• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Сборная России

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно обсуждать сборную России по футболу. Для обсуждения сборной Украины есть отдельная тема, будьте внимательны!

Текущий состав:

Сборная России:
Вратари:Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев("Зенит);

Защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив");

Полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все - "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

Нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин" или уже "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Ну я попутал, чёрт возьми - что поделать.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Чем проще группа тем страшнее за нашу сборную. Надо было в группу А попадать.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Надо было в группу А попадать.
Ага, чтобы потом по крайней мере оправдание было: "Группа сложная, изначально шансов на выход было мало, мы сделали все, что смогли..."
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да, а вот теперь, что будем говорить когда не выйдем:(
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
На Евро тоже говорили "Мы фавориты, мать их!" и что? *болельщик сборной России жуёт попкорн* Пфф, опять будут по барам и сольют последний решающий матч.*facepalm*
Да хватит пессимизма Паладин,может возьмутся и отомстят бельгийцам за 2002 и 1986.Forza,Fabio!*flowers*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Да, а вот теперь, что будем говорить когда не выйдем:(
Да как обычно:

"Наши только пить умеют, но не играть в футбол"
"Тренера в отставку, нам нужен отечественный специалист!"
"Всем двойки!"
"Денисов, Широков, Кержаков - это мафия, которую надо гнать из сборной поганой метлой!"
"Нужно омоложение команды"
"Если вы от нас чего-то ждете, то это ваши проблемы!"
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Да хватит пессимизма Паладин,может возьмутся и отомстят бельгийцам за 2002 и 1986.Forza,Fabio!*flowers*


Да там нет никого, кто бы мог мстить, если бы попали в группу по-серьёзнее, то может и сборная серьёзнее отнеслась бы.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я думаю дойдем до полуфинала. Жаль выше не получится.:(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Да там нет никого, кто бы мог мстить, если бы попали в группу по-серьёзнее, то может и сборная серьёзнее отнеслась бы.
Ну сборная пока еще никак не отнеслась. Или ты уже в будущее заглянул, где наших 3:0 дернули? :D

Я думаю дойдем до полуфинала. Жаль выше не получится.:(
Конечно дойдем,
только не в этом виде спорта или не на этом ЧМ :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Ну сборная пока еще никак не отнеслась. Или ты уже в будущее заглянул, где наших 3:0 дернули? :D

Диего, опыт прошлых Евро показывает, что чем слабее группа и сетка, тем наши не серьёзнее относятся.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Диего, опыт прошлых Евро показывает, что чем слабее группа и сетка, тем наши не серьёзнее относятся.
Мне нравится слово "прошлых", учитывая, что наши реально недооценили соперников лишь на последнем Евро. И потом, Евро это одно, а ЧМ - совсем другое. Сюда Россия отбирается намного реже и значимость турнира намного выше. Так что... не стоит уж так категорично говорить. Я думаю, что наши выйдут со второго места, проиграв бельгийцам, хотя варианты с ничьими тоже не стоит сбрасывать со счетов. Что до 1/8, то там, увы, будет до свидания, т.к. мы попадаем на 1-2 место групп G, а это на 99% будут германия с Португалией. Португалия - вариант получше. Но не стоит ровнять игру 1/8 ЧМ с отборочными матчами, там будет другая Португалия, которая будет биться за каждый клочок поля. Про немцев вообще без комментариев, они дойдут минимум до полуфинала, если только еще раньше каким-то роком с Италией или Испанией не пересекутся. Тут уже надо сетку смотреть.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Я думаю дойдем до полуфинала. Жаль выше не получится.

Ты почти, как бризильцы, рассуждаешь. :)
Недавно мой товарищ Тито - уругваец - ездил в Бразилию. Так вот, в отелях, на пляже и т.п. все бразильцы, узнав, что он из Уругвая, говорили ему: "Не советуем вашим доходить до финала, мы вас там порвем".
При этом никто из них не сомневался, что они дойдут до финала. :D На все вопросы отвечали: "Бразилия сильна, дойдем".
К слову, никто не в курсе, в какую группу Уругвай попал? Вроде же не к нам?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
yurkech, плюсанул за Бельгию 86 года. Хоть кто-то ещё помнит, значит не я один такой старый. :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
К слову, никто не в курсе, в какую группу Уругвай попал? Вроде же не к нам?
Группа A
Бразилия
Камерун
Мексика
Хорватия

Группа B
Испания
Чили
Австралия
Нидерланды

Группа C
Колумбия
Кот-д'Ивуар
Япония
Греция

Группа D
Уругвай
Италия
Коста Рика
Англия

Группа E
Швейцария
Эквадор
Гондурас
Франция

Группа F
Аргентина
Нигерия
Иран
Босния и Герцеговина

Группа G
Германия
Гана
США
Португалия

Группа H
Бельгия
Алжир
Южная Корея
Россия
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Митяй, Диего - спасибо! :)*flowers*

С Италией, Англией и Коста-Рикой - Группа D

С Италией? Вот не повезло! :( У него же корни итальянские, и он за эту сборную болеет в Европе. Что теперь с ним будет-то? Разрываться между старой и новой родиной?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Сетка там конечно запутанная, так что очень интересно будет, фиг там спланируешь себе соперников.
Собственно, вот сама сетка, если я всё правильно понял, то она вот так выглядит, как и на картинке (сам делал). В рамках обозначены команды, которые выходят из своих подгрупп и с какого места, номера вне рамок обозначают номер матча, номера в рамках обозначают победителей этих матчей.
 

Вложения

  • Сетка.jpg
    Сетка.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 241

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ну и насчет Сборной России (а то зашла в тему, а говорю об Уругвае). Честно - не знаю, чего ожидать. За футболом год почти уже не слежу.
Но вроде наша сборная стала потихоньку меняться к лучшему. Плохо, что группа досталась без грандов - расслабимся, как пить дать.
Но все же надеюсь, что хотя бы выступим достойно. :)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
С Италией? Вот не повезло! :( У него же корни итальянские, и он за эту сборную болеет в Европе. Что теперь с ним будет-то? Разрываться между старой и новой родиной?
Да не разорвется,стоит посоветовать ему болеть с привязанностью к континенту ,где проходит мундиаль.В Бразилии за Уругвай,в России за Италию,ну а в Катаре пусть монету кидает:D
 
Сверху Снизу