• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Feryz911
А ты к Моргану подходил - ведь это он даёт этот квест ;)
 

teo950

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Алекс Спасибо большое за ответ,но я не могу найти этого Ур-хана.Весь орочий стан оббегал.всех шаманов пытался разговорить ни кто не ответил.И книга которая написана на языке демонов не была обнаружена мною в той пещере.Она появляется только после разговора с шаманом что ли?Поясни пожалуйста если можешь.И возможно ли как то кодом его вызвать? или книгу эту кодом получить.Я уже на все готов,около недели уже не могу пройти это место.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
teo950
Шаман орков Ур-Хан находиться на высокой скале в городе орков призраков в Долине теней. Как перейдешь мост, срезу бери в право и поднимайся в гору, увидишь его. Книга лежит в пещере нежити, точно в этом же месте в Хоринисе находится пещера испытания послушников огня. Книга лежит в сундуке, ключ от сундука у лорда-нежити.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
teo950
Ты с Эльваресом поговорил, насчет орков? Если да и есть про это запись в дневнике, иди в лагерь орков. Как только перейдешь мост, сворачивай направо и иди на самый верх, мини-горки. На верхушке и будет Ур-Дах.
 

teo950

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Пипец он забрался!Еле нашел.Всегда знал что от орков одни неприятности.Убил Азгалора все нормально и уже взял уризель.Спасибо огромное.И если можно подскажите несколько способов поднять милость белиара,не могу никак его коготь взять.И зачем нужна маска спящего?Ее можно замотать или лучше сохранить для чего-то?
 

garin99

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите где именно в старой шахте находится пламя Элигора. Взял ключ у Граймса обошёл шахту три раза заглядывая во все, даже трудно доступные закоулки, пламени нигде нет.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
teo950
Маска Спящего не нужная вещь, можешь продать или выбросить. Милость Белиара поднимай убивая мирных НПС или паладинов на острове Этлу.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
гарын яя Тебе нужна заброшенная шахта. Смотри в факе есть карта.
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
SalasValor написал(а):
убивая паладинов на острове Этлу.
появился любопытный вопрос касательно этого(на будущие) когда я смогу попасть на этот остров и будет ли это по части основной линии возвращения?
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Это квест "Артефакты древности". Он не основной, но тесно переплетающийся с сюжетом. Попадёшь после того, как поговоришь с Золотым Драконом в Яркендаре, вставив золотой фокусирующий камень на пьедестал, что прямо от"места сосредоточения телепортов". Затем дальше по линейке квестов попадёшь туда. Это без раскрытия самого квеста и с минимальной сюжетной информацией. Если интересно остальное прохождение, то смотрим тут :)
 
Последнее редактирование модератором:

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
спасибо, и последний вопрос который у меня остался.
Как я понял паладины будут нападать на меня нисмотря на то что я маг огня. Белиар меня за это полюбит, и я правильно понимаю что иннос "обидется на меня
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
gorgan написал(а):
спасибо, и последний вопрос который у меня остался.
Естественно, что отношение Инноса ухудшиться. Оно даже ухудшиться в том случае, если ты, будучи магом огня, будешь просто молиться Белиару. Здесь лучше не ударяться в крайности к тому или иному божестсву. Лично я никогда не трогал палладинов на Этлу, не занимался кражами, кроме необходимых, Инносу начинал молиться сразу и баланс между отношением богов практически выдерживался, а если требовалась коррекция, то не значительная.
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ещё кое-что.
Иннос обидится очень сильно, но его отношение реально нужно только по квесту гильдии торговцев Антиквариат. Если его выполнить до этого, то можно пить, курить и грешить с чистой совестью :)
 

Mega Therion

Участник форума
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
у меня такой вопрос..
Сняв все вещи с ГГ, обнаружил, что "базовые"сопротивления к урону становятся - (23/23/71/-39). Первые значения кажутся адекватными, из за получения нескольких геройских бонусов + зелье из солнечного алое. А вот сопротивление к огню и магии как будто забаговались- первое слишком большое(оно должно быть больше на 15 с учетом огненного квеста хранителей), а второе вобще отрицательное.
У некромантов так задумано? И если нет, как можно привести параметры в норму?
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.797
Благодарности
7.218
Баллы
1.950
Mega Therion
Это давно известный баг. Помогает установка неофициального патчка от Dimmell'a ;)
 

Mega Therion

Участник форума
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Diego1987 написал(а):
Mega Therion
Это давно известный баг. Помогает установка неофициального патчка от Dimmell'a ;)
все, убедили :D
игру видимо тоже придется начинать с начала..
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.797
Благодарности
7.218
Баллы
1.950
Mega Therion
игру видимо тоже придется начинать с начала..
Может и не придется. Почитай описание патча и установку, там описаны условия, при которых могжно играть на старых сейвах. ;)
 

Rostislav

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Возле лагеря Братства я нашел одну пещерку, рядом еще драконий снеппер для Гаана находится. А как туда попасть?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Rostislav
Только телепортацией, это логово Хранителей и тебе нужно получить от них руну, чтобы попасть туда. Все это произойдет, либо по ходу сюжета, либо после выполнения квеста Адепт круга Хранителей.
 

h1dden

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Проблема - Галлахад не желает беседовать со мной, пара диалогов и в меню разговора только - закончить разговор... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу