• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Магия аддона Возвращение

Голосуем за любимую магию в аддоне


  • Всего проголосовало
    1.460

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для голосования вашей любимой магии и обсуждения
почему она вам нравится :)

Так же в теме разрешено задавать любой вопрос, связанный с использованием, применением и изучением магии.
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
Ну я считаю что лучше всего играть за мага огня и учить потом магию воды.
А так вообщем Паладины самые лучшие, может у них и слабая магия но меч поборет все.
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Последнее редактирование модератором:

Stasura

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Как научится открывать все сундуки? Обучился у воров но открыть не могу.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Stasura:
надо конкретнее - какие не открываются? Открываются все, просто не которые можно открыть только с помощью спец. ключей.( можно стянуть у некоторых персонажей ) ;) А вообще вопрос не потеме - тут обсуждается магия аддона Возвращения. :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
Алекс83 ето просто он хочет чтоб ввели магию как в Готе 3 чтобы ею откривать все сундуки.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Betsko:
Предложения и пожелания - нужно патч 1.2 разве не так, ну или в обсуждение v1.1 ;)
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Че то тема притухает))).Могу сказать тогда самая любимая магия(визуально)-черная,а если считать по силе и прочему то гуру самые сильные маги имхо.А если комбинировать магию то магия огня и воды.А так гуру рулез!!!! :D
 

bot_kill

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет, проголосовал за некров и хочу напомнить, что огненная стрела сильна только с эффектом горения,то есть надо ждать а стрела мрака (при высоком интелекте)убивает всех животных с первого раза,я в 1 главе всю руд.долину спокойно зачистил то же и против орков огненная стрела и рядом не стояла со срелой мрака.А коготь Белиара урон400 при 25манны у меня на 3 главе.
У меня такой вопрос где брать свитки магии скалы если я хочу изучать ее у хранителей ???
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
bot_kill написал(а):
Всем привет, проголосовал за некров и хочу напомнить, что огненная стрела сильна только с эффектом горения,то есть надо ждать а стрела мрака (при высоком интелекте)убивает всех животных с первого раза,я в 1 главе всю руд.долину спокойно зачистил то же и против орков огненная стрела и рядом не стояла со срелой мрака.А коготь Белиара урон400 при 25манны у меня на 3 главе.
У меня такой вопрос где брать свитки магии скалы если я хочу изучать ее у хранителей ???
Нигде если ты не гуру тока найдешь если тогда мона,а так извени но лучше бери другую стихию или неменяй её а оставляй тьму ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@bot_kill:
Думаю, в следующем неофициальном патче добавим выдачу свитков при изучении магии у Хранителей...я в патче на версию 1.0 так делал, имхо удобно...
 

bot_kill

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
У меня возник еще один вопрос по магии,если я некр и выберу магию скалы у хранителей то смогу ли я уних потом попросить руну (легиона демонов) как то так???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2bot_kill:
А что это за руна? ??? - армия мрака что-ли?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2bot_kill:
Сможешь, потому что магу, не зависимо от изучаемой школы магии, при вступлении в адепты Хранителей дают руну вызова демона легиона Элигора.
 

bot_kill

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Этт наверно будет в 4 главе,так как я только вступил и выбрал стихию но руну легиона пока не дали???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2bot_kill:
Если ты уже вступил в адепты и выбрал стихию скалы, то телепортируйся к Хранителям найди там Стоноса и поговори с ним, он даст руну.
 

bot_kill

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Вступил, телепортировался но ничего не дают,пробовал выбирть другие стихии но тоже ни слова о руне,мож потом или глюк????
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
bot_kill написал(а):
Вступил, телепортировался но ничего не дают,пробовал выбирть другие стихии но тоже ни слова о руне,мож потом или глюк????
А может быть надо выучить 4 круг сначала????
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2bot_kill:
Попробуй дождаться 4 главы сам я в ней получал, поэтому не могу сказать можно ли получить руну раньше. Если уж в 4 главе не дадут значит глюк. Кстати, а робу то адепта ты получил?

2Назгул:
Может и так. ???
 

bot_kill

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Ага робу получил, жаль если глюк до 4 главы далековато.
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
bot_kill написал(а):
Ага робу получил, жаль если глюк до 4 главы далековато.
Там поидеии когда получишь робу адепта должна быть строка "Всему этому меня могут научить и другие маги"и после диалога тебе дают руну"Вызов демона Легиона".У тебя была эта строчка?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу