• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Sumrak74

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
P.S. Это же сколько всего нужно сделать и перетестировать, чтобы сбить цены. А стоит ли того выхлоп? По-моему - НЕТ.

А я считаю что в конце этого золота хоть попой жуй и всем беднякам в придачу раздавай, был бы смысл его количество ближе к середине сокращать, а к концу и вовсе сделать ГГ бедноватым. (Например если начинать с середины (3-4 глава) - то сделать чей нибудь выкуп (той же Сары по квесту торговцев, иль ещё кого), а к концу какую нибудь вкусную дорогую плюшку).
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Ruviel,
Если хочешь, чтобы ценность денег была более ощутима, поставь патч-мод Ребаланс (любой). Там с деньгами посложнее, чем в классической версии 1.1. Но все равно к концу 2-й, началу 3-й главы золота у ГГ более, чем достаточно при грамотном отыгрыше.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
А я в 1.12.9 играю, к 3 галве около 30к золота набрал. сейчас только 4 глава началась - а мне уже денег не хватает.... Блин, куда я выкинул все деньги?)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Можно отметить, что насобирать золота может быть и интересно, оно ведь достается не просто так. Многие игры вообще только на этом и построены - набери как можно больше золота. Везде можно найти интерес, если уметь посмотреть с другой стороны и не упираться рогом в землю:) Поиграйте в разные версии Возвращения, благо их сделано немало. Везде свой баланс, думаю что-то для себя выберете.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
А есть ли какой нибудь способ убрать этот сон и поставить что бы ГГ спал до обеда,вечера и т.д. не пребегая к левым патчам. В патче 1.12.9 только этот раздел и понравился, но всё остальное не хочу ставить. Можете как-то помочь?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А есть ли какой нибудь способ убрать этот сон и поставить что бы ГГ спал до обеда,вечера и т.д. не пребегая к левым патчам. В патче 1.12.9 только этот раздел и понравился, но всё остальное не хочу ставить. Можете как-то помочь?
Вот, вот и вот.

И патчи не левые,а очень даже правые. Исправлены сотни ошибок и ляпов.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
пфф там именно патчи в которых множество правок и изменений. А мне только один единственый сон
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
dimon12501,
пфф там именно патчи в которых множество правок и изменений. А мне только один единственый сон
Тогда таких патчей нет.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
пфф там именно патчи в которых множество правок и изменений. А мне только один единственый сон
Нужно разбирать скрипты, изменять сон и собирать мод. Как это сделать можно понять, почитав статьи на тех ресурсах, на которые я дал ссылки. Сделать этого читами нельзя.
 

Vitalik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
Баллы
165
addonreturning


Есть ли выключатель который открывает эту решетку? :eek:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Vitalik,
которая ведет к телепорту в раскопках магов воды там ещё квест дает мирдарион
Она не поднимается.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
киньте ссыль на тему о моде "Гильдии" хочу почитать о нём, мб установлю. Кстати прийдется заново начинать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
dimon12501,
киньте ссыль на тему о моде "Гильдии" хочу почитать о нём, мб установлю. Кстати прийдется заново начинать?
А посмотреть повнимательнее в разделе неофициальных патчей?
Возвращение - Гильдии
На крайняк пятью постами выше перед тобой у юзера в подписи есть большая картинка "Гильдии" со ссылкой на форум разработчика (кстати, этот юзер и есть главный разработчик).
Будь внимательнее, пожалуйста.
 

Gotika RE

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Вечер Добрый ! Хотел спросить у знатоков , а не произошло изменений в Мастерстве владения оружием в этом дополнении ? К примеру : Одноручное МАСТЕР : 100% - урон персонажа 200 . А если у меня 130 % , увеличит ли это нынешний показатель урона ? ( Пример : 100 % - 200 урона, 130% - 260 ? ) Заранее спасибо ! :)

Bump: И ещё вопросик , какой максимальный уровень в Возвращении ? *???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Gotika RE,
1. Навык оружия больше 100% не прибавляет урон.
2. Максимальный в каком плане? Максимально возможный или кто какой максимально набирал? Максимально возможный - шут его знает. Но я к концу игры свыше 50-го был точно.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Gotika RE, владение одноручным оружием - шанс что удар будет критическим(нанесет норм урона вобщем-то). Максимального лвл нету. Все зависит от того скоко ты убьёш монстров и выполниш квестов
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Всегда интересовал вопрос. Зачем в сюжет Возвращения вплели сюжет Варкрафта? Зачем было смешивать вселенные? Творческий кризис или страстная любовь к Варкрафту? Ведь исходя из того что эти вселенные сплелись в Возвращении, то в Готике есть эльфы. В Готике - эльфы!!!*facepalm*
 
Сверху Снизу