• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Самые ненавистные для нас группы и направления музыки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goblin

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Ну вообщем какую музыку вы больше всего ненавидите и какие музыкальные группы?
Лично я ненавижу попсу(абсолютно ВСЮ), а из групп я ненавижу Tokio Hotel, просто НЕНАВИЖУ!! НЕНАВИЖУ!!!!! :mad:


Добавлено модератором:

Это сообщение пример того, как нельзя писать в этой теме если, не хотите, что бы ваше сообщение не указалось в удаленных темах.

Правила темы:

1) Формулируете ваши сообщения по шаблонам:
- Я ненавижу "что-либо", потому что...
- ..., поэтому я не ненавижу "что-либо".

Объясняйте вашу точку зрения. Сообщения типа, это го*но, потому что го*но и т.п., тоже неприемлемы.

2) Воздержитесь от "крепких" и матерных слов, или хотя бы прикрывайте их звездочками, как это было сделано выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
А вот мне лично не нравится Гроул. Ну не понимаю я этого утробного бульканья и хрюканья - ну совсем никак не звучит, что музыка, что сама "песня"...В отличие от того же Викинга, где музыка, например, красива и мощна, а слова эпичны и отлично сочетаются с низким рычащим голосом. Даже не говорю про слова, ибо на них мне, как обычно, начихать. Музыки нет, звучания. Хотя бы какого-нибудь...
Попса - не скажу, что не люблю. Даже среди нее можно найти что-нибудь приятное, а все остальные помои из радио я фильтрую сам. Например, "Аэропорты" Агутина-Преснякова очень пробирают, если включить их под плохую погоду и такое же настроение. Некоторые исполнения Баксова нравятся. Сам автор - не нравится, а его творчество - нравится :D
Шансон - считаю, что его надо читать, а не слушать. Ибо слова некоторых песен - действительно, могут "взять за душу". Не музыка, не исполнение, а именно тексты. Но это уже мимо меня, поскольку я слушаю музыку.

Так что мой голос - за...точнее, против Гроула. Остальное - либо нравится, либо фиолетово.
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
О_о Opeth немного так послушивал. У их классный кавер получился на песню Soldier of Fortune групы Deep Purple, даже не хуже оригинала получился.

Странно, у меня в плеере написано что это кавер Iron Maiden//
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу