• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Самые ненавистные для нас группы и направления музыки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goblin

Гость
Ну вообщем какую музыку вы больше всего ненавидите и какие музыкальные группы?
Лично я ненавижу попсу(абсолютно ВСЮ), а из групп я ненавижу Tokio Hotel, просто НЕНАВИЖУ!! НЕНАВИЖУ!!!!! :mad:


Добавлено модератором:

Это сообщение пример того, как нельзя писать в этой теме если, не хотите, что бы ваше сообщение не указалось в удаленных темах.

Правила темы:

1) Формулируете ваши сообщения по шаблонам:
- Я ненавижу "что-либо", потому что...
- ..., поэтому я не ненавижу "что-либо".

Объясняйте вашу точку зрения. Сообщения типа, это го*но, потому что го*но и т.п., тоже неприемлемы.

2) Воздержитесь от "крепких" и матерных слов, или хотя бы прикрывайте их звездочками, как это было сделано выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
Токио Хотел - Полный отстой :mad:ну мне сразу противно стало как я услышал музыку :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
Попса, Рэп, Блатняк.
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
попса, русская альтернатива(таже попса для меня всякае аматари, слоты, 7 расы), рнб(таже попса Тимати , бандерас, бойонсе), к Паверу отношусь нормально, но металом не считаю; Готик метал ненавижу не весь, например Moonspell - нормальная группа, но вот ненравяться Крэдлы, Within Temptation; Love Metal - тоже металом назвать невозможно, ещё и попово как-то звучит, HIM - терпеть не могу;
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
попса, русская альтернатива(таже попса для меня всякае аматари, слоты, 7 расы), рнб(таже попса Тимати , бандерас, бойонсе), к Паверу отношусь нормально, но металом не считаю; Готик метал ненавижу не весь, например Moonspell - нормальная группа, но вот ненравяться Крэдлы, Within Temptation; Love Metal - тоже металом назвать невозможно, ещё и попово как-то звучит, HIM - терпеть не могу;
Мда) Это что надо курнуть что бы Аматори и Слот попсой назвать...
По сабжу не люблю шансон , русс-ко народное творчество , вокал , попсу, но не всю, есть норм песни.
 

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
У-у-ух... это долгий список будет...
Ненавижу: рэп, электро, попсу, шансон, джаз, альтернативу, поп-панк, эмо, женский вокал (готик-метал).
Особенно меня раздражают рэперки, который то и дело пи*дят на всю остальную музыку, которые гонят на всех остальных, которые слишком сильно зазнались. И электроны меня выводят из себя... Отстой голимый!





[size=7pt]Прошу, без мата.[/size]​
 

Goblin

Гость
2трэшЪ:
Поддерживаю товарисЪ трэшЪ, я разделяю ваши взгляды. :D
 

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
А я то думал, что я такой один! Еще меня раздражают группы типа Красной Плесени, именующие себя панком, а играют попсу. Хотя тексты... хм... ???
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
попса, токио хотель, стигмата, и др.
 

Goblin

Гость
2трэшЪ:
Согласен красная плесень - сакс.
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Tokio Hotel фуфуфуфуфуфуфуфу убить их нах!!!!
 

Тимур

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Поддерживаю товарищей Гоблин и Трэщь
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Токио Hotel - гори в аду!
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
и ранеток вместе с токами
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Не люблю практически все русское(песен 5-7 нравятся только),рэп,клубняк и ремиксы,эмо - гамно
Название групп называть не буду так как я их незапоминаю(кроме Tokio Hotel,этих бабмужиков трудно не запомнить)
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Тема медленно, но верно скатывается в флуд... (если уже не скатилась)

Следущие сообщения состоящие из тупого перечисления будут удалятся.

На будующее:

Хотите отписаться формулируйте свою сообщение по шаблону. "Я ненавижу что-либо, потому что..." или "Бла-бла-бла, поэтому я ненавижу..." Я думаю более подробно расписывать ничего не нужно.

З.Ы.: Я еще подумаю, стоит ли удалять эту тему.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Не люблю творчество современных отечественных "музыкантов"и"певцов". Почему? А потому что полную чушь поют. Любой из текстов песни возьми и прочитай - такая чушь там будет написана. Я скачал текст какой то песни и чуть не повесился пока читал. Из отечественного творчества можно и нужно слушать только старые песни и группы типа Арии, Алисы, Чайфа и т.д. Выделять кого то именно из кучи нелюбимых групп и певцов не буду, толку от этого? И так не нравятся. Из зарубежных... Из зарубежных не люблю техно музыку (опять же бессмысленная и для меня не очень то красивая), ну вроде и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Я скачал текст какой то песни и чуть не повесился пока читал

а как вам название передачи на муз-тв: "Сбыча Мечт":D
 
Последнее редактирование модератором:

vmazz

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
218
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Самые ненавистные для нас группы и направ

Ну в общем я тоже не люблю бессмысленные текста, коих развелось очень много. Тем кто гонит на рэп советую послушать его хотя бы разок, и вникнуть что они там говорят. Я не говорю про весь рэп, сейчас просто вталово "псевдо-реперков"которые являются именно попсой, просто слагают свои песни в стиле рэп, но суть не меняется - это чистейшая попса. Из хороших рэп-команд могу выделить следующие группы - "Многоточие(классика хип-хопа), Иезекииль 25:17(жесткая правда жизни, да и к тому же зёмы мои :D), Отрицалы и Сибирский синдикат (тоже зёмы), Красное дерево(по накуре ваще {вырезано}, но смысл надо понимать) и т.д", я могу долго перечислять настоящий хип-хоп, который я слушаю и уважаю.
Теперь что я ненавижу. Как сказал выше - "псевдо-реперков"которые называют себя рэперами, а сами чистейшая попса. Из ярчайших примеров - Серега, Тимати, Бандэрос... в общем все пафосные рожи. Пафос ересь, запомните. И всех кто орет типа "я {вырезано} самый лучший, все телки {вырезано} у меня"вообще невоспринимаю.

PS малолеткам совет - подрастите чтоб что-то {вырезано}, а потом судите кто лох, и кого {вырезано} надо.
под малолетками я подразумеваю легкомысленных людей, ничего не познавшим в жизни. Можно и в 40 лет быть кульком мало отличающим ложь от правды.
===========ДОБАВЛЕНО============
Кстати для тех кто не знал: почти все действительно стОящие рэп-комманды никогда не скажут что они рэпера, и не наденут широкие трубы, и чтоб трусы выглядывали. Это мода пошла от негров. Не стоит путать их рэп с нашим. У нас вся жизнь течет по-другому и мыслим мы на разных волнах.

Ловишь пред за за нецензурую лексику.
Будь по-сдержанней в выражениях!
mAnster
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Я вообще советую ничего кроме рока (и его производных) и старых произведений (классику тоже), ничего больше не слушать! Попса и рэп стали в наше время такой чушью, что слушать нереально! У меня пара друзей тоже "рэперами"были и кроме рэпа ниче не слушали, пока"случайно"я им Арию не врубил... Единственное, что из репа слушаю, это Black Eyed Peace и Fat Dog (точно его "имя"не помню, давно не слушал, благодаря Арии :))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу