• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Все.Выполняй основные квесты,теперь ты с ними будешь только драться в конце.
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160
Как сковать харадримовские доспехи тьмы? Что нужно то вообще?
Нужно 25 заготовок раскалённой стали, 2 руды, 2 чёрной руды, 10 серы, 5 смолы, 5 угля и чёрный жемчуг
 

Jums

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Народ ..не разу не обращался с какими-либо вопросами по сюжету, а тут не знаю что делать!!!
Во-первых:на счет помощи Лорду Хагену (с магами Огня,Воды,.. с охотниками,наемниками,пиратами договорился,с долины рудников привел паладинов и ОнД)) а кто еще то?? (а то Хаген молчит как рыба)
Во-вторых: Пирокар должен сходить в тайную библиотеку и найти что то о Хранителях...у меня один Пирокар сидит в монастыре...другой внизу в библиотеке (ладно пусть так будет) но а когда он закончит просмотр книг??? я уже и спал,и Долину Рудников чистил от безделия,может где-то я должен повстречать хранителя перед этим, или что найти,прочитать?? (подскажите :-\ :-\ :-\)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Народ ..не разу не обращался с какими-либо вопросами по сюжету, а тут не знаю что делать!!!
Во-первых:на счет помощи Лорду Хагену (с магами Огня,Воды,.. с охотниками,наемниками,пиратами договорился,с долины рудников привел паладинов и ОнД)) а кто еще то?? (а то Хаген молчит как рыба)
Во-вторых: Пирокар должен сходить в тайную библиотеку и найти что то о Хранителях...у меня один Пирокар сидит в монастыре...другой внизу в библиотеке (ладно пусть так будет) но а когда он закончит просмотр книг??? я уже и спал,и Долину Рудников чистил от безделия,может где-то я должен повстречать хранителя перед этим, или что найти,прочитать?? (подскажите :-\ :-\ :-\)
Еще надо сделать так, чтобы братство помогло Лорду Хагену. Пирокар должен заговорить, когда ты ударишь орка и в ответ тебя ударит молния. И еще пройдешь около странной статуи около монастыря.
 

youssefgothic2

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
если можно ответьте, я в 6 главе, все сделал, убил дракона, на обратном пути отправил всех друзей обратно на корабль, они мне говорят- поговори с капитаном(у мя Йорген) и приказывай отплывать. Но у Йоргена нету такого в диалоге. ВОт не знаю что делать.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
если можно ответьте, я в 6 главе, все сделал, убил дракона, на обратном пути отправил всех друзей обратно на корабль, они мне говорят- поговори с капитаном(у мя Йорген) и приказывай отплывать. Но у Йоргена нету такого в диалоге. ВОт не знаю что делать.
А с Хранителем и его демонами подрался?
 

Nerwar

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
как избавится от чувсва одержимости, после того как я подошел в 7 главе к странной большой статуе у монастыря? квест странные вещи завершился а я все чувствую себя плохо (экран красный) и орков бить не могу. помогите пожалуста.спасибо.
 

youssefgothic2

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
как избавится от чувсва одержимости, после того как я подошел в 7 главе к странной большой статуе у монастыря? квест странные вещи завершился а я все чувствую себя плохо (экран красный) и орков бить не могу. помогите пожалуста.спасибо.
если можно ответьте, я в 6 главе, все сделал, убил дракона, на обратном пути отправил всех друзей обратно на корабль, они мне говорят- поговори с капитаном(у мя Йорген) и приказывай отплывать. Но у Йоргена нету такого в диалоге. ВОт не знаю что делать.
А с Хранителем и его демонами подрался?

Да вроде нет. Где они находятся не подскажешь?
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Их нельзя не заметить.
Убив дракона ты появляешся возле ворот ведущих к нему.Идеш к выходу из залов и натыкаешся на Дагота,который поболтав с тобой вызовет демонов,а сам уйдет.
 

youssefgothic2

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Их нельзя не заметить.
Убив дракона ты появляешся возле ворот ведущих к нему.Идеш к выходу из залов и натыкаешся на Дагота,который поболтав с тобой вызовет демонов,а сам уйдет.

вернувшись с корабля, я их нашел, но на обратном пути не было, странно. Спасибо за помощь.
 

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Народ!Как правильно провести битву с орками ,чтобы она не была проваленной?Если я буду кастовать во время битвы Гнев Создателей,то будут ли гибнуть люди?И как вообще сделать ,чтобы погибло как можно меньше народу?Какое оружие(руны)лучше использовать?И еще :во время борьбы с Хранителями они меня даже не пытались атаковать-только если я первый начинал.Это так и должно быть?А то какая то битва некрасивая получилась:одного Хранителя атакуешь-не все реагируют!
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
И еще :во время борьбы с Хранителями они меня даже не пытались атаковать-только если я первый начинал.Это так и должно быть?А то какая то битва некрасивая получилась:одного Хранителя атакуешь-не все реагируют!
У меня тоже самое было. Когда, я прошел квесты хранителей и вернулся в 7 главе, то они меня тоже не атакавали. А вот, когда я не вступал к ним, тогда все они, хотели меня убить. Лично я, считаю это багом.
 

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
У меня такой вопрос, вокруг замка стоят орки и среди них появились новые орки с именнами которых небыло в обычной готике. Вопрос: можно ли убивать этих орков или они потом дадут мне какие нибуть квесты когда у меня будет Улу-Мулу?
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
ИМЕННЫЕ ОРКИ ПОНАДОБЯТСЯ ДЛЯ КВЕСТА орика В 4ГЛАВЕ (можно убить их квесты они не дают)
 

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
А если я их убъю во второй главе квесты Орика не запортачатся?
2drazik
Обычно если выполняешь условия квеста раньше, чем его получишь, то можно получит его и сдать не выходя из диалога. Не то что в других играх. Люблю Готику за это. ;)
 

Jums

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Народ..подскажите плизз, а то я опять встал:((
Пирокар в 7 главе (после того как почитал книги в библиотеке) говорит найти какую-то силу (или что типо того) против хранителей...и что же это будет,я хз у кого помощи искать:((
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Народ..подскажите плизз, а то я опять встал:((
Пирокар в 7 главе (после того как почитал книги в библиотеке) говорит найти какую-то силу (или что типо того) против хранителей...и что же это будет,я хз у кого помощи искать:((
Поговори с Нетбеком. У него же другой бог.
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Где достать Водную Жемчужину Духа Воды? Все пресные водоемы уже оббегал и ничего подозрительного не нашел.
Читал что можно получить при выполнении квеста "Дух воды" у хранителей, но как быть если я за хранителей не играл, и кроме того весь орочьий Клан Камня вырезал?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Где достать Водную Жемчужину Духа Воды? Все пресные водоемы уже оббегал и ничего подозрительного не нашел.
Читал что можно получить при выполнении квеста "Дух воды" у хранителей, но как быть если я за хранителей не играл, и кроме того весь орочьий Клан Камня вырезал?
Если я не ошибаюсь, Дух Воды находиться около локации Затопленная башня, которая в свою очередь находиться около огненного дракона. Это не точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу