• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Музыка в Готике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самая прекрасная музыка из всех трех частей Готик звучит именно во второй части. Но хотелось бы слышать ее не только в игре, но и поставить на звонок телефона и нарезать на болванку, но к сожаленью я ее нигде не могу найти и вытащить из папки Gothic2 тоже... :'( Я обращаюсь ко всем если кто знает как это сделать подскажите плиз!!!
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Че то твоя сылка не работает у меня, Андерсен... А в Готику 3 я последний раз играл год назад и, рассуждая исходя из давних впечатлений, совсем забыл: там и впрямь приятная музыка по ночам :) Жаль только звуков природы мало ночью и водопады не звучат :-[
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Щас перелью. Забыл что надо цифрами или английскими называть :-\. Извиняюсь.
А пока послушайте мой любимый соунд, тоже на двух нотах. Он один из лучших. Дослушайте до конца.

Верхний уже готов. Наливайте!
Кидайте в личку свое мнение.или "Спасибо"если нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Да это классный саундтрек, я все пытался его, помнится, на гитаре подобрать, но ничего не вышло. Сложная это для моего тугого уха задача :) Может кто знает где взять табулатуру? Я знаю есть ноты для концовки Готики 3, но они для фортепьяно, на гитару не ложатся :-[
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Вот этот на фортопиане. Тоже реал.
Скачайте еще самый первый! Миртана ночь! Тоже реал.

1.Mertana night
2. Cup Dun
3. Piano

Ок?

Кидайте в личку свое мнение.или "Спасибо"если нравится.
 

Вложения

  • Piano.mp3
    970,3 KB · Просмотры: 406
  • Piano.mp3
    970,3 KB · Просмотры: 464
Последнее редактирование модератором:

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Мну гельдерн ночной цепляет больш всего....и дневной...спокойная музыка а ночью если играю то Миртана ночная засыпаю прямо на столе)) :D Ну о песне в конце игры(титры) можно говорить часами...незнаю но из 2 й готы мну музыка так не цепляет...хотя в городе одна нравится..
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Вижу что у тебя Санек стиль нордмарца, поэтому специально для тебя за то что ты мне сказал спасибо - звучит эта песня:
 

Вложения

  • Nordmar.mp3
    797,3 KB · Просмотры: 480
  • Nordmar.mp3
    797,3 KB · Просмотры: 663

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
RastaNiki4 написал(а):
Вот этот на фортопиане. Тоже реал.

А песня то обрезана чуток...перед арфой должно фортепьиано быть :)
Ну а извини. Песню которая весит 12мб надо как-то укоротить до мегабайта (порезать, качество хуже…). Ты что не знаешь что вложение до 1мб?
А вот очередной трек (мой любимый. На офигенных колонках как у меня с нормальным качеством просто плакать хочется, душу роспирает…):
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
-=mr.Anterson=- написал(а):
Вижу что у тебя Санек стиль нордмарца, поэтому специально для тебя за то что ты мне сказал спасибо - звучит эта песня:
Спасибо за очередную вырезку.Мне очень понравилась.Под ее звуки расслаблятся хорошо.
Если думаеш чтобы еще вырезать,то лучше всего сходи в Венгард.Вот там тоже звучит классный трек.
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Не вопрос. Слушай на здоровье ;):
 

Вложения

  • Vengard.rar
    931,3 KB · Просмотры: 163
  • Vengard.rar
    931,3 KB · Просмотры: 167

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Ну а извини. Песню которая весит 12мб надо как-то укоротить до мегабайта (порезать, качество хуже…). Ты что не знаешь что вложение до 1мб?

Ну написал бы в посте том тогда что фортепиано но обрезаный трек...и к тому же там арфа ;)....Хотя это не важно т.к. музыка все равно прикольная..Усыпляет)...Вобщем мне нравится))
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Ну а на последок я вам оставил Иштар:
 

Вложения

  • Ishtar.mp3
    817,5 KB · Просмотры: 636
  • Ishtar.mp3
    817,5 KB · Просмотры: 387

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Иштар так себе. :-\Венгард форевер 8)
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Санек написал(а):
-=mr.Anterson=- написал(а):
Вот этот на фортопиане. Тоже реал.
Какое фортепиано ??? ??? ???Это арфа :)
У меня так и написано ;). Смотри рисунок внизу.
Санек написал(а):
-=mr.Anterson=- написал(а):
Вижу что у тебя Санек стиль нордмарца, поэтому специально для тебя за то что ты мне сказал спасибо - звучит эта песня:
Спасибо за очередную вырезку.Мне очень понравилась.Под ее звуки расслаблятся хорошо.
Если думаеш чтобы еще вырезать,то лучше всего сходи в Венгард.Вот там тоже звучит классный трек.
Ты думаешь что я бегаю по городам и включаю звукозапись :D? ;) .Нет я просто распаковал файл в игре с музыкой, он весит 200мб. От у оригинала класное звучание.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    77,4 KB · Просмотры: 410
  • 1.JPG
    1.JPG
    77,4 KB · Просмотры: 398
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
-=mr.Anterson=- написал(а):
Ты думаешь что я бегаю по городам и включаю звукозапись :D? ;) .Нет я просто распаковал файл в игре с музыкой, он весит 200мб. От у оригинала класное звучание.
Прикинь да я думал ты бегаеш по городам и записываеш.А с помощью какой програмки ты распокавал его?
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Есть программа Sound Forge 8.0 - открываешь в папке GothicIII в папке Data файл - Music.pak. И там графиком указаны все звуки которые есть в Готе3. По кусочку их вырезаешь и сохраняешь в формате который по душе. У меня качество высокое и один трек +- 60мб (я выбрал лучьшие что есть). Смотри рисунок.
В красной области реально все треки через пробел идут. Выбираешь нужный, копируешь, создаешь новый музыкальный файл и вставляешь в него трек который ты выбрал (на рисунке трэк - Иштар). Сохраняешь тот файл и слушаешь. ОК?
Вот я и проболтал свой секркт :D ;).
 

Вложения

  • 32.JPG
    32.JPG
    176,4 KB · Просмотры: 378
  • 32.JPG
    32.JPG
    176,4 KB · Просмотры: 370

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Угу.Попробую через него,только у меня Sound Forge 6.0.Не знаю получится или нет.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Я вообще всю музыку взял с диска журнала Игромания, там в номере про Готику 3 вся вся музыка была... Вот так вот :D
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Я наверное пропустил тот выпуск.Кстати я разобрался с SoundForge и вот мои первые Хиты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу