• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Morrowind Общее обсуждение

Стоит ли сейчас играть в Морровинд?

  • Мне нравится серия TES, но время Морровинда ушло, поиграю в более поздние части.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь обсуждаем любые вопросы по Морроувинду, не связанные с прохождением игры.
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.234
Благодарности
445
Баллы
230
Я бы не назвал противостояние гильдий бойцов и воров или прохождение канала загадок унынием. Еще в игре есть одиночные интересные задания, в DLC тем более (особенно в Трибунале). Мне понравился квест с поисками убийцы в Вивеке, например.
Противостояние пресное, конфликт ради конфликта. Поиск убийцы не помню. Канал и одиночные трибунальские - да.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Противостояние пресное, конфликт ради конфликта.
Пресное противостояние - это Братья Бури и Империя в Скайриме, а в Морровинде даже есть несколько вариантов завершения противостояния (не в смысле за одну из сторон, а в том, что у некоторых персонажей этого противостояния есть скрытые мотивы, которые игрок может и не раскрыть, если будет проходить задания "в лоб").
 
Последнее редактирование:

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
858
Благодарности
180
Баллы
130
В DLC BloodMoon квесты тоже интересные, например Испытание верности Скалов, поиск воздушного коробля, восстановление Тирска.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
758
Благодарности
451
Баллы
230
оставь Тамриэль Ребилт - обалдеешь от пейзажей.
Да, я в курсе про него и про фулрест, просто хочется пройти изначально в том виде, в каком она вышла, а там и до Скайвинда рукой подать))
 
Сверху Снизу