• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Ваш любимый монстр (не орк)

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый монстр (не орк).png
У всех есть своя любимая жертва, с которой приятно сразиться ! Мой любимый монстер это - Падальщик. он забавно кудахчет, и атакует. А как у вас ?

Правила темы:
Пустой треп с перечислением монстров никому не нужен. Если пишите – то пишите развернуто.
В противном случае тема уйдет в Курилку, а то и дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
MaGoth - супер, спасибо! *flowers*
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Observercat, ты в самом деле на тлф это поставишь? Где-нибудь в автобусе народ же обделается от неожиданности или от страха. :D
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Я, своей любимой, на мелодию будильника зафигачу втихаря! ;)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Мне больше всех запомнился тот скелет в доспехах паладина, что в залах Ирдората. В пиратской версии у него даже имя было "Андре", вроде. Фантазия рисовала страшные картины, когда я его впервые увидел. Кто он? Паладин. Как туда попал, сколько веков там пробыл? Тайна, загадка. Готика.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
mogvay, Observercat,
"С любимыми в автобусе", переезжаем в трактир... ::)
 

The WiSe

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
5
Баллы
160
в пиратке Остером его звали,более прикольное название помоему, а так Драконий Снеппер. Всегда нравилось как его описывали люди, мол зверюга та ещё, откусит тебе голову гаркнуть не успеешь) Да и на вид зачётный монстр ...
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
в пиратке Остером его звали,более прикольное название помоему, а так Драконий Снеппер. Всегда нравилось как его описывали люди, мол зверюга та ещё, откусит тебе голову гаркнуть не успеешь) Да и на вид зачётный монстр ...
Согласна) Мне тоже нравится Драконий снеппер. Когда играла в первый раз, помню, как набросилась на него с криками (Это СПАРТА!). Естественно, тут же была загрызена этим монстром) Потом приноровилась. Всякий раз, когда дерешься с ним, испытываешь какой-то азарт. Он - тебя, или ты -его? Вовремя атаковать, а иначе тебя загрызут. То же самое и с мракорисом.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Меня, лично, всегда прикалывали эти кабаны в "Ночь Ворона", потому что они мне напоминают пумбу из моего любимого мультсериала. Зомбики также, как и других, прикалывают. В последнее время начали нравиться снепперы.
 
Последнее редактирование:

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200

Жоршш

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
27
Баллы
180
Мракорис,кротокрыс,и богомол.-потому что красивые и оригинальнае:) А кротокрыс ещё и комичный...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
У всех есть своя любимая жертва, с которой приятно сразиться ! Мой любимый монстер это - Падальщик. он забавно кудахчет, и атакует. А как у вас ?
Огромный ползун переросток с зелёными глазами шлемом Белиар и культом орков и людей во круг себя
Sleeper_by_anustas.jpg
 

Myxomop_99

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
75
Из мирной живности обожаю мясных жуков, роются везде, шуршат, а из агрессивной, наверное шныг.
 
Сверху Снизу