• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

CaVaLiEr

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Патч ставится поверх аддона или придётся качать Возвращение заново?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.793
Благодарности
5.542
Баллы
730
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

CaVaLiEr: Поверх
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Чер:
Недолго, это как только все будет подготовлено для заливки на Хост, ну и время самой заливки еще учесть нужно. ::)
Ну да: пока асфальт положат, пока коммуникации подведут, ну и с аборигенами контакты наладить надо... :D
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Чер:
Недолго, это как только все будет подготовлено для заливки на Хост, ну и время самой заливки еще учесть нужно. ::)
Ну да: пока асфальт положат, пока коммуникации подведут, ну и с аборигенами контакты наладить надо... :D

Если админы и модераторы форума допускают проявление эмоций и легкий флуд в этой теме из-за повышенных ожиданий фанов, это еще не значит, что можно "дразнить гусей". Мы стараемся для вас, и ждем в ответ хотя бы внимания, не говоря уж о благодарности. А вместо этого появляются вот такие вот идиотские посты. Спасибо вам большое.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Я купил хостинг в России, специально для размещения на нем файлов Возвращения. Ссылки на закачку будут прямые. Проверим Zenon на прочность :)

Хостинг - это, может быть, и классно, но для утоления голода страждущих, могли бы залить хоть куда-нибудь и идти спать. :(
Да...[задумчиво] Повредили Вы свою карму :D :D :D

Я млин тупо не могу понять вашего юмора. Он есть в этом посте? Или это типо умный пост?

p.s. Если уж не терпится хоть чего-нибудь скачать, могу выложить пятигигабайтный файл, заполненный нулями. Будет хоть чем заняться.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

сегодня пятница. сижу дома, жду, захожу постоянно в инт. хоть время скажите
а то надо магазин
:'( на счет нытика зря :p
спасибо товарищу сталину за счастливое детство
:D
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2marazmus:
Не обращай внимания на этого нытика. Просто под конец иногда нервишки шалят. Лично я хочу поблагодарить тебя marazmus и MaGoth-а за все сделанное для готоманов. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :D :D :D
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

сегодня пятница. сижу дома, жду, захожу постоянно в инт. хоть время скажите
а то надо магазин
:'(

Еще минимум 3-4 часа, успеете в магазин сходить :)
 

shardshooter

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Брр... Я уж надеялся что вчера ночью выложат. Кстати - читая предыдущие посты про "снесени" и переустановку Готики задаюсь вопросом - а это обязательно? Или так - чересчур излишняя мера предосторожности?
 

art_ist

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
145
Благодарности
6
Баллы
180
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Кстати - читая предыдущие посты про "снесени" и переустановку Готики задаюсь вопросом - а это обязательно? Или так - чересчур излишняя мера предосторожности?
Лишнего (если работает) лучше не сносить! Если стоит чистое "Возвращение" (без неофф. патча),
в мод-версии, то сразу патчить 1.1. Если .ехе версия, то сносить её и ставить "Возвращение"
в мод-версии (см. инструкцию). Так же следует действовать при установленном неофф. патче (для верности) ;)
Готику-2 Ночь Ворона не стоит трогать (если она работоспособна).
В любом случае игру начнём заново!
 

shardshooter

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Брр... братцы, вы определитесь, сами же создатели писали, что в Mod версии отсутствуют некоторые нововведения. На качество компа не жалуюсь - играю без глюков на макс разрешении (1680*1050)))*, так что exe версию потяну по любому.
 

agent_y

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Добрый всем вечер!!!
У нас уже 21-00 час, обещали что я сегодня ужо в него поиграю! однако...ссылки нет, инфы нет, а так хочется, потому как, у меня в игре Ксардас ..... не хороший человек (видимо из-за глюка) не хочет идти восстанавливать Глаз Иноса, потому решил начать сначала, жду патча как манну небесную с утра..... все жду..... и жду..... а вдруг.....
 

art_ist

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
145
Благодарности
6
Баллы
180

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

У меня почти 19.00 тоже жду. Я играл в MOD версию,потому что EXE постоянно глючила и теперь не знаю может перейти обратно?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

По поводу .ехе версии (что её не будет) здесь:
http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&s=0&num=1159256203&start=2300
читайте пост Trazege2005 №2309 (если после этого что-то не поменялось, я не встречал другой инфы) ;)
MaGoth написал(а):
2Trazege2005:
Зачем переставлять? ;)
Просто если нужно, то инсталлер сам из ехе сделает мод версию при установке патча. :)
т.к. инсталер делал сам MaGoth, то этому посту можно верить
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Так как тема про "Обсуждение" то на счет силы малость переборщили,я так понял наверное щас начну играть с патчем,докачаю силу до 50,а там потом как зарулят 3lp за 1 ,аж страшно становится.... ;)
 

agent_y

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Я подсел на ГОДИКУ 3 месяца назад, и теперь не могу оторваться от этой игры, жду патча... жажду его...
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Впринципе без патча было сложно(незнаю как читал,что с середины легко становится),ничего подобного я с 92 уровнем не мог 2-х урукхаев завалить,а с патчем еще сложнее будет,ох как тяжело все таки играть будет наверно...
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Ммм. 2ч назад был в магазине по продаже "Лицензионных" дисков... Был в шоке Г2 возвращение продают по 250р Ы. ( Есно версию 1.0. Этикетка тупо на принтере цветном зделанна) долго ржал. :D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Kamail:
Скрин можешь скинуть, поугарать над умельцами охота, мод Странника видел на пиратских дисках, а это еще нет..  :D

Патч отправился в последний тест, если все Ок. то через час, максимум полтора, завершу заливку на хост и выложу ссылки.  ;)
 
Сверху Снизу