• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Любимый лагерь в G1

Голосуем за любимый лагерь


  • Всего проголосовало
    501

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Любимый лагерь.png
Голосуем за любимый лагерь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alakmyr

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
4
Благодарности
1
Баллы
55
В первую очередь - Болотный лагерь. Ибо:
- Там шикарная фирменная магия. Сон, Кулак Ветра, Контроль... Обожаю это.
- Нет нужды выбирать между воином и магом.
- Шикарная броня [и дизайн стражей]. Жаль, что до изменений во внешности персонажа в зависимости от фракции дошли только к RIsen 3.
Одна из причин, по которой Я предпочитаю первую Готику второй - это болотники.

+ еще прохождение за Магов Огня [=> Магов Воды => Некроманта] неплохое. Но как лагерь Братство веселее.
 

Goth_Man

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
196
Благодарности
33
Баллы
190
Не замечал как то раньше эту тему
В первую очередь - Болотный лагерь
Поддерживаю, правда из того что мне мне в нём не нравится так это то что этот лагерь плохо кончил из за своих заблуждений по поводу Спящего
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Поддерживаю, правда из того что мне мне в нём не нравится так это то что этот лагерь плохо кончил из за своих заблуждений по поводу Спящего
А какой еще мог быть финал у курильщиков травы? :)
 

Goth_Man

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
196
Благодарности
33
Баллы
190
А какой еще мог быть финал у курильщиков травы?
Ну как по мне то на его месте во второй части должна был остаться толпа своего рода хиппи, а не дыра в меше за забором типа орки приплыли. Может в адоне на первую часть что путное на месте дыры сделают *anger*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ну как по мне то на его месте во второй части должна был остаться толпа своего рода хиппи
Толпа хиппи не могла остаться по той причине, что спятившие бывшие сектанты стали ищущими. Но то, что где-то четверть колонии отрезали и выкинули из второй части игры - это факт.
 

Goth_Man

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
196
Благодарности
33
Баллы
190

Старший брат

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
20
Благодарности
5
Баллы
35
Новый лагерь больше всего нравится . Его суть и атмосфера привлекают , сражение за свободу . Правда проблема в том что по сравнению со Старом проработка квестов и нпс в новом хромает , так что часто играл за старый .
 

Lil Haze

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
10
Старый лагерь мой любимый, каждый раз запуская Готику после долгого перерыва возвращаюсь в него как в дом родной. Болотный лагерь тоже привлекает своей атмосферой, но не нравится за них отыгрывать, всего один раз вступал. Новый лагерь самый не очень, просто какая-то пещера) Но нравится играть за воров.

Итог - Старый лагерь ван лав! Только жаль что никогда не стану рудным бароном...
 
Сверху Снизу