• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Самый ненавистный вам персонаж

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самый ненавистный вам персонаж.png
Если есть любимые персонажи, то обязательно должны быть и не любимые!
Я всегда ненавидел Сильвио. Этот ублюдок только и думает о своей выгоде и вообще, пожалуй, самый большой негодяй в мире Готики. Еще раздражает напыщенный маг Парлан... Он все время сдирал с меня последние деньги, когда я хулиганил в Монастыре *cry*
 
Последнее редактирование модератором:

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
Вроде никто не писал КАНТАРА. Что никого не бесит? Был бы я силным в начале, то сразу на скамейке убил бы и у каменного круга за фермой Лобарта похоронил бы. :D
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Вроде никто не писал КАНТАРА. Что никого не бесит? Был бы я силным в начале, то сразу на скамейке убил бы и у каменного круга за фермой Лобарта похоронил бы. :D

Не Кантар мне в начале показался хорошим человеком, это был первый персонаж, ну после Ксардаса, которого я встретил в Готике 2, он предложил лёгкий способ попасть в город, но вот то что потом за это он попросил подставить милую женщину Сару, это настоящее свинство! Я его упрятал в тюрьму, потом вдруг иду, смотрю все говорят что я каторжник, мол не хотим иметь с тобой дело, иду дальше и вижу этого ублюдка на свободе, а Сары нет за прилавком... Куда она делась, мне до сих пор не ясно, наверно Кантар её убил... :-\
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
После подлого убийства Кантар выкинул тело , за крепостную стену,та которая соединяет ратушу.
А мне всегда не нравился Фолко из лагеря, я его сразу убил. А еще мне Педро не нарвиться!!
т оон меня в монастырь не пускал,а то потом глаз стырил, я его потом шариком подполил! :D :D :D
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Педро я тоже сначало сразу с ходу отправил к поотцам, потом всё же пожалел, загрузился и решил послушать его объяснения, я ж добрый :)
 

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
1 Готика - бесит Блудвин, а Мад жжот!!!
2 Готика - Банда Сильвио, Бенгар и в Яркендар весь лагерь разбойников, Грэг - вот это су*а редкая...
3 Готка ваще ацтой, вся игра бесит! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
В 1 части это Мад(сильно выводил меня из себя)
В 2 части это Радемес и Куарходрон из Яркендара(второй! потому-что я чуть не убился об стену, отвечая на его тупые вопросы, а первый... наверное потому что он тоже дух...)
В 3 части это все орки в общем и Ватрас в отдельности, второй бесит потому-что успел за время плавания сбросить весь загар, научиться говорить старческим "голосом" и потому что заставил вести его через всю пустыню к своим "братьям"(судя по качеству 3 части, то видимо к братьям по-разуму)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
В 3 части это все орки в общем и Ватрас в отдельности
Такое ощущение, что ты Ватраса к оркам причислил :). Он прикольный малый! Из-за него пришлось вырезать целый город, горы трупов, освобождаешь его, а он садится кальян покурить.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
В 3 части это все орки в общем и Ватрас в отдельности
Такое ощущение, что ты Ватраса к оркам причислил Улыбающийся. Он прикольный малый! Из-за него пришлось вырезать целый город, горы трупов, освобождаешь его, а он садится кальян покурить.
Возможно я неправильно изложил свою мысль. Я имел ввиду что все орки в Г3 мне не по душе, а Ватрас просто не нравиться, из него в Г3 сделали посмешище -
успел за время плавания сбросить весь загар, научился говорить старческим "голосом"
, а этот баг с кальяном меня тоже насмешил, особенно когда он выходит из тюрьмы, а на него внимания никто не обращает.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Самый ненавистный? Дайте ка подумать... Я думаю глав. директор Джовудовцев. Больше всего ненавижу. А так вообщето это Кор Галом, Гомез и Равен со своими бандитами. Таких гавнюков свет не видывал.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ненавистный персонаж - вся охрана во всех частях, которая не пускает дальше)))))))))) наш герой избранный Инноса, а тут какие то орки или человечки не пускают, так и хочется их порубить на капусту))))))))))))))
в 1 части меня злил тот тип ( вроде Лефти его звали), который просил отнести воду крестьянам))) у меня его убить никак не получалось, ему еще Лендлорд выбегал помогать)))) ну и конечно Бладвин со своим гнусавым голосом)))))
Торлоф - вообще явный кретин)))) не будет капитаном пока мы не впустим орков в замок Гаронда)) Булко такая свинья, выходит и ссыт прям возле лавочки, на которой сидит Вульф=) с Булко вообще тяжело, чобы побить его кидала сначало заморозку, а потом сон))))))) Сильвио вообще хочется убить после первого разговора))) Лотар тоже своим тоном так и просит в нос))))
А вот в готике 3 каких то ярких персонажей небыло. все легко убивались. почему то нелюблю весь Нордмар и всех кто там обитает=)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Из первой - Кор Галом;
Из второй - Сильвио наверно.
P.S. А Гомеза я простил, спасибо "Возвращению". :)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
за исключением г3 - падальщики, из персонажей г1 - бладвин, г2 нв - лемар
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
В первой готике все старшие в старом лагере, и Квентин, всегда так хотелось с ним поговорить, а он сразу кидался.Насчет Мада, я его просто избегал как только мог :D, Идол Намиб.
Во 2-ой Сильвио!!! В 3-ей почти все приспешники белиара.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Из НПС в Г1 - Мад (пока не избивал), Бладвин. В Г2НВ - Сильвио, Булко, Галлахад.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Мне Торус (г3, г3а) стал не нравится!
Adept написал(а):
P.S. А Гомеза я простил, спасибо "Возвращению". :)
А гомеза я так и не смог простить, даже с возвращениями! Он убил магов огня!!!! Такое не прощают!
 
Последнее редактирование модератором:

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Во 2 Готике - Сентенза бесит, стоит и яблочки с сыром жрет гад.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
В первой готе - мне оочень не понравилось как меня встретили стражники, в частности тот кто дал вглаз (имя что-то подзабыл) - ух как хотелось поквитаться :mad:.А ещё Кор-Галом - тоже неприятная личность.
во второй - паладин в замке (Парсиваль) - с первого взгляда не понравился, кроме паладинов он других даже за людей не считает - его высказывание насчёт того чтобы охотников, которые несомненно помогли бы паладинам против орков, просто выгнать из замка на растерзание оркам вообще как-то несоответствует паладину - войну инноса, вообщем гн_да ещё та;
в третьей - наверное наёмники орков не понравились, ещё людьми называются - воевать против своих, это ж последнее дело. Я их, не орков в первую очередь вырезал, орки посравненнию с ними мне даже понравились - честь война для них не пустой звук.Даже жалко было их убивать.
 
Последнее редактирование модератором:

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
В 1 готе не понравились:Бладвин,Кор Галом,Гомез.
В 2 готе не понравились:Лотар,Сильвио,Парсиваль,Маги огня кроме Мильтена уж слишком они напыщенные когбут-то выше всех в мире готы :D
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
В первой Готике меньше всего понравился Лорд с его прихвостнями из Нового лагеря и Бладвин из Старого.
Во второй более всего раздражали Лотар, Персиваль и Валентино - напыщенные снобы. В третьей части неприятно удивил друид приказавший уничтожить ферму с крестьянами.
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
хм, Самый ненавистный вам персонаж?
Конечно же Ксардас...
Шучу, не бейте меня :) Ненавижу всех гордых которые говорят что они самые модные, например таких как Валентино и Гомез, все время их за это потом попускаю...
 
Сверху Снизу