• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

SpLasH

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Тут такой вопрос:
я в гильде убийц выполняю задание по выбиванию денег из Найджела, дал ему деньги. Он обещал быть в таверне через 3 дня. Я ждал 15 дней, а его нет. Может кто знает в чем дело?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
Тут такой вопрос:
я в гильде убийц выполняю задание по выбиванию денег из Найджела, дал ему деньги. Он обещал быть в таверне через 3 дня. Я ждал 15 дней, а его нет. Может кто знает в чем дело?
В таверну он не придет, иди на ферму Онара. Только не подходи к Найджелу раньше, чем через 3 дня, иначе реплика нужная пропадет из разговора.
 

lotex79

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
160
подскажите пожалуйста. я не знаю в какую тему мне писать.как делать спойлер??? :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
подскажите пожалуйста. я не знаю в какую тему мне писать.как делать спойлер??? :)
При написании сообщения нажми кнопку Sp, а затем печатай текст между двумя надписями spoiler ;)
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
А что если на встречу с асталом в доме в час ночи опоздаешь то больше уже никак в гильдию убийц не вступить???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950

desecrator

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Я в 7 главе. 1)Все гильдии подключены на помощь паладинам. 2)С Нетбеком поговорил, благословление всех Богов получил, меч выковал, артефакты переместил. 3)Квест Странные вещи завершил. А что делать дальше???
Орков убить не могу - меня гасит молния, сами орки ещё не тронулись в наступление, то есть на дворе Онара всё также.
Попробовал телепортироваться с Хранителям. Замочил всех, но в дневнике об этом ничего не уточняется и орков по прежнему не могу рубить?
Что такое?
 

Valinor

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
пираты гады не соглашаются помочь паладинам :( Нельзя ли как-то обойти этот глюк?? ждал уже три дня ничего не помогло(
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Valinor написал(а):
пираты гады не соглашаются помочь паладинам :( Нельзя ли как-то обойти этот глюк?? ждал уже три дня ничего не помогло(
Мне помогли перезагрузки: Грег пару раз отказал, а потом согласился.
 
Последнее редактирование модератором:

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Народ подскажите как книгу долгов у Лемара забрать??Я не выполняю квестов за убийц......Как тока я хочу на него напасть(я ополченец)то все на меня нападают как быть?????
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Народ подскажите как книгу долгов у Лемара забрать??Я не выполняю квестов за убийц......Как тока я хочу на него напасть(я ополченец)то все на меня нападают как быть?????
Для таких дел ночи существуют и свитки...
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Для таких дел ночи существуют и свитки...
Какие свитки "забыть"чтоли???Мне не хватит на всех...(((
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Какие свитки "забыть"чтоли???Мне не хватит на всех...(((
Лемаром противник довольно сильный...
Я, например, прихожу ночью, когда его помощник спать уходит. Чтобы его фрау не напала в дом не захожу, а с улицы пускаю в него огненную или ледяную стрелу и тут же переключаюсь на ледяную глыбу, которую применяю в тот момент, когда он на улицу выбежит. После заморозки действую мечом...
 

desecrator

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
После статуй Хранителей с одержимостью пошёл к Пирокару. Так закончился квест Странные вещи, после этого ничего..... Никаких больше записей, никаких заданий.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
После статуй Хранителей с одержимостью пошёл к Пирокару. Так закончился квест Странные вещи, после этого ничего..... Никаких больше записей, никаких заданий.
После этого надо собирать людей в помощь паладинам. поговори с Хагеном
 

desecrator

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Я всех собрал уже давно, все гильдии. Силу трёх богов получил, выковал меч. А что дальше, никаких записей в дневнике нет. Орков убить не могу, сам погибаю. Хранители тож молчат.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
Я всех собрал уже давно, все гильдии. Силу трёх богов получил, выковал меч. А что дальше, никаких записей в дневнике нет. Орков убить не могу, сам погибаю. Хранители тож молчат.
Если ты все выполнил касаемо меча, то надо идти убивать хранителей, а после рвать когти на поля Онара на финальную битву с орками ;)
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160
Народ подскажите как книгу долгов у Лемара забрать??Я не выполняю квестов за убийц......Как тока я хочу на него напасть(я ополченец)то все на меня нападают как быть?????
Книга долгов забирается простым карманным воровством
 

Valinor

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Собрал четыре элемента на меч, выковал меч, получил свиток, нажимаю на него - "ничего не произошло..." Слышал вроде надо еще какой-то юнитор, но в игре о нем ни слова, маги воды(двое оставшиеся на ферме Онара и Сатурас в Яркендаре) молчат, висят квесты странные вещи(после того как Пирокар сказал что не суйся к ним пока ничего нет),хранители(благословление получил) и война с орками(все фракции уже на ферме) Что не так? Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу