• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
в храме Спящего я забрал у некра маску Спящего, для чего она нужна, что с ней делать?
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
в храме Спящего я забрал у некра маску Спящего, для чего она нужна, что с ней делать?
Как и говорилось что она ни для чего ни нужна.Можешь продать её - больше денег заработаешь
Что надо сделать чтобы в 7й главе с помощью переноса энергии сделать Гнев Создателей, а то меч выковал использую перенос и пишет "ничего не произошло"
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Так что есть это квест с Фердинандо или нет?
fatality написал(а):
в храме Спящего я забрал у некра маску Спящего, для чего она нужна, что с ней делать?
Носталигия....
Mix написал(а):
fatality написал(а):
в храме Спящего я забрал у некра маску Спящего, для чего она нужна, что с ней делать?
Как и говорилось что она ни для чего ни нужна.Можешь продать её - больше денег заработаешь
Что надо сделать чтобы в 7й главе с помощью переноса энергии сделать Гнев Создателей, а то меч выковал использую перенос и пишет "ничего не произошло"
Божествам молился?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Mix написал(а):
fatality написал(а):
в храме Спящего я забрал у некра маску Спящего, для чего она нужна, что с ней делать?
Как и говорилось что она ни для чего ни нужна.Можешь продать её - больше денег заработаешь
Что надо сделать чтобы в 7й главе с помощью переноса энергии сделать Гнев Создателей, а то меч выковал использую перенос и пишет "ничего не произошло"

Нужно одеть на себя этот меч, иметь при себе: кристал огн. духа, кусок теневого голема, глаз каменной пумы, водяную жемчужину. И только после этого нажать на свиток переноса.
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Я знаю этот вопрос возникал ОЧЕНЬ много раз,но не дадите страницу где рассказывается о том как открыть 3 двери по квесту Торговцев в Милентале? :-[ :-[ :-[
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Где Пума? читала, читала, что около Золотого Дракона. Найти, где "подтянуться"не могу. Плизззз...я стою лицом к дракону. Дальше?
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
За ним должна быть по-моему расщелина(или где-то там-поищи Долина предков небольшая :D).В ней будет эта пума.
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160
kat написал(а):
Где Пума? читала, читала, что около Золотого Дракона. Найти, где "подтянуться"не могу. Плизззз...я стою лицом к дракону. Дальше?
Выйди к порталу, где ставила камень и здесь, или правее залезь на скалу
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Скажите может я плохо смотрел,где "валяется друг Бартока"?Если можете-приложите скриншот и карту,с отмеченным точкой трупом.
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Volcodav4:
за фермой акила недоходя статуи иноса, правда я его нашел после убийства орков по квесту охотников
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Скриншот можешь приложить??
Чтоб знать где его искать...

Я приложил карту,где искать?Где отмечено 1 или 2?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Volcodav4:
во первых не умею ибо чайник, от фермы по правой стороне вдоль скалы в сторону каменного круга
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Посмотри карту.Я приложил и скажи,если можешь...
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2stp:
Пост №1639
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
К посту-я на ней отметил ближайшие 2 алтаря Иноса,которые находятся недалеко от двора Атила.Который из них?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Volcodav4:
которая обведена красным
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Ясно.Займемся поисками "пропавшего".Спасибо тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
при прохождении квеста Храм Спящего у меня возник баг, Ксардас и Ур-Шак не хотели говорить со мной на тему храма, мне пришлось воспользоваться марвинов и самому попасть в храм, этот квест я прошел, но как теперь попасть в Долину Теней (ведь Ур-Шак давал направление в город орков, а он со мной говорить не хотел)? Может есть какая-нибудь руна?
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
2fatality:
Руны такой нет, а попасть в долину теней можно лишь из города орков. Поэтому если хочешь просто закрыть квест либо вырежь город орков, либо забей на журнал и проходи сюжет дальше,
так как выполнение этого квеста с храмом Спящего влияет лишь на твой бой с драконами, то есть на чьей стороне будет преимущество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу