• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ За кого прошли готику в первый раз?

За кого прошли готику в первый раз?


  • Всего проголосовало
    940

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - За кого прошли готику в первый раз.png
За какую гильдию вы играли в первое прохождение?
 
Последнее редактирование модератором:

Warrior

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Первый раз тоже за паладина проходил.
Просто броня хорошая, вступить легко, да и в первой готике за стражников играл ;)
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Я первый раз за наёмников проходил. Если я вступаю в какую-либо гильдию, я вступаюю в неё не потому что в неё вступить просто, а потому что я хочу туда вступить и она мне больше нравится!
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Как начал играть в Готику 2НВ, сразу всё оббежал, узнал у кого какие доспехи. Понравились у наёмников(они мне ещё с первой Готике нравятся ::)), но прошёл за паладинов т.к сказали глаз Иноса, у них, хотелось быстрей его прикарманить ;) :D А потом ещё, много-много раз проходил, за все гильдии... Я очень люблю готику... Зря что такую игру JoWooD в конец убивает :'( :'( :'(
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
В первый раз за мага играл,стать послушником в принципе не сложно,что бы овцу не убили,нужно всех мобов на пути заранее убить,1000 голдов тоже не проблема.я долбался потом когда магом становится надо и когда в Минентале против орков у тебя токо огненная стрела и шар..Вот там жестко.. :)
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Я мого раз проходил за мага Огня и наемником,но мне больше понравились маги. 8)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Стандартно первый раз за паладинов надо проходить, что я собственно и сделал.
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Что за НАДО проходить))) Полнейшая глупость. Гильдии в готике не выбираются по принципу НАДО!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Вобщето стандартно предусматривается, что ты пойдешь по пути Инноса, за паладина (все таки гг - избранный Инноса). Поэтому и вступить к ним легче и быстрее. Дольше и сложнее всего вступить к наемникам (это ж надо пол фермы наемников отдубасить, пару ополченцев и всякое другое). Лично я играл за паладина, потому что быстро к ним вступить и легко дальше играть.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Играл за паладина оружие, доспехи, уважение. Качал силу для хорошего оружия и доспехов. Да и нравится за них играть :D
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Ваще то нет, есть гильдии в каждой свои правила, своя жизнь, я уж не говорю о том, что и герои разные получаться (монастырь - маги огня, наёмники - сильный воин и т.п.). Много всего перечислять! Так что игрок должен всё оценить и после этого сделать выбор в сторону одной из гильдий! Вот на это расчитывали разработчики!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Конкретно Готику 2 прошел первый раз за паладина, просто на радостях, что купил, т.к. было это через день после прохождения первой части) Просто так получилось, что хотел выполнить все квесты в городе, вот и выполнил) Второй раз за мага проходил. А уже НВ (хотя эт уже не в тему) проходил первый раз за мага. Вообще уже со счета сбился. сколько раз и за кого проходил :D
 

х__МсСау__х

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
конечно же за паладина!!!!!
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
В первый раз наемником, потом паладином.
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Почему паладином?Потому что за них легче всех играть!!!
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
2Mix:
Он присоединился к ним, потому что к ним легче всего присоединится. Да и игра начинается в Хоринисе, поэтому далеко идти не нада.
Я по таким принципам не выбираю за кого присоединятся ;)
 

Kadr

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Уважаемые готоманы, знаю что не по теме, просто не знаю куда писать, откуда скачать Готику 2 оригинальную или лучше НВ, у меня винда слетела, удалилась Гота, а в магазинах нет :'( Пожалуйста, откликнитесь, очень надо! Заранее спасибо!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
2Kadr:
Используй поисковики или сети торрент.
На будущее пиратки на нашем форуме не обсуждаются, в любом виде.
Посты позже будут удалены.
 

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
Первый раз, конечно, за паладина.
А за Мага Огня очень интересное вступление. Там и Молот Инноса нужно выкрасть, и рунный камень найти, и руну сделать. Хорошие у них квесты были.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Он присоединился к ним, потому что к ним легче всего присоединится. Да и игра начинается в Хоринисе, поэтому далеко идти не нада.
Я по таким принципам не выбираю за кого присоединятся
Ты слишком высокого мнения о себе :D Или слишком низкого о других.
Если человеку ближе Иннос и он хочет махать мечом, то он будет паладином, другие лагеря этого не предполагают. Если человеку ближе полная свобода от любой ответственности - он пойдет за наемников, если ему ближе магия- он пойдет в монастырь, если же человек хочет выглядеть умней остальных, он скажет, что при первом прохождении превратился в овцу и перешел во вторую главу вообще ни к кому не вступая. ;)
Не буду отрицать, при первом прохождении г2 вступил к паладинам потому, что легче было. тогда мне было лет 13-14, в играх я особо не понимал. Потом я прошел г2 раз 12 подряд за мага. Потому что легче? Нет, мне было просто для души ближе играть магом и я никуда уже не торопился, при первом же прохождении хотелось побыстрей узнать, что будет в конце.

Почему паладином?Потому что за них легче всех играть!!!
Он присоединился к ним, потому что к ним легче всего присоединится. Да и игра начинается в Хоринисе, поэтому далеко идти не нада.
Я по таким принципам не выбираю за кого присоединятся Подмигивающий
Поэтому прошу воздержаться от таких восклицаний только потому, что вы, уважаемые готоманы, пошли по другому пути, не хотя отыгрывать роль, которая вам ближе, либо же наорот из-за того, что выбранный вами лагерь ближе вам.
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Я прочитал мнения всех в этой теме и голосование говорит о многом, поэтому и сделал такой вывод. Хотя конечно это относится не ко всем.
 
Сверху Снизу