• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Готика 1: Diccuric - Обсуждение

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.406
Баллы
740
Diccuric (Диккурик)

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этого мода.

Erl Grey

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
145
На сколько мне известно, Диккурик так и не был завершен...
Интересно почему создатели не продолжили работу?
Так же путешествуя, не самым честным способом, но и не самым удобным (марвин+ф8), я наткрулся на остров из Мода "Остров"(повторяюсь... извините) без нпц и прочих прелестей и ещё много чего нерабочего...
Как-то жалко, что все это не заработало... Вы так не считаете?

Последнее редактирование модератором:

AWANS

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
КТО нить слышал про новую готтику один МОЙ ОСТРОВ, коро4е я с игромании ска4ал сверху на гот 1 лепиться, другая карта, другой сценарий и ИГРАЕШЬ ТЫ ИНННННООООСССОООММ, типа он обы4ный 4ел разбились на корабле, на будующий ХОронис и там с Аддоносом и БЕЛЛЛИИИААРРОМ открыли неизведуную силу Богов. Вообщем интересно хотя без озву4ки пришлось всё 4итать=(

SerpenteS

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
165
Диккурик мне не понравился. Этакий паразит на добром имени 1 Готики ИМХО.
Недоработанный... про Мой Остров неслышал .

GeroyGothici

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
170
Начал играть но быстро бросил! Не понравились пустоты на карте, смешение стилей в архитектуре и убранстве домов, вообще расстановка объектов скверная, порадовали только квесты, они очень интересны и сюжет в принципе оригинален, но из-за убожества мира играть невозможно!!! :( ИМХО

Anorienn

Почетный форумчанин
Благодарности
438
Баллы
240
А мне Диккурик понравился. Особенно понравилось исследовать мир игры, хоть он и не доделан. Нашла очень много мест, которые позже появятся в Ночи Ворона. Например, Болото в Диккурике очень похоже на Болотный лагерь Ворона. Разве что храма целителей там нет. А сколько там всяких секретных пещер с сундуками и амулетов с порталами!.. Вобщем, хорошая вещь. Жаль, что не доделано.

Если нужно - могу выложить прохождение всех заданий (с секретами).

Kantyavik

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Так завершен Диккурик или...?

Xpycm

Участник форума
Благодарности
12
Баллы
205
Нет! лично я продолжения не видел..

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.406
Баллы
740
Вторая часть в разработке, и будет на другом игровом движке.

DmN

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Имеется "Готика Колекционное издание", там готика+диккурик, полностью руская озвучка(1С), неужели там она тож недоработана? О_о

Exarch

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
190
2DmN:
Там вообще демо версия диккурика :p

Сергио

Участник форума
Благодарности
8
Баллы
180
Я купил коллекционное издание готики - там первая+диккурик ,вторая и вторая Ночь Ворона, так когда заходиш в диккурик нажимаеш новая игра,то после загрузки на экране появляется Гг и больше ничего!

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.406
Баллы
740
@Санек:

Я купил коллекционное издание готики - там первая+диккурик ,вторая и вторая Ночь Ворона, так когда заходиш в диккурик нажимаеш новая игра,то после загрузки на экране появляется Гг и больше ничего!
Нет такой коллекционки, это пиратка. ;)

Сергио

Участник форума
Благодарности
8
Баллы
180
ну это я уже понял,а где можно скачать диккурик?

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.406
Баллы
740
На Миртана.ру иди, там глянь была ссылочка, позже как разберусь со своими делами начну все моды заливать на хост ВОГ.ру.
Буит полная коллекция. ;)

RAMZ

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Проходил Готику давно но своего диска не было.
Купил диск "Готика-коллекционное издание+аддон Диккурик"игра норма может еще кто играл?
Только один прикол(как мне показалось)
могилу отца ГГ не найдешь без прохождения

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.406
Баллы
740
Почему не найдешь? если в этой версии мода ее можно было найти то находилось без проблем, я его весь прошел без затруднений правда года 4 назад... :)))

Xpycm

Участник форума
Благодарности
12
Баллы
205
Я тоже весь Диккурик прошел давно, но затруднения конечно у меня были... Вообще очень сложная игра. Проходил я тоже давно, ни о каком прохождении и не слышал. Но прошел все-таки. Сам! :)
ЗЫ: А для чего создана тема? Для обсуждения? А то если не так, то я нафлудил. :)

Dantist

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
155
Забагованная и оч сырая игра... С фирменным приколом от российских локализаторов - вылетом на раб.стол в ключевые моменты

Сверху Снизу