• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Приём работ на конкурс скриншотов "Право на ненависть" окончен, но сам конкурс ещё продолжается. И сейчас предстоит не менее значимая его часть - голосование!
    Поучаствовать в выборе призёров конкурса может любой желающий. Достаточно просмотреть конкурсные работы и правила голосования в этом сообщении, а после выбрать три наиболее понравившиеся работы и аргументировано написать в теме конкурса о своём выборе. Голосование продлится до 1 ноября

Готика 1: Любимый лагерь в G1

Голосуем за любимый лагерь

• Всего проголосовало
    460

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
Готика 1 - Любимый лагерь.png
Голосуем за любимый лагерь :)

Последнее редактирование модератором:

Limephes

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.153
Баллы
550
Новый Лагерь. Психов и предателей я никогда не любил*evil*

Artos

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
155
Мне почемуто нравится Болотный лагерь

DenZanuda

Архивариус
Благодарности
465
Баллы
245
вот, кстати, да, мне тоже Болотный всегда очень нравился
при первом прохождении в него и вступил

такая расслабленная жизнь там, даже время течёт по другому

и ночью он красиво выглядит, в сиянии зелёных огоньков

Болотожоры вот только раздражали...

Асмал

Участник форума
Благодарности
185
Баллы
205
Старый лагерь.
1) Центр карты;)
2) Нормальные маги, которых нет у болотников.:D
2.1) С третьей главы болотники вылетают из сюжета(ну кроме лестера и Кор Галома), в отличие от Старого и Нового лагерей.:-\
3) Самая классная атмосфера...:D
4) Потом всё равно перехожу в Новый лагерь, так что реально я в двух лагерях состою))*smoke*
4.1) Легально становлюсь магом И огня, И воды (если выбрал себе мага), а впоследствии - И некромантом (на 6 круге), то есть знаю ВСЕ заклинания Готики*happy*
5) Диего мне нравится больше, чем Горн и Лестер:)

Bjorn++

Участник форума
Благодарности
46
Баллы
220
Вообще все лагеря хороши, а хороши они тем, что у каждой из них есть своя атмосфера:). Сравните Старый лагерь с Болотным лагерем...чувствуете разницу? я думаю да...

GothicFan123

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
155
болотокуры всегда за них проходил)

Torloff

Забанен
Благодарности
147
Баллы
235
Я играл за Новый Лагерь. Сначала собирался вступить в Старый, но когда "поговорил" с Шакалом, то решил прогуляться в Новый Лагерь и увидел ощутимую разницу. После разговора с Ли сразу же решил стать Наёмником и пошёл завоёвывать авторитет в Лагере. Новый Лагерь - мой выбор.

FIRE DRAGON

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
4.218
Баллы
1.060
У меня любимый Новый Лагерь. Сначала выполнял все задания в Хоринесе Старом Лагере а потом уже перешёл на Новый лагерь там и завербовался:). Также нравится расположение лагеря, рядом с двумя шахтами, лесами. Прикольно что есть своя плотина, таверна, озеро с водопадом.

Stics

Участник форума
Благодарности
12
Баллы
160
Собственно, мне и на Наемников и на Магов воды Нового лагеря пофигу, но я за старого пройдоху Лареса и его шайку.Самый смак был, когда мы с Диего подменяли список Яна - видимо Диего тоже жизнь Старого лагеря претит. даже не знаю почему он там.

Yxel

Участник форума
Благодарности
14
Баллы
25
Перепрошёл за все лагеря. Старый лагерь показался самым проработанным. В новом лагере после принятия - никаких местных побочных квестов нет, хотя есть целая куча неиспользованных нпс у шахты. В Болотном лагере после принятия, гуру с тобой не разговаривают, 5 кругу магии некому учить. В общем, по сути особой разницы нету куда вступать, на сюжет никак не влияет. Статы брони у всех лагерей идентичны, только внешний вид разный.

Сверху Снизу