• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
sh написал(а):
А общую информацию по нахождению и обучению различных учителей можно глянуть где-нибудь? :)
Читай здесь
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1388.0.html
 
Последнее редактирование модератором:

SKAmpararas

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Прохождение сюжетной ветки гильдии убийц

товарищи,подскажите,что за ерунда!"Ещё один способ вступления в гильдию убийц"делаю все как написано,прихожу,ни кого нет!Гиллиан дает задание 26 примерно в 9 вечера,пробую придти 27 ровно к часу ночи,нет результата,пробую немного опоздать,т.е. к 10 минутам,таже хрень...далее пробую 28 к часу ночи,пишет,что опоздал... ???очень большая проблема,уж просто необходимы доспехи убийц,т.к.качаю ловкоча,даже доспехи ополченца не напялить :(
хотел в фак написать,но там почему то всё залокировано...
з.ы.и по чему теперь не яблоки не грибы,при употреблении,не дают бонуса?!или их терь надо сотнями жрать?! ???

пордон,что не туда пост вбил))) :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2SKAmpararas:
SKAmpararas написал(а):
товарищи,подскажите,что за ерунда!"Ещё один способ вступления в гильдию убийц"делаю все как написано,прихожу,ни кого нет!Гиллиан дает задание 26 примерно в 9 вечера,пробую придти 27 ровно к часу ночи,нет результата,пробую немного опоздать,т.е. к 10 минутам,таже хрень...далее пробую 28 к часу ночи,пишет,что опоздал... ???очень большая проблема,уж просто необходимы доспехи убийц,т.к.качаю ловкоча,даже доспехи ополченца не напялить :(
хотел в фак написать,но там почему то всё залокировано...
з.ы.и по чему теперь не яблоки не грибы,при употреблении,не дают бонуса?!или их терь надо сотнями жрать?! ???
Скорее всего баг. Попробуй сделать другой путь, если он тебе доступен. Если нет, вставь Гиллиана кодом.
Бонусы за еду остались, но снизились
 
Последнее редактирование модератором:

SKAmpararas

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
я правильно понял,в час ночи,в том доме вызвать,не дадите ссылочку или код на него,что б долго не искал.
и второе,так скока терь надо тыблак и грибов,а то я штук 30 за раз упорол и 0 реакции...

короче попробовал я его вызвать,а он стоит и молчит...какие ещё будут предложения :)блин,ну очень надо в гильдию с их квестами...
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2SKAmpararas:
Держи
pir_1398_addon_inextremo_announcer - Гиллиан
Грибы и яблоки по 50 штук по-моему.
 

SKAmpararas

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
есть какие нибудь ограничения при вступлении в гильдию убийц?!скажите точно когда я туда должен придти,если 26 в 9 вечера он мне назначил встречу?!можно ли дожидаться встречи в хибаре рядом с кораблем паладинов?!я во второй главе,немного в яркендале побегал,состою в ополчении...
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2SKAmpararas:
Написано после 01.00, наверное до 04.00 (не знаю не пробовал)
Если есть сейвы немного более ранние, то попробуй подойти к Гиллиану пораньше на следующий день (скажем в 16-18 часов) и поговорить.
 

SKAmpararas

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
блин,то то и оно ,что нет их...затупил...короче облом мне на гильдию киллеров(((((((((
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2SKAmpararas:
дожидаться надо вне хижины, попробуй и 26 подскочить после 1 часа ночи, потом к 2, и 27 попробую (слову богу сделали нормальный сон в 1.1) , я спал в хибарке на пляже и когда подходишь к двери должно быть сообщение о записи в дневнике, убивать не так просто :D
пробуй, если марвин задействовал и сохранился, не сделав "b42b"то могут быть баги
 
Последнее редактирование модератором:

SKAmpararas

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
урааааааааа!!!!!!28 пришёл в 00 06,а они там все сидят!!!спасибо за советы!!!!!!!
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Так, не буду каждому в личку писать с мора-уларта, отпишу здесь прохождение. Квест доступен ВСЕМ гильдиям.

Начало все как в 1.0.
Идем к Ксардасу. Неромант скажет что стоит помолится Белиару(Вот здесь затык, т к при каждой молитве Белиару появляется слуга Сэньяка, т е я еще молился Белиару когда уже рядом был демон и скелеты(для молитвы(чтобы вызвать Зигоса, посланника Бога) нужно иметь хорошую благосклонность темного бога)). Зигос рассказывает историю. Первый раз находим Феллангора, где раньше был лагерь охотнико(еще в оригинале, где сидел Драгомир), там есть горелая развалина, вот в ней и стоит Феллан. Второй раз находим Феллангора на пути к кругу солнца, если идти от чОрного тролля(там еще охотник Гримбальд вроде), теперешний облик будет Елена. И в третий раз находим. Там где у моста стоял бандит и требовал за проход 30 золота, мост который не доходя до развалин, где были магы воды. Если согласится принять предложение Феллангора, то получим кольцо на +200 к мани и жизни.
Убиваем Фела. Тут 3 меня баг был, Зигос исчез, вызывал марвином(dmt_1257_dementor). Он научит пользоваться амулетом. Все, дальше воруем ключ у Хагена и идем к телепорту на Этлу. Там находим рыбака, разговариваем с ним и превращаемся в него, по ходу разговора. Ночью идем в лагерь паладинов, важное условие не драться, иначе пропадает эффект превращения). Заходим в здание, где стояли два пала на охране, прокрадываемся в самую дальнюю комнату, там тырим сундук, вскрываем его и получаем ключ-печать. Уходим из лагеря, идем через реку, мимо водопада, к храму. Эффект закла спадает, биваем 2х палов на страже, внутри храма убиваем двух призраков-палов, забираем амулет, дергаем за рычаг, заходим за храм в телепорт.
Разговариваем с Ксардасом, и молимся Белиару, тот дарует руну( я был некром). Дальше идем к дракону.Важно имет ьвсе 4 сферы стихий, инач дракон отказывается выдать рог. Когда сферы имеются, дракон отдает свое сердце и померает. Трубим в рог, появляется демон, разговариваеи и выбираем строчку с мора-уларту. БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО кастовать на него сей спелл. Убиваем Демона. Идем к Ксару, разовариваем. Молимся Белиару, если с первой попытки не получилось, то save/load вам в помощь.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Mager написал(а):
Так, не буду каждому в личку писать с мора-уларта, отпишу здесь прохождение. Квест доступен ВСЕМ гильдиям.

Начало все как в 1.0.
Идем к Ксардасу. Неромант скажет что стоит помолится Белиару(Вот здесь затык, т к при каждой молитве Белиару появляется слуга Сэньяка, т е я еще молился Белиару когда уже рядом был демон и скелеты(для молитвы(чтобы вызвать Зигоса, посланника Бога) нужно иметь хорошую благосклонность темного бога)). Зигос рассказывает историю. Первый раз находим Феллангора, где раньше был лагерь охотнико(еще в оригинале, где сидел Драгомир), там есть горелая развалина, вот в ней и стоит Феллан. Второй раз находим Феллангора на пути к кругу солнца, если идти от чОрного тролля(там еще охотник Гримбальд вроде), теперешний облик будет Елена. И в третий раз находим. Там где у моста стоял бандит и требовал за проход 30 золота, мост который не доходя до развалин, где были магы воды. Если согласится принять предложение Феллангора, то получим кольцо на +200 к мани и жизни.
Убиваем Фела. Тут 3 меня баг был, Зигос исчез, вызывал марвином(dmt_1257_dementor). Он научит пользоваться амулетом. Все, дальше воруем ключ у Хагена и идем к телепорту на Этлу. Там находим рыбака, разговариваем с ним и превращаемся в него, по ходу разговора. Ночью идем в лагерь паладинов, важное условие не драться, иначе пропадает эффект превращения). Заходим в здание, где стояли два пала на охране, прокрадываемся в самую дальнюю комнату, там тырим сундук, вскрываем его и получаем ключ-печать. Уходим из лагеря, идем через реку, мимо водопада, к храму. Эффект закла спадает, биваем 2х палов на страже, внутри храма убиваем двух призраков-палов, забираем амулет, дергаем за рычаг, заходим за храм в телепорт.
Разговариваем с Ксардасом, и молимся Белиару, тот дарует руну( я был некром). Дальше идем к дракону.Важно имет ьвсе 4 сферы стихий, инач дракон отказывается выдать рог. Когда сферы имеются, дракон отдает свое сердце и померает. Трубим в рог, появляется демон, разговариваеи и выбираем строчку с мора-уларту. БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО кастовать на него сей спелл. Убиваем Демона. Идем к Ксару, разовариваем. Молимся Белиару, если с первой попытки не получилось, то save/load вам в помощь.
У меня какая-то ерунда с этим Зигосом. Я молюсь Белиару, чтобы он мне помог, далее пишется , что Белиар услышал мои молитвы, но Зигос не появляется. Благосклонность Белиара великолепная. Что делать? Непонимающий Непонимающий Непонимающий.
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
У меня было такое, но появлялся слуга Сэньяка, я молился еще неск и рази, в итоге, Зигос появился, и помог убить слугу и зомбаков. Попробуй марвином вставить, код в спойлере я приводил.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Mager написал(а):
У меня было такое, но появлялся слуга Сэньяка, я молился еще неск и рази, в итоге, Зигос появился, и помог убить слугу и зомбаков. Попробуй марвином вставить, код в спойлере я приводил.
Кодом вставлять пробовал, только Зигос молчит как рыба. А ты как молился: первая молитва была насчет помощи, а потом обычные??? И последующие разы ты молился не убивая демонов?
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Diego1987:
а у тебя коготь есть, он появляется после мора уларту кажется, у меня появился а я его с перепугу и по старой памяти душа - забирать и убивать :(

2Diego1987:
точно - заигрался, наверное после разговора с ксардосом и мельхиором
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
stp написал(а):
2Diego1987:
а у тебя коготь есть, он появляется после мора уларту
Походу ты вообще не в теме. Зигос должен помочь получить Трирамар без убийства паладинов. А Мора Уларту получаешь только после того как добыл Трирамар. Так как Зигос может появляться только после Мора Уларту?
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Diego1987 написал(а):
Mager написал(а):
У меня было такое, но появлялся слуга Сэньяка, я молился еще неск и рази, в итоге, Зигос появился, и помог убить слугу и зомбаков. Попробуй марвином вставить, код в спойлере я приводил.
Кодом вставлять пробовал, только Зигос молчит как рыба. А ты как молился: первая молитва была насчет помощи, а потом обычные??? И последующие разы ты молился не убивая демонов?
Дело так было, помлился о помощи, появилось запись, что молитва услышана. Встал, тут демон. На него забил помоился за хп, потом еще. Снова встал, снова помолился за хп( оба раза по 50). Затем вижу бьют не меня, а Лестера с Зигосом.
 
Последнее редактирование модератором:

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите для чего нужен Вершитель а то думаю экономить болты или нет?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
popin написал(а):
Подскажите для чего нужен Вершитель а то думаю экономить болты или нет?
Его можно загнать Раффе и тем самым завершить его квест. Можешь перед этм расстрелять Азгалора. Больше от него толку нет :D
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2popin:
Урон 1500, эффективно используй. Затем, как сказано в предыдущем посте, отдай Раффе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу