• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Общий раздел, предложения и замечания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для решения общих вопросов по наполнению раздела "Прохождение аддона Возвращение".

Уважаемая администрация и доблестные пользователи портала World of Gothic!

Предлагаю в конце концов начать собственными силами составление описания прохождения этого замечательного аддона. Без всякого плагиата из уже имеющихся прохождений Готики 2 Ночь Ворона. Начнём с чистого листа, я уже запасся общей тетрадью. Проведем своего героя по всему его нелёгкому пути оптимальным образом, стараясь выполнить все квесты. Будут приниматься все предложения по поводу развития героя, вкладыванию очков обучения, (разумеется, без всякого читерства), а также выбору дальнейшего пути. Может, в некотором роде даже получиться онлайновая РПГ, из которой может, что-то пригодится уважаемому iolo для его раздела. Глядишь, когда мы будем на полпути, уже выйдет патч и мы честным образом преодолеем все преграды.
Что бы не было двойной работы, я прошу согласовать мне прохождение за наёмника, так как магом я играть не люблю и не умею, а к паладинам питаю неприязнь. Тот же, кто родился с руной в руке, выберет описание прохождения за мага. И, конечно же, среди нас есть ревностные служители Инноса, избравшие путь паладина. Поклонников Белиара, я думаю, тоже будет достаточно.
По ходу дела выработаем правила и ,с благословения администрации, примемся за дело.
Предлагаю начать таким образом. Начинаю описание с башни Ксарадаса, доходя до повышения уровня, выслушиваются предложения о вложении очков обучения и куда идти дальше. Все предложения рассматриваются, обсуждаются, выбираются, объединяются оптимальные и идем дальше. Похоже на форумную РПГ, но с той разницей, что здесь все знают дальнейшее развитие событий. И люди, поднаторевшие в этих делах, (администрация, Nameless и другие профессионалы) наставят нас на путь истинный.
Как вам такое предложение? Если бестолковое, говорите сразу, в обиде не буду.
Прошу высказываться, уважаемые форумиты.
Если не в ту тему написал,прошу старших по званию отправить этот пост в нужное место.

Прохождение написано сугубо для официальных версий аддона "Возвращение" 1.0 и 1.1. Поэтому любые замечания связанные с прохождением новых квестов из неофициальных патчей рассматриваться не будут!
 

Torik

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
можно вопросег?
при выполнении квеста Артефакты Древности, я попросил помощи у белиара, и он дал мне квест "Дар безумца",
искал на форуме не нашёл, зацепок в дневнике нету, помогите пожалуйста, как его сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Volk

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
2Torik:

Ну, плохо искал.
Тебе нужно найти Феллангора и убить его. Первый раз он тусуется (по-моему в облике Феллана, дурачка что стучал в портовом квартале молотком) в заброшенной хижине рядом с тем местом, где в Г2нв сидел Драгомир. Не забудь при разговоре с ним (и при всех последующих с ним разговорах) одеть амулет, данный Зигосом. В общем в первый раз он скроется от тебя. Второй раз (в облике Елены) лично я его встретил вечерком на лестнице, ведущей в круг камней. Третий и последний (в облике Руперта), в послеобеденное время на тропинке к пирамидам, там где она берет круто вверх, сразу за мостом, где шныг яйцо охраняет. Вот и все собственно. В третий раз он предложит тебе офигительное колечко. Брать или нет решать тебе. Лично я взял, но потом на Этлу мирное прохождение будет невозможным.
P.S. Хотя у меня ни один палладин на острове не пострадал:). Распугивал их страхом и сном.

Добавлено в описание квестов. В тему с описанием квеста "Артефакты древности".
Автору 2Volk выносится благодарность. :)
Если желаете описать данный квест более развёрнуто, то милости просим.
Затем скорректируем описание в перечне квестов.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Итак описание прохождения абсолютно всех квестов завершено. Спасибо тем, кто принимал участие в этом деле: Winged, Roganed, Gaudin, Balrog, SalasValor и другие ;). Отдельное спасибо Gaudin (За то, что начал писать прохождение) и SalasValor (за то, что закончил прохождение).
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,3288.0.html
 

zaptw

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
я не знаю сюда ли надо писать,но нигде не нашел описания квеста посылка для неораса. его дает сагита если спросить у нее про редкий рецепт,который ищешь по заданию гуру.прошу простить если что-то делаю неправильно.мне почти 40 и я только начинаю знакомство с интернетом
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
а когда там народ соберется писать прохождение, а то Кабал дольше наработок не зашел
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Mortarion написал(а):
а когда там народ соберется писать прохождение, а то Кабал дольше наработок не зашел
Народ (4-5 человек) собирался прошлым летом. Прохождение всех квестов (по-крайней мере, которые нам известны) написано. Другого прохождения я бы ждать не стал. Хотя, может найдуться энтузиасты, которые напишут прохождение, как хочешь того ты.
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2zaptw:
zaptw написал(а):
я не знаю сюда ли надо писать,но нигде не нашел описания квеста посылка для неораса. его дает сагита если спросить у нее про редкий рецепт,который ищешь по заданию гуру.прошу простить если что-то делаю неправильно.мне почти 40 и я только начинаю знакомство с интернетом
Квест о котором идет речь появился только в Неофициальном патче Dimmell-a, в официальном Возвращении его нет поэтому он и не описан в прохождении.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
2zaptw:

Нет потому что, квест новый и появился только в «Неофициальном патче».
Там не чего особенного:
если ГГ не послушник и не маг и вообще не был в монастыре, то Сагитта даёт квест «Посылка для Неораса». Подходишь к Педро и просишься в монастырь – «Мне нужно в монастырь» - если посылка цела (не распечатана) то последний даёт ключ от монастыря. Отдаёшь её Неорасу, если опять же посылка цела, то +5 к Инносу в другом случае -2 к Инносу и +5 к Белиару.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Это лично мое мнение,но мне кажеться,что нужно уточнить по квесту Рози в 5й главе,какой гильдии куда ее вести.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Volcodav4
Готово. Уточнение добавил.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
До выхода патча 1.2 (а раньше пополнение прохождения не предвидится) тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу