• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Ваш любимый монстр (не орк)

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый монстр (не орк).png
У всех есть своя любимая жертва, с которой приятно сразиться ! Мой любимый монстер это - Падальщик. он забавно кудахчет, и атакует. А как у вас ?

Правила темы:
Пустой треп с перечислением монстров никому не нужен. Если пишите – то пишите развернуто.
В противном случае тема уйдет в Курилку, а то и дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Xar

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Мракорис и драконий снеппер(если в него превратится всем каюк! :D)
Но несогласен - мракорис - не царь зверей,царь - старый-добрый ЧЕРНЫЙ ТРОЛЛЬ!!!! ;)
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Кабанчик из Г3, в непропачтеной версии это был прямо таки царь зверей. :)
старый-добрый ЧЕРНЫЙ ТРОЛЛЬ!!!!
С этим я точно согласен! ;)
Огр в Г3 это полная жесть! Особенно когда их несколько, они своими кистенями кого угодно отпинают.
Ну а в Г2 это дракон... без комментариев... 8)
 

Баб-Ягун

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
Мой любимый монстр это Кабан из Г3 в не пропатченной версии. Это что-то. Агришь на себя пару кабанов, заводишь в город и все. Город отбит у орков. Главное самому не умереть :D
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
А мой любимый монстр это гоблин, причем все виды, в том числе и скелеты-гоблины(но не наш бывший одноименный форумит, хотя он тоже прикольный был и анекдоты его ;))
Так вот а любовь к гоблинам у меня появилась после моды Велая. С обычными гоблинами там квест был,их там целая отара была и они осождали двор Лобарта. Их озвучили, ну с акцентом и прочим, вообщим как полагается гоблину. текст был не хуже чем у гоблина около башни ксардаса, я когда с ними говорил записался на всякий случай. Думаю вдруг потом нападут или еще что-нибудь. Так вот не зря записался, как только колики прошли, выполз из-под стола, и еще раз это произведение искуства прослушал :D
А позже я по лесу гуляля(Велая) и наткнулась на скелетов-гоблинов, в силу слабости взяла руки в ножки и на утек. Бегу значит, жму "R", оглядываюсь, а они за мной бегут и палками махают,а один из них кричит: "хочу ножку, хочу ножку, хочу ножку". Я чуть под стол не скатился, но осознал, что если это произойдет, то Велаю поймают и не только ножку, но всё остальное разделают, поделят по-гоблински.
С тех пор я просто обожаю этих милых существ :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Самый любимый - это Спящий. Самый крутой монстр. Его вообще убить нереально в обычном бою. Хотя было бы прикольно сразится с ним просто так, без прокалывания сердец.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Самый любимый - это Спящий. Самый крутой монстр. Его вообще убить нереально в обычном бою. Хотя было бы прикольно сразится с ним просто так, без прокалывания сердец.
Тогда советую "Возвращение". Там есть монстр - "Демоникон". ВЫЛИТЫЙ спящий.
Атакует каким-то красным шариком.
Внимание на скрин (я читерил! =) )
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
нелюблю сильных монстров а-ля огненный мракорис в яркендаре и троллей :D любимый монстр - Огр ( особенно когда с лука ему в глаз стрелами - хрясь)) :D , а потом падает такое мясистое тело с кучей стрел в голове)))) ). но огр есть только в 3 части, а из 1 и 2 любимый монстр - Ищущий ( они меня всегда пугают, особенно когда бежишь ночью, а тут вдруг из кустов красные глаза :D ) ну и добавила бы Болотожеров) а из самых ярких людей-врагов это Равен и Кор Галом)))) с ними дух захватывает сражаться))))
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2DUSTinghoFFman: А чего на скрине Демнокон такой здоровый,я помню он с человека ростом был,сам модельку увеличил?

Самый любимый монстр - кротокрыс. Они смешные,но когда я первый раз начал играть в Г1,это была моя 4-ая игра,до этого были только стрелялки и стратегии. Ну вот я прохожу мимо мясных жуков,беру кирку,забираюсь на горку,смотрю что то розовое ходит. Я подхожу поближе,оно хрюкнуло,задорно подскакало ко мне и как хвать за ляжку. Я тогда со стула упал,и побежал сломя голову,сиганул вниз с утеса,но к счастью не разбился. После этого я боялся игру включать около недели.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Мракорис, мой самый любимый монстр в готике 1 и 2, но не 3! Помоему они их там тоько изулодовали, да и вообще они стали какие-то дохлые, медлительные и не пушистые!!!
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
троль, но не в 1.1
 

Kennedy

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
А меня черепаха порадовала в возвращении 1.1, красиво падает, и мясо прикольное,желтое.Жаль только слабая очень.Надо было разрабам сделать какую-нить босовскую черепаху-мутанта :D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2trUg0: у меня зеленное . , все классные, особенно гоблин
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Перепроходил г1 (уже в который раз))) и только сейчас понял, что зомби- классный монстр. Умирает уж очень красиво ::)
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
А меня больше всего радуют кротокрысы и мёртвые гоблины! Ну и болотожоры!

P.S.если задуматься, то и гарпии
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Наверное тролль( завалишь такую махину и таким крутым себя чувствуешь) и мракорис - забавная такая "зверушка"- как-то даже убивать жалко, лежит себе отдыхает ни кого нетрогает :D
 
Последнее редактирование модератором:

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Nameless написал(а):
Перепроходил г1 (уже в который раз))) и только сейчас понял, что зомби- классный монстр. Умирает уж очень красиво ::)
Ога, кода коцаешь то кровь с гноем летит как патроны с пулемета, приятное зрелище ;)
Мои коронные монстры это все драконы, умеют говорить да и убить их не так уж и просто...
А так всех мирных люблю, там падальщик, кротокрыс, волк, полевые жуки :)
Мух ненавижу :( ...
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ога, кода коцаешь то кровь с гноем летит как патроны с пулемета, приятное зрелище
Я имел ввиду свет из пуза)
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Дааа, у зомби самая красивая смерть, как увидел так понравилось что прямо абалдеть)).
Больше всех нравиться мракорис, монстр которого уважаешь.
Ещё много зверья которых просто жалко убивать(люблю животных(в хорошем смысле)) мясной жук, овца, падальщик, полевой хищник как не странно, но он так миленько, не побоюсь этого слова, поднимает лапки, угрожая нападением. А ведь я испугался первый раз увидев его, такой большой а как пищит, ужас. И больше других жалко "магических огоньков"(как в амулете).
А вообще все сделаны замечательно, какие-то красивы, какие-то реалистичны а какие-то очень неприятны. Все хороши, все часть мира Готики!
 
Последнее редактирование модератором:

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Мне больше всех нравиться глорхи и драконние ящеры незнаю почему но как то прикалывают :D
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Мракорис - царь зверей Готики жаль что не самый сильный.Здоровый - это хозяин
 
Сверху Снизу