• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Nickname
Greetings. ;)
This task will be lasts to the sixth chapter when the hero will appear on island Irdorat. After that this quest will be closed.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Nickname
Lord Hagen it is possible to give only 20 rings... Then it ceases to accept them
 

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Diego1987
После сдачи воров Андре и отказа вступить в ополчение - квест "Вступление в ополчение"оказался провальным!

А ты говорил, что можно выполнить квест по поиску воров, вступить в другую гильдию, выполниить все воровские квесты и сдать их Андре! Так нельзя!
 
Последнее редактирование модератором:

Anrih

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
1) Как зайти за забор орков? ПРобежал вдоль забора, ничего подходящего для "пролизания"не нашел. Есть более изащеренный способ или я невнимательный?
2)В какой главе можно пройти в форт паладинов и необходимо ли сделать некий квест дял доступа туда, или же я получу доступ проходя основные квесты?
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.734
Благодарности
7.153
Баллы
1.950
Black-noy
Я говорил, что можно выполнить все квесты за воров, а потом сдать их ополчению и это правда. А квест "вступление в ополчение"становиться проваленным после того как ты вступаешь в любую другую основную гильдию, но реплика о сдаче воров все равно остается! :-\ Я всегда сдаю воров ополчению в 3 главе, играя за наемника, чтобы выполнить квест бастера о рогах мракориса.

Anrih
1) Чтобы попасть за орочью стену тебе надо пройти через мост, ведущий к кладбищу орков, там слева будет деревянный спуск за территорию стены.
2) В форт паладинов можно попасть во 2 главе по квесту гильдии торговцев.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Anrih написал(а):
1) Как зайти за забор орков? ПРобежал вдоль забора, ничего подходящего для "пролизания"не нашел. Есть более изащеренный способ или я невнимательный?
2)В какой главе можно пройти в форт паладинов и необходимо ли сделать некий квест дял доступа туда, или же я получу доступ проходя основные квесты?
1. Можно попасть через мостик возле кладбища орков;
2. В форт паладинов моджно попасть в ходе выполнения квестов - гильдии торговцев
 
Последнее редактирование модератором:

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Что сделать, чтобы Торбен начал учить меня взлому замков? Я уже в учениках у Боспера, вернул 100 золотых Матео за Гритту.

Что сделать, чтобы он меня обучил взлому замков? И у кого тогда мне выучить этот навык, ведь Кассия дает квест на кражу кольца у Константино. Я в первой главе.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Black-noy
Нужно принести книгу Лемара (отобрать, избить, украсть) и отдать ему...
Советую сначала отнести книгу к Корагону, потом выкупить и отдать Торбену, а после нести её Хане... она её не вернет, но даст ключи к богатству
 

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
А у кого, кроме Торбена можно выучить взлом замков в первой главе, кроме Рамиреза?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Black-noy
...нет, можно ещё у Диего на острове, в 6 главе
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Black-noy написал(а):
А у кого, кроме Торбена можно выучить взлом замков в первой главе, кроме Рамиреза?
В первой главе больше ни у кого не выучишь. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Geor'G написал(а):
Black-noy
...нет, можно ещё у Диего на острове, в 6 главе
Да уж, непорядок! Нужно добавить в патче 1.2 учителя взлому в Яркендар к пиратам или бандитам. По-идеи, уж кто-кто, а они этому должны обучать и знать! Иначе игра становиться непроходимой и зависящей от второпланового актера - Торбена. Ведь если не выучить взлом у него, тогда и квест у кассиии с кольцом не выполнишь, а значит они не станут без него ничему обучать.

А долговую книгу, заранее не проходивший готику человек, может и Ханне отдать в гостинице и подписать себе билет на повторное прохождение!
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Black-noy
А сундучок-то у Константино открытый, и можно спереть колечко, не зная навыка... и обучится, у Рамиреза, взлому замков ::)
 

Pizdalo

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
In the 2nd chapter I went througout the whole Valley of the Mines and so I was in the Orc's Tomb. I took three items from the second floor of the biggest chamber. Now I'm there again doing Keeper's quest. I read that I'm supposed to bring those items to the center chamber of the tomb and put it into three statuettes. Problem is that nothing happens. Items don't disappear from inventory and any shaman appears. Is it that I did it all in the 2nd chapter? Or smth I'm doing wrong right now?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Nickname
How I have understood, you now are on cemetery Orcs, so? If so to press these three figurines it is necessary one after another, at the left - to the right. If to press incorrectly there will be nothing also you you can not undertake anything any more, because there BUG. You can press figurines, but the result will be negative.
If you have made all correctly and from the first in the main hall, there will be Orc a shaman. When you will kill him, take from its corpse to a fleece which will move you to the closed premise in which there will be necessary to the Keeper an artefact.
 

Pizdalo

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Yea I was pressing those all the time but nothing occured :( from the left to the right and when I got angry, then twice each and from the right to the left :p I don't know what to do now, cause I was trying to solve this problem for many ways. If I there is nothing to do, maybe there is a cheat or smth? :p
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Nickname
You need to load preservation before you have pressed for the first time these figurines. Here one chance will be given only, or you will press at once correctly, or nothing can be made.
 

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Если я возьму у Ватраса квест "Вступление в Маги Воды", а потом присоединюсь к другой гильдии, квест будет считаться провальным?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Nehemiah
Все квесты, которые по вступлениям в другие гильдии будут провалены
То есть, вступишь в какую нибудь одну, и все, остальные вступления идут в провал ::)
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
парни проблема в следующем...
Отколошматил Сильвио... а сохранился уже после того как ему врезал... подхожу к Ли - и он меня объявляет вне закона.... И усе...
Впринципе мне к нему подходить теперь до отплытия на Остров не нужно... Миссии я все выполнил, но вот что потом будет... =(
Заклинание Забыть на него никак не влияет...

Вот думаю - он потом мне может просто штраф предложит оплатить большой тыч 5-6 - мне приемлимо было бы ...
а то переигрывать как то не очень охота, я сейчас НАемник, 34 уровень, 3 глава, тока достал Глаз Инноса, щас надо собирать 3 магов вместе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу