• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Боевые искусства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Я занимаюсь карате уже два года. Интересно кто и какими видами боевого искусства заниматся?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я вроде слышал о какомто виде боевого искусства, которое изобрели какието рабы. и тамм дерешься ногами а ходишь как то на руках. типа им господа хиние не разршали учить боевые искуства так они и исхитрились. и сделали чтото вроде боевого танца. не помните?
 

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
а тренированные лёгкие?
С моей жизнью, это несбыточная мечта.:)

я вроде слышал о какомто виде боевого искусства, которое изобрели какието рабы. и тамм дерешься ногами а ходишь как то на руках. типа им господа хиние не разршали учить боевые искуства так они и исхитрились. и сделали чтото вроде боевого танца. не помните?
Капоэйра называется. Родина- Бразилия.
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
На сколько я помню, называется это Капоэйра. Но по-моему там не совсем на руках ходят, там типа танца, и покалечить соперника в током виде боевых искусств почти невозможно.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
На сколько я помню, называется это Капоэйра. Но по-моему там не совсем на руках ходят, там типа танца, и покалечить соперника в током виде боевых искусств почти невозможно.

ЛОЛ
Ну там ногами поталкаться хоть можно))
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=tb6BbwKiPHQ[/ame]
 

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
Красиво, жаль не могу со звуком посмотреть.:'( Хотя я и против различного видов соревнований.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
По мне, так обычное видео, ничего особенного. Для 2003-ого года, наверное, да, а сейчас подобное можно каждый день по телевизору, на соответствующем канале наблюдать.

Как уже писал в теме с фильмами, советую найти "Лучшие нокауты Роя Джонса".

П.С. и становую тягу, в начале ролика, он неправильно делал :D
 

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
А что со звуком?
Да, Энди делал вещи...
Со звуком? То ли плата сгорела, то ли контакты отсоединились. А проверить не представляется возможным (придется разобрать pc почти до последнего винтика).

Да, нашел тут пару известных боев Хуга:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-Hz1vlheJTk&feature=related[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=RPiXl5ZRDPQ&feature=related[/ame]
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
По мне, так обычное видео, ничего особенного. Для 2003-ого года, наверное, да, а сейчас подобное можно каждый день по телевизору, на соответствующем канале наблюдать.

Как уже писал в теме с фильмами, советую найти "Лучшие нокауты Роя Джонса".

П.С. и становую тягу, в начале ролика, он неправильно делал :D
Лучшие нокауты Роя Джонса? Я бы сказал, по-куда они уже стоят...
Все он верно делал, просто дело в том, что бой длился долгое время, и оба были уставшими...
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Лучшие нокауты Роя Джонса? Я бы сказал, по-куда они уже стоят...
Все он верно делал, просто дело в том, что бой длился долгое время, и оба были уставшими...
По-куда? извини, не очень понял
Верно делал? кто? где? когда? бой? долгое время? :D
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
По-куда? извини, не очень понял
Верно делал? кто? где? когда? бой? долгое время? :D
Надоели уже, в общем говоря. Смотрел не по разу (слабо еще сказано).
Ты сказал, что Энди неправильно делает маэ-кэагэ в начале видео. Я тебе и назвал причину. :)
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Надоели уже, в общем говоря. Смотрел не по разу (слабо еще сказано).
Аааа. Понятно. Я то, наоборот, посмотрел первый и единственный раз совсем недавно. Уж очень меня впечатлило.

Ты сказал, что Энди неправильно делает маэ-кэагэ в начале видео. Я тебе и назвал причину. :)
Маэ-кэагэ? это с какого языка? Мы, наверное, не понимаем друг друга. Я говорил о становой тяге, упражнение со штангой. Не думаю, что он после боя идёт в зал железки тягать :)
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Аааа. Понятно. Я то, наоборот, посмотрел первый и единственный раз совсем недавно. Уж очень меня впечатлило.


Маэ-кэагэ? это с какого языка? Мы, наверное, не понимаем друг друга. Я говорил о становой тяге, упражнение со штангой. Не думаю, что он после боя идёт в зал железки тягать :)
Аааа, ты про это! :D
Извини. Просто я подумал, что ты имеешь ввиду маэ-кэагэ (маховый удар вперёд и вверх, чаще всего прилетает в голову: как правило, сильный удар сразу ломает соперника, что и можно увидеть в видео которое я скинул здесь). Я просто чет сразу про бой подумал, вот. ::)
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
А этот мах кокраз-таки понравился. Удивительно, как он при нём ногу не ломает :)
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
А этот мах кокраз-таки понравился. Удивительно, как он при нём ногу не ломает :)
Оттачивание, техника, тренировки. Я сам пару раз данный удар применял на соревнованиях, но не всегда удачно))..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу