• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Любимые персонажи в Готике 3

Хомячог

Забанен
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
12
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Любимые персонажи в Готике 3.png
Кто ваши самые любимые персонажи в игре? ;)

Мне например очень нравится раб около Фаринга, говорящий голосом знаменитого переводчика к\ф "Властелин колец", озвучавшего "Горлума" :D . Он даже в Готике потерял свою "прелесть" (колечко) в месной шахте. :p

А кто нравится вам? Говорим свои предпочтения. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ренвик позабавил)) конечно же Ксардас=) все ассасины прикольные=) но больше всего запомнился Юсуф, такой маленький тоненький человечек))) его нужно было убить. но после того, как он сказал пару фраз своим измученным несчастным голосом, у меня рука на него не поднялась)))) и никогда не поднималась в будущих прохождениях)) Юсуф умеет давить на жалость)))
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Солнышко: а меня не поднималась рука на магов воды, но минимум 2 надо убить, для иштара, к стати в одном из окончаний заставка с ватросом(сатуросом) и кочевниками
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
stp написал(а):
2Солнышко: а меня не поднималась рука на магов воды, но минимум 2 надо убить, для иштара, к стати в одном из окончаний заставка с ватросом(сатуросом) и кочевниками
а я их убила, когда играла за ассасинов)))))) а потом когда Гонзалес мне опыт за каждого отстегивал, сижу и думаю: какая же я сволочь!)))) мне их так жалко стало... хотя сделала это исключительно из-за того, что г3 была моей первой игрой из готик, поэтому о прошлом магов воды я ничего не знала=)) а вот сейчас я их уже никогда не трогаю, рука тоже не поднимается ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Не хочу говорить Диего, Мильтен, Горн, ибо их в Готике3 как-то сыро представили... :-\
Единственное кто произвел на меня впечатление так это Зубен, чувак - реально авторитет, которого почитают все ассасины и которого не смогли сломать орки...
Зубен мудр и справедлив, за что его все уважают в отличии от Робика II, который за маленькую пригрешсность отправлял людей за барьер, ради цели которая все равно его подвела...
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
ксардос наверное - замутил кашу, наемник из фаринга заикающийся, умбрак с репликой мора хочешь мухомора, сатурас поскольку со 2 уровня играю только с ледяным копьём
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А мне как-то не кто не приглянулся, ну может быть - бессмертный скелет - помощник у ксардаса - молчит, знай себе работает :D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Aleks 83: в 1.6.8 он разговаривает :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2stp:
Действительно ??? Блин сколько играю - а вот тебе на, только узнал - что скелет то ещё и говорящий, так он ещё круче тогда :D.
 

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Мне ваще с виду персонажи Г3 не очень понравились - рахиты какието :)(тоже самое про большинство доспехов :mad:), друзей ГГ тоже по тупому сделали не говоря про то, что забрали их доспехи из предыдущих частей(интересно куда они делись во время плавания?) Так что мне понравился больше всего какойто обкуреный торговец из Варанта :D
 
Последнее редактирование модератором:

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
со времён первой готы были 4 любимых героя Горн,Диего,Мильтен,Лестер,но со второй готы больше стал нравиться лестер,ну и в г3 тоже лестер,а почему так хз ??? просто Лестер и всё :)
 

Opium

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Мне больше нравится Ли. Еще с первой готики он желал возмездия, и он его осуществил. И правитель из него гораздо лучше чем из Робара.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
со времён первой готы были 4 любимых героя Горн,Диего,Мильтен,Лестер
У меня тоже, но в третей они стали, кхм, не такими...
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Ли был моим любимым персонажем в 1, 2 "готике", а в третьей - немного разочаровал, почему-то.
А любимый персонаж"Готики 3"- наверно, Ксардас. С ним - наоборот. После "2 готики"готова была порвать на кусочки, а потом - зауважала его. :)
А друзья - разбрелись кто куда, и"братство распалось"...
 
Последнее редактирование модератором:

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Мне нравятся все друзья ГГ а ёщё тот орк с которым по квесту дерёшся а он охрипшим голосом ТЕБЕ КОНЕЦ МОРРА!!!! (просто забыл как его зовут)
:eek: :D
 

TipaPro

Забанен
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
103
Благодарности
1
Баллы
165
А моим любимым персонажем всегда был Ксардас, весь такой коварный предатель перешедший на темную сторону. Что-то в этом есть не находите ? 8) ;)
 

Arhinekromant

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
58
Благодарности
3
Баллы
155
Ну за любимых героев ниче не скажу, но мне понравился орк Правитель города, вроде сильдена, точно не помню, как зовут тож не помню)), который шмыгает носом в разговоре, это убило)) Ну и конечно "голум"))
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
А мои любимые персонажи это Ларес, Кронос и Торус но больше Торус почему они да всё просто Ларес просто хитрый ловкий и теперь в Г3 он лысый:D Кронос он ваще крутой чувак в Г1 ходит по кругу смотрит через решотку на руду и торгует со всякими проходимцами и самый прикол что он как левый от всех остальных магов воды держится на растоянии:D Во Г2 тоже торгует но меня немного разачеравало и удивило то что не он а Миксир пошёл в Хоринис. В Г3 он вновь одинок зарылся в пещерке и опять торгует хотя и асартимент меньше стал но только он и некто более не продаёт робу мага Воды и он тоже лысый:D. А вот Торус это супер-мен прям сначало у Гомеза главный стражник потом главный стражник у Ворона(Равена) потом предвадитель бандитов потом ополченец а затем предвадитель наёмников орков и некоторых орков. Именно по этому у меня такой ник.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
У меня любимым стал нефариус , ибо брожу с ним по миртане ,нордмару, варанту - очень помогает своей магией в походах.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
если бы он кидался замораживающей ледяной стрелой, а не обычной - цены б ему не было
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Дак он и кидается ,только накачивать не умеет:D
 
Сверху Снизу