• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Доспехи аддона Возвращение

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждаем доспехи Ребята ;)Какие нравятся какие нет
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
EtherWyrm написал(а):
а паладинские металлом, а маговские.. о_0 Свитками да рунами (прям в робу вставлять, чё уж там, пусть болтаюцо)? Гг
все металлические доспехи, само собой, с применением меттала. Робы Магов можно из разного полотна (ввести такую вещь в игру :) ) + наложение заклинания на увеличение определеенй защиты (хотя это уже помоему перебор).
 
Последнее редактирование модератором:

Kirey

Участник форума
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
106
Благодарности
4
Баллы
165
EtherWyrm написал(а):
а паладинские металлом, а маговские.. о_0 Свитками да рунами (прям в робу вставлять, чё уж там, пусть болтаюцо)? Гг
Человек нормальную вещь предлагает, до чего разрабы не додумались, не надо превращать идею в абсурд. Не очень соответствует статусу модера.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Felix написал(а):
все металлические доспехи, само собой, с применением меттала. Робы Магов можно из разного полотна (ввести такую вещь в игру :) ) + наложение заклинания на увеличение определеенй защиты (хотя это уже помоему перебор).
Нет, ну почему же перебор? Лично мну идея увеличивать защиту доспехов магическим путём очень даже нравится. Например, физическое улучшение доспехов (шкурами, металлом, тканью) даёт лучшую защиту от оружия/стрел, а магическое (свитки, руны, камни там какие-нибудь магические) - даёт лучшую защиту от магии/огня

Kirey написал(а):
Человек нормальную вещь предлагает, до чего разрабы не додумались, не надо превращать идею в абсурд. Не очень соответствует статусу модера.
А модер что, не человек что ли? я и так в статусе модератора флудить перстал совсем, что для меня совершенно не характерно :) И вообще, оффтопишь! :))
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey2525

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Мне нравится на вид доспехи Равена! :D
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Меня порадовали Доспехи тьмы, отлично смотрятся
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Сменить освященные рудные доспехи нельзя-сразу погибаешь, а как дальше быть? Хотя лучше пока не нашел. ???
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Больше никак, я сразу как увидел, что снимать нельзя, не стал освещать их
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
А какие вообще лучшие доспехи для палладина?
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Мне запомнились "Доспехи света"защита что-то вроде 255 от ударов, 230 от стрел, 70 от магии и 70 от огня(но это приблизительно) и"Доспехи тьмы"230 от ударов, 230 от стрел, 100 от магии и 100 от огня, дают на выбор(или те или те) когда харадримом становишься
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
А если харадримом стать доспехи получится сменить?
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Нет, это гильдия основной не считается
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Научился делать доспехи света,но при изготовлении один ответ "не хватает компонентов",а какие нужны? ???
 
Последнее редактирование модератором:

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
а чего за боевая мантия огня?? у меня последним доспехом за мага огня была "Тяжелая роба мага огня". Когда ее дают?
Zeratul написал(а):
Я офигел когда увидел боевую мантию огня,ну и ну полудоспехи паладина
полумантия мага огня. :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Ridick

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
хожу в доспехе как у Торуса, но по хоринесу приходиться в тяжелом пиратском как у Грега, так уматно в шляпе такой ))
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Zeratul написал(а):
bizyaev написал(а):
Сменить освященные рудные доспехи нельзя-сразу погибаешь, а как дальше быть? Хотя лучше пока не нашел. ???
Если хочешь снять доспехи освящённые,то воспользуйся марвином.
А что надо набрать в Марвине
 
Последнее редактирование модератором:

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос к знатокам: а без кода эти доспехи(боевая мантия мага огня) можно получить??
Zeratul написал(а):
Не знаю,но я вставил кодом:
Insert Itar_kdf_sh
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Последнее редактирование модератором:

GektorX

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите плиз есть какие-нибудь новые доспехи у магов огня .Если есть ,то как их получить без читерства ;)
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Помоему нет!
 

GektorX

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Код не нужен.Я люблю без читерства играть. ;) Я бы сам с удовольствием прошел за магов огня и выяснил насчет новых доспехов.Просто возможности нет играть больше 2 часов в день :)

Если я правильно понял,то ,так называемые, доспехи боевого мага можно получить если стать харадримом-воином или магом,не помню кем точно. :)
 
Сверху Снизу