.Помню как я один раз долго не сохранялся так игра вылетела.....а последнее сохраниние было в 4 главе кажется а вылетело в храме.:D
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile155.gif
 

Вложения

  • Готика 1 - Полезные ошибки.png
    Готика 1 - Полезные ошибки.png
    836,3 KB · Просмотры: 244
Сверху Снизу