• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Оружие аддона Возвращение

Sinus

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения любого оружия из аддона, урона этого оружия и против кого какое оружие эффективно.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Да. Досадно. Хотел было делать из "сваво" человека дистиллированного вора, а тут "на" тебе. Получается, что только ради лука и качать. А все основное новое холодное оружие на силу. В принципе логично. Но досадно.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Есть ли где полный список оружия?( с параметрами )
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Есть ли где полный список оружия?( с параметрами )
Я же уже сказал, что нет. Есть на этом ресурсе для оригинала Г2 НВ (дал ссылку на одноручное оружие, но там есть и остальное). Большинство обычного оружия в моде осталось без изменений. У кованного оружия были порезаны бонусы. Уникальное оружие частично описано в этой теме. Оружие Рейнара можно просмотреть все сразу в торговой лавке, т.к. по главам его ассортимент не меняется.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Я же уже сказал, что нет. Есть на этом ресурсе для оригинала Г2 НВ (дал ссылку на одноручное оружие, но там есть и остальное). Большинство обычного оружия в моде осталось без изменений. У кованного оружия были порезаны бонусы. Уникальное оружие частично описано в этой теме. Оружие Рейнара можно просмотреть все сразу в торговой лавке, т.к. по главам его ассортимент не меняется.
Извени не уточнил! Меня интересует в первую очередь посохи магов!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Извени не уточнил! Меня интересует в первую очередь посохи магов!
Точно могу сказать одно: у посохов магов ценны не параметры, а их эффекты. Самые полезные - это посохи мага огня и некроманта. Первый накладывает эффект горения на цель, а второй стравливает цели между собой. При этом посох магов огня бьет огнем, а посохи других школ - магией.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Точно могу сказать одно: у посохов магов ценны не параметры, а их эффекты. Самые полезные - это посохи мага огня и некроманта. Первый накладывает эффект горения на цель, а второй стравливает цели между собой. При этом посох магов огня бьет огнем, а посохи других школ - магией.
А параметры и где приобрести?
 

HellkillerZ

Участник форума
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
72
Благодарности
4
Баллы
160
Люди подскажите кроме трех главных артефактных мечей (коготь,уризуль,повелитель драконов или как там_ можно еще такого типа получить
не какуюто красивую на визуал зубочистку имеется ввиду

А по поводу меча "Ярость Демона"... Я б назвал его"Слепая Ярость Демона". Меч коротышка. Против двуручников он ощутимо короче. Со скелетами еще как то, а с паладинами очень сложно. Я Сержио мочил этим мечем... У меня было защиты под 200 (ДОспехи Равена + кольца + Зелье Тролля), силы около 170, жизни под 3000, так я его еле убил. Ударами влево-вправо не достаешь, а он тебя мочит во всю.. Бегал зачищал старый болотный лагерь, плюнул на ярость демона, взял святошу, так другое дело, ящеров мочить стало за милую душу... (хоть и (150/120/100)) А вообще мне понравилась Адамантовая секира. У нее радиус 90, хоть и силы она требует непомерно- на 10 больше урона (160/170/90).
Так что, там dddimannn писал что, мол, баланс не выдержан. Надо, чтобы требования к мечу по силе были адекватными, около 150. А я считаю, что как раз нормально. Можно получить мощный, но короткий меч. У него свои +, свои -.... А так прокачаешься до 150 силы, и на тебе, такая лажа...
А откуда у тебя доспех равена??????
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Люди подскажите кроме трех главных артефактных мечей (коготь,уризуль,повелитель драконов или как там_ можно еще такого типа получить
не какуюто красивую на визуал зубочистку имеется ввиду
Нет, магических мечей в игре больше нет, если не считать квестового клинка из черной руды в 7 главе.
А откуда у тебя доспех равена??????
И не надо цитировать сообщения 7-летней давности, юзер вам 100% не ответит. Это некромантия.
 

Jonathan Marshall

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
29
Благодарности
4
Баллы
155
Подскажите Лук - Святой посланник в моде СНК МП 2.0 также убивает нежить с 1-го выстрела?
 

MainKaif

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
39
Благодарности
13
Баллы
165
Возможно уже говорили, но всё же, скажите пжл характеристики макс. прокачки Когтя Белиара за обычные души и с душой Сеньяка...
 
Сверху Снизу