• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Diccuric - Технические вопросы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Diccuric (Диккурик)

Тема предназначена для вопросов связанных с проблемами при установке мода и ответов на них.
 

Мародер007

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите плиз где скачать мод Дикурик версии 1.1с и русификатор на него!!!! Или подскажите где скачать русификатор мода Дикурик 1.1е!!!! ::)

EDIT:
Кратко говоря: я скачал мод диккурик 1.1е, но он на немецком :mad:, нефига непойму) что зделать чтобы хотябы диалоги были на русском? ??? ???
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Мародер007:
На форуме запрещен даблпостинг (два и более поста подряд). Если хочешь добавить инфу, то в верхнем правом углу есть кнопка изменить.
 

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Нужены три русских видеоролика к Диккурику , которые раньше были на www.allgothic.ru. Об их существовании узнал вот от сюда: http://gothicgame.ru/t-20339/

У кого они есть - выложите, пожалуйста. Или дайте ссылку.
 

Канфуцый

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
У меня возникла проблема при включинии игры. Короче я скачал лицуху установил, нажал "Запуск игры Готика"высветилось окошко с 3 играми:"Дикурик","Дикурик(без анимации)","Готика (1.08)"и три галки: "выкл. музыку""выкл.звук"и"оконный режим". Так вот как я не пробовал их включать и выключать игра не прёт а выходит такое окно
954733967]Безымянный.png (55.32Kb, IX-NN)
народ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу поиграть в неё
 
Последнее редактирование модератором:

Ballu

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Люди добрыыыые!Дайте ссылку наа перевод дикурика(скачал версию1ю1е)ю-это точька)_с других сайтов ссылки не раабочиеПлиз
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Ballu
Вот лень тебе страницу почитать, в которой 5 постов ::)
Посмотри пост №3, от МаГота... в нем ответ... и читай Правила форума.
 

Ballu

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Сорь если че не так !Но ссылка эта нерабочая.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Как не рабочая :eek:, сам только что проверил… надо зайти на АГ… там будет описание и ссылки на моды и русификаторы… может ты, что не так делаешь ::)
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
В прохождении есть такие слова ....(см. на карту «Персонажи»)....Что это за карта , а вообще в игре есть карта этой местности.? А ТО просто интересно почему у меня в инвентаре карта Миненталя. ? Да и список персонажей существует ли ? Ужасно тяжело понимать и разыскивать - кто есть кто? :eek:
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Карта местности там точно есть. Грубоватая правда, фломастером нарисованная. Но где брать, не помню.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
если вступаешь в стражу беренгара, то при испытании тебе дадут карту. правда придется ее отдать))))
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
если вступаешь в стражу беренгара, то при испытании тебе дадут карту. правда придется ее отдать))))
Ее можно будет потом купить у продавца... у Гомера вроде... Это в последней версии Диккурика на Готике 1
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
У меня версия игры 1.1 . Часто выбрасывает из игры. Это можно как то поправить, есть ли какой патч или как то это называется ? А вообще какая последняя версия ? Может что то не докачала ?
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
У меня версия игры 1.1 . Часто выбрасывает из игры. Это можно как то поправить, есть ли какой патч или как то это называется ? А вообще какая последняя версия ? Может что то не докачала ?
Последний патч 1.1e, скачать можно тут (14.9Мб).
 

Lowgan

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет!
У меня проблема:
Установил Г1 от Снежков, там нет диккурика, Вопрос:
В какой последовательности устанавливать Диккурик и Где взять версию 1.1с?
Заранее спасибо!
 

Lowgan

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Мухомор, А разве не нужно перед 1.1е Ставить 1.1с?И е самая последняя версия?
Плэйеркит уже установлен!
И у тебя ссылка Diccuric_1_1e_Setup.exe не рабочая!Может нужно там где-нибудь зарегиться?
Уже нашел Диккурик 1.1е http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=95 ! Спасибо за помощь! Еще вопрос Версия 1.1е самая последняя?

И еще Где взять русскую озвучку для 1.1е, или просто озвучку?
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Сверху Снизу