• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Инструкция по установке аддона

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Эта ветка предназначена для вопросов, возникающих при установке Возвращения.


------------------------

Инструкция по установке аддона Возвращение:

1. Устанавливаем оригинальную Готику 2
2. Устанавливаем аддон Ночь Ворона в папку с оригинальной Г2
3. Ставим G2MDK в папку с Г2НВ
4. Ставим патч G2MDK-2.6a
5. Ставим gothic2 PlayerKit !Внимание! Только для MOD-варианта установки (об атом далее), для EXE-варианта можно не ставить
6. Запускаем инсталятор Возвращения 1.0, выбираем вариант установки:
6.1 EXE-версия:
6.1.1 Разработчиками позиционируется так: доступны некоторые возможности, отсутствующие в MOD-версии, невозможен запуск оригинальной Г2 или Г2НВ, невозможна установка модов для Г2/Г2НВ;
6.1.2 На практике: менее стабильная версия, больше багов/ошибок, невозможен запуск оригинальной Г2 или Г2НВ, невозможна установка модов для Г2/Г2НВ;
6.2 MOD-версия:
6.2.1 Разработчиками позиционируется так: не доступны некоторые возможности, присутствующие в EXE-версии, возможен запуск оригинальной Г2НВ, возможна установка модов для Г2НВ;
6.2.3 На практике: более стабильная версия, меньше багов/ошибок, возможен запуск оригинальной Г2НВ, возможна установка модов для Г2НВ;
7. Ставим версию 1.1 поверх 1.0
8. Если установка прошла нормально и без ошибок - играем, если возникали ошибки - удаляем всё (вместе с папкой Г2), и начинаем с шага 1.
описание установки патча будет тогда, когда выйдет сам патч

Ссылки на сам мод:
Аддон Возвращение 1.0:
Прямой линк
Зеркало
Аддон Возвращение 1.1:
Прямой линк

P.S. Не забудьте установить SystemPack для решения многих технических проблем с игрой и модом в том числе.

by Ziptar. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Улин

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
80
Благодарности
0
Баллы
155
Да сможешь у меня и версия Возвращения 1.1, и ребаланс 1 и 2 и 2.1 и ещё оригинальная НВ - все играется отдельно со своими сейвами - только устанавливай все по инструкции - все будет отражаться в ГотикСтартере.
Примерно будет вот так
899a51ef9f23.jpg
Посту ниже kiko ну вобщем то в инструции по установке это говорится)))
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Zerocom,
установил я возвращения 1.1 и теперь хочу установить ребаланс Uni это вроде ребаланс 1, и вот то и то я буду устанавлевать под мод,если я еще установлю ребаланс 2.1 то я смогу и в ребаланс 1 поиграть и в ребаланс 2.1
Улин,

Если Zerocom задает такие вопросы, то стоит добавить что у него должны быть установлены именно mod версии всего, а не exe.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Подскажите какая на данный момент самая лучшая сборка "готики 2 возвращения + ?" ?Не хотелось чтоб было очень хардкорно! Хочу было интересно и как можно больше нового! Спасибо заранее!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Zorro_by

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Киньте пожалуйста у кого есть путь для ярлыка на рабочий стол. А то установил exe версию, поиграл и слетела винда, после переустановки пропал ярлык, а если запускать через .exe в папке, то не видит сейвов.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Zorro_by,
после переустановки пропал ярлык, а если запускать через .exe в папке, то не видит сейвов.
1. Поставь Готику и аддон заново.
2. Начни новую игру, и сохранись 1 раз.
3. Посмотри в какой папке появился новый сейв.
4. Закинь старые сейвы в эту папку, новый сейв удали.
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Я так понимаю, что в Возвращение на steam'овской версии (2.7) я не поиграю? Так?
Так как устанавливаться ни чего не хочет.
 

Yistler

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
переустановил аддон а он мне постоянно выкидывает одну и туже ошибку при загрузке игры
 

Вложения

  • гота2.bmp
    662,9 KB · Просмотры: 408

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Собственно, а где взять Gothic II - MDK полную версию? По ссылке только Small
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Begemot666, Сейчас скачал оттуда файл за 5 сек., никаких проблем. Что у тебя за проблемы с инетом я не знаю... ::)

Альтернативные зеркала с немецкого вога:
Gothic II - MDK (mit Rohdaten) - full
Gothic II - MDK (ohne Rohdaten) - small
Gothic II - MDK: Patch v2.6a

Зы, пинай своего провайдера.

Ага, я тоже скачал менеджером SkyMonk. А другие не берут. Спасибо
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Begemot666, Я менеджерами редко пользуюсь скачал браузером ИЕ, остальными браузерами не рекомендую качать, ну или прогой ДонлоадМастер как вариант, все остальное полное УГ... ::)
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Begemot666, Я менеджерами редко пользуюсь скачал браузером ИЕ, остальными браузерами не рекомендую качать, ну или прогой ДонлоадМастер как вариант, все остальное полное УГ... ::)

У меня ИЕ нет, я его снёс, а ДМ не качает. Он так и должен в конце про оригинал спрашивать? Ставлю на лицензию
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Begemot666,
Он так и должен в конце про оригинал спрашивать? Ставлю на лицензию
Да. Это как бы напоминание, что на пиратках и ловить с модами нечего, ибо будут глюки.
 

Дюк

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
у меня бред какой то.мдк не устанавливается, пролаживаю путь к папке с игрой. и все, ок не загорается установка не начинается. тему листал не нашел такого, плюс в возвращение играл уже когда то.года 2 назад и тогда вроде этой проблемы не было.хотя конечно не помню давно было. стоит щас готика нв голд от акелы.
 

Дюк

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
так хрень в том что чет ничто вобще не устанавливается :D:D:D:D комп идиот.хотя все работало пару часов назад еще нормально. глобал устанавливал.потом удалил решил в возвращение поиграть.и тут с этим столкнулся.решил проверить на всяк случай, попробовал установить опять глобал, и там таже фишка. путь провожу к папке а окей не загарается.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Дюк,
Зы, Поможет если игра лицензия.
Если нет, то в магазин за покупками.
Обсуждение пираток у нас запрещено.
 
Сверху Снизу